загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает?)
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все должно быть взаимно. Не молча уповать, что тебя назвали красивой, а делать ответный комплиман - называть сильным и надежным. Вкусно кормить и выслушивать его, чтоб его после работы тянуло домой, а не в паб с друзьями. Следить за собой, чтоб он с гордостью показывал тебя миру и друзьям. Все мы как дети - делаем поступки и ждем что их оценят. Оценили - я еще покруче сделаю, не оценили - ну и не буду стараться.
Не обязательно ))
Вы можете выглядеть весьма недурственно, стол собственноручно приготовленной снедью уставить, можете хоть с бубном танцевать - но если у вас волк, то он все равно будет в лес смотреть, а если козел - то в огород ))) Не надо переоценивать собственную значимость, иногда ушлепок это просто ушлепок, не стоит усложнять )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 06:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все просто, каждый человек хочет любить САМ, потому что любить- это прекрасно wub_rt_44.gif А если так вышло что второй только позволяет себя любить, то рано или поздно он, этот позволяющий, влюбится сам, и тогда.... или просто надоест чувствовать себя сволочью, пользующейся любовью второго ph34r_rt_40.gif
Или обо должны выбирать "головой" или нужна взаимность sm260.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все просто, каждый человек хочет любить САМ, потому что любить- это прекрасно А если так вышло что второй только позволяет себя любить, то рано или поздно он, этот позволяющий, влюбится сам
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как там у Пушкина? Чем меньше женщину мы любим-Тем больше нравимся мы ей.
У Пушкина не так ...
Больше - меньше, только на рынке и на этом форуме.
У поэта:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю..у меня не было невзаимной любви. Влюбленность случалась всегда обоюдно.. и как мне кажется и любовь была. Разрушали всё сами, и во всех случаях в какой-то момент больно было обоим, когда понимали, что любовь или прибили, или предали. Но такого как кто-то кого-то не любил/уже не любит, у меня не было.. от безответной любви не страдала не помню такого..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён, Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живём. Мы позволяем, не желая, Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем. О том, что любим, вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблён. Автор: В.В. Охлупин Во-первых, просто стих
Не надо ограничиваться только одним сайтом, используйте все имеющиеся возможности, в любом случае под лежачий камень вода не течет и лучше что-то делать, чем не делать ничего. Депрессия? Это не депрессия, просто вы себя жалеете, а этого делать не стоит. Всегда надо двигаться дальше. Нет взаимности, значит не Ваше, как бы человек не нравился, если Вы ему не нравитесь, тут ничего не поделаешь. Да, так у многих, так постоянно, но опускать руки не выход.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2016 09:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю..у меня не было невзаимной любви. Влюбленность случалась всегда обоюдно.. и как мне кажется и любовь была. Разрушали всё сами, и во всех случаях в какой-то момент больно было обоим, когда понимали, что любовь или прибили, или предали. Но такого как кто-то кого-то не любил/уже не любит, у меня не было.. от безответной любви не страдала не помню такого..
Поначалу кажется, вот она, любовь. А после спектакля оказывается что и не было любви то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поначалу кажется, вот она, любовь. А после спектакля оказывается что и не было любви то.
Согласна..
Андрей, Россия, Москва, 54 года
Андрей, Москва, 54 года.
 
Когда перестаешь что либо усиленно искать, через некоторое время предмет поиска находится сам. Сваливается на голову в буквальном смысле wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы понаписали Которой перезвонит, когда ты трубку положишь - а какого лешего вообще, если ты сказала " пока " и отключилась, а он явно не понял и перезванивает снова и снова )) Настойчивый товарищ, однако ))) Который не заснет, чтобы посмотреть, как спишь ты... - ну представляю картинку - встала ночью водички попить, а на тебя из темноты безумные, воспаленные, покрасневшие глаза смотрят )) Который целует тебя в лоб... Без комментариев. Мы все знаем, кого и когда целуют в лоб ))
Такие же мысли пришли на ум dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно )) Вы можете выглядеть весьма недурственно, стол собственноручно приготовленной снедью уставить, можете хоть с бубном танцевать - но если у вас волк, то он все равно будет в лес смотреть, а если козел - то в огород ))) Не надо переоценивать собственную значимость, иногда ушлепок это просто ушлепок, не стоит усложнять )))
Точно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Пушкина не так ... Больше - меньше, только на рынке и на этом форуме. У поэта: Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.
Спасибо,что поправили,Владимир. Теперь буду знать)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Пушкина не так ... Больше - меньше, только на рынке и на этом форуме. У поэта: Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.
"чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети както не похожи
на нас" (С)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
"чем меньше женщину мы любим тем хуже борщ и жиже квас и дети както не похожи на нас" (С)
вот это вернее)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ищите мужчину, который назовет вас красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда вы повесите трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты
А что делать, если мне самой этот мужчина не по сердцу? Я никогда его не полюблю и в постели себя с ним не представляю.
Это же мука для обоих...
Да и необязательно меня показывать миру и друзьям. Лучше показать мир мне)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. Один любит, второй позволяет себя любить.
Никогда не могла понять и даже представить - как это вообще возможно, в эиоциональном плане. И, главное, зачем? Это же тяжело безумно, ради какой великой цели такие отношения? (Риторич.)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да и необязательно меня показывать миру и друзьям. Лучше показать мир мне)
и то верно... мир посмотреть и я не прочь, но это не самое важное в жизни smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
дети както не похожи на нас
Зачем нужно быть похожими на нас детям от товарища "както" ?
Борщ, квас и лапти в довесок их хлебать - сомнительный набор...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно )) Вы можете выглядеть весьма недурственно, стол собственноручно приготовленной снедью уставить, можете хоть с бубном танцевать - но если у вас волк, то он все равно будет в лес смотреть, а если козел - то в огород ))) Не надо переоценивать собственную значимость, иногда ушлепок это просто ушлепок, не стоит усложнять )))
И с остервенением искать в себе мнимые изъяны тоже не стоит. Потому что иногда ушлёпок это просто ушлёпок! swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда ушлепок это просто ушлепок
Возьмем выборку из среднестатистических экземпляров и крайних ( ушлепков и принцев) отбросим. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр