загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Про тельцов ничего нет...Неужели все женаты и счастливы????
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Слышь, мужики, да они, кажись, на полном серьезе тут!
А вы как думали? Отбираем по полной программе))) Но похоже хороших не осталрсь)))))))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Про тельцов ничего нет...Неужели все женаты и счастливы????
У моей знакомой муж был телец. Работает, когда в запой не уходит, не жадный. Но по натуре настоящий телок, ему жену командиршу надо.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ой-ой-ой, вся боюсь-боюсь
Бойся,а то сьем tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Из опыта) Я же не про тебя говорю, что ты напрягся?)
Да я спокоен как кот sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты во всем виновата была
Конечно, виновата. Иначе так и была б до сих пор: первая и последняя жена)) Да решила жизнь человеку не портить, к чему ему, болезному, терпеть мучения рядом со сволочью-то такой, как я-то gitara.gif )))
Хоть третья жена нормальная попалась: он развлекается - ее устраивает sm122.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Еще один из серии сам себя не похвалишь...
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот Водолеи оч-чень нравятся, муж у меня Водолей, умный до невозможности, энергичный ,активный, масса интересов, зарабатывать умеет, и тратить умеет. Жадности ни грамма, девиз- деньги должны быть в движении. Сорваться и поехать куда-то посмотреть что-то интересное -один момент. В быту очень легко с ним. Женится тащил он меня.)) Насчет неверности, не знаю ,и дай бог ,и не узнать никогда.)) Я -Близнецы.Мне в кайф с таким человеком, а мама и сестра говорят, что он супер, но жить они бы с таким не с
Да.. отличный союз. Два легких знака. Брат водолей и запасливый, и нежадный, и жена на пьедестале..И как все совмещает? umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Конечно, виновата. Иначе так и была б до сих пор: первая и последняя жена)) Да решила жизнь человеку не портить, к чему ему, болезному, терпеть мучения рядом со сволочью-то такой, как я-то ))) Хоть третья жена нормальная попалась: он развлекается - ее устраивает
Третья? Как хорошо ему sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бойся,а то сьем
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png От близнецов слышу rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Фсе! Рейтинг составлен
Да уж! Никого не пощадили! umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Тут скорее не знаки , а совместимость знаков нужно смотреть))))
Все знаки хороши, но не все совместимы! https://www.comicsnews.org/articles/neokomiksah/tamara-globa-ya-ya-otnosheniya-mezhdu-znakami-zodiaka
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
От близнецов слышу
Ага,маленькими кусочками sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы как думали? Отбираем по полной программе))) Но похоже хороших не осталрсь)))))))))
Хыыы... Так вам и надо! Будете нести свое наименьшее из зол! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Да уж! Никого не пощадили!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Третья? Как хорошо ему
Близнецам одним очень-очень-очень плохо, если есть к кому ткнуться, они как флаг из рук в руки рады haha_rt_56.gif
И самое главное, чего точно не отнять: и сами искренне верите в то, что делаете tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
осталось два знака - стрельцы и тельцы..
телец есть друг уже древний.. никак не женится.. карьеру строит.. очень творческий человек.. совсем на телка не похож (не надо его за рога брать и вести куда-то) сам всех отведет smile_rt_40.png))
мне кажется они очень цельные и знают, что им нужно..
щедрый настолько, что иногда надо останавливать его в тратах, но это, наверное, потому что хорошо зарабатывает.. невесту вот ищет топ-модель наверное, сам художник, поэтому нужна ему яркая и с хорошими формами красавица.. вообщем гурман smile_rt_40.png
но вот говорить о всех тельцах не могу, мне кажется он эксклюзив какой-то
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хыыы... Так вам и надо! Будете нести свое наименьшее из зол!
Надо бы к вечеру подсобраться мыслями и собрать все похожие качества в знаках, что здесь написали...Интересно, что получится))))))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А кто-нибудь сталкивался с педантичностью львов? Или они не такие?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Близнецам одним очень-очень-очень плохо, если есть к кому ткнуться, они как флаг из рук в руки рады И самое главное, чего точно не отнять: и сами искренне верите в то, что делаете
Что одному плохо ,это да, переходить как знамя не очень хочется
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 12.07.2016 13:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр