загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь сталкивался с педантичностью львов? Или они не такие?
Дикие педанты. С рождения!!! Что бывший, что сын.....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дикие педанты. С рождения!!! Что бывший, что сын.....
Как же вы все уживались в этом царском семействе львов? blink_rt_40.gif Может секрет какой есть?))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я -Близнецы.Мне в кайф с таким человеком,
Я тоже Близнецы.))) Вот и мне этот знак в кайф, просто не срослось у меня...))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Муж был Стрелец - я страдала от его финансовой распущенности, а ему было классно. Жили -деньги на ветер.
Ищу Козерога ))))) girl-witch_rt_92.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Муж был Стрелец - я страдала от его финансовой распущенности, а ему было классно. Жили -деньги на ветер. Ищу Козерога )))))
Козероги говорят в этом молодцы..Но воь не холодны ли они?? Два знакомых, оба циники((
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
осталось два знака - стрельцы и тельцы..
Но но но!! Почему два? Про Раков было всего-то три слова и то неправда smile_rt_40.png
Или я чего-то пропустил?
Неужели ни у кого небыло Раков (..) среди знакомых? А то такое ощущение что все мужчины или Тельцы, или Скорпионы, или Девы.....
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Девушки, кто с Водолеем не был, тот жизни не видал biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Водолей - это мои грабли, меня как магнитом притягивает именно к этому знаку. Веселые, душа компании, остроумные да и просто умные парни. Материальная сторона в норме. Любители путешествовать, познавать новое. Покорить женщину для них пустяк, мозг запудрят, туману напустят, романтики..... но все не надолго...в брак трудно затащить, нужно успеть вовремя, пока не заматерел. В браке неверны, но делают все по умному и аккуратно.
Наташа, все в точку!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как же вы все уживались в этом царском семействе львов? Может секрет какой есть?))))
С сыном все хорошо! А вот с бывшим мужем... терпела много чего, любила... в итоге развелся он, не такая я как его мать... все во мне не так: зубы, губы, глаза, голос, тело и тд. Никогда не думала, что львы могут опуститься до уровня блохастого кошака. А гадостей из-под тишка было очень много.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но но но!! Почему два? Про Раков было всего-то три слова и то неправда Или я чего-то пропустил? Неужели ни у кого небыло Раков (..) среди знакомых? А то такое ощущение что все мужчины или Тельцы, или Скорпионы, или Девы.....
Раки, которых я знаю, или закоренелые холостяки, или многодетные замечательные отцы, но ...тоже без жены. Мама очень много значит в жизни этих мужчин, умные ,интересные, но какие-то неоднозначные, так и кажется, что ускользают из рук. Как будто не раки, а угри какие-то.)) Не скажу что жадные, но прижимистые, деньги считать умеют, но умеют и зарабатывать.Эмоциональные, чувствительные, такие...немного мальчишки всегда, но только с теми, кого считают близкими, остальным стараются не показывать этого, всегда как в доспехах, открываются сложно очень.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но но но!! Почему два? Про Раков было всего-то три слова и то неправда Или я чего-то пропустил? Неужели ни у кого небыло Раков (..) среди знакомых? А то такое ощущение что все мужчины или Тельцы, или Скорпионы, или Девы.....
Раки как раки - залёзут в свою ракушку и не вытащишь и не очень решительные. Но влюбляется и привязывается, похоже, крепко.... Иногда жалко, что не в меня. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 12.07.2016 14:22
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Что одному плохо ,это да, переходить как знамя не очень хочется
Ой, та ладно) Все у мужчин хорошие знаки, прям все))) Просто эт я - овен, собака gitara.gif biggrin_rt_40.png
На том и порешим rtfm_rt_52.gif ) tease_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Раки, которых я знаю, или закоренелые холостяки, или многодетные замечательные отцы, но ...тоже без жены. Мама очень много значит в жизни этих мужчин, умные ,интересные, но какие-то неоднозначные, так и кажется, что ускользают из рук. Как будто не раки, а угри какие-то.)) Не скажу что жадные, но прижимистые, деньги считать умеют, но умеют и зарабатывать.Эмоциональные, чувствительные, такие...немного мальчишки всегда, но только с теми, кого считают близкими, остальным стараются не показывать этог
Мы знакомы??? unsure_rt_40.gif
Я в недоумении.....
Даже про многодетность....
Но есть одно НО- не хочууууу быть холостякооооом......
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ой, та ладно) Все у мужчин хорошие знаки, прям все))) Просто эт я - овен, собака На том и порешим )
Овен - собака? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мы знакомы??? Я в недоумении..... Даже про многодетность.... Но есть одно НО- не хочууууу быть холостякооооом......
Нет ,не знакомы. Я просто немного увлекалась астрологией, и наблюдала за знакомыми.Все-таки есть много общего в людях одного знака.Не хотите быть холостяком, не будьте. Все в ваших руках.)
Вот нравятся мне Раки, все-таки. Есть в них что-то такое ...увлекательное.)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь сталкивался с педантичностью львов? Или они не такие?
Муж был лев.
нет, абсолютно был не педантичен.
Зато очень ревнив.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Козероги говорят в этом молодцы..Но воь не холодны ли они?? Два знакомых, оба циники((
Не знаю чего вы тут понахвалили козерогов, мне, видимо, не повезло...

Нет, любить, ухаживать они, конечно, умеют, подарки, знаки внимания, вообще все, что связано с тратой денег, что бы пыли побольше в глаза пустить. Деньги уходят как песок сквозь пальцы. Хозяйственный - да я бы не сказала, инструмента было им куплено море, а по факту дверцы на кухонном гарнитуре самой приходилось выравнивать... И вообще, оказался "темной лошадкой", я вот сейчас думаю, что вообще его как человека не знаю, потому что им был создан для всего окружения крайне положительный образ, а по факту, к моему большому сожалению, оказался мыльным пузырем.

Мужчины - Рыбы, Девы, Скорпионы (кстати, да! оч. с-суальные товарищи), Раки - вообще не мое. Я их на подсознательном уровне отсеиваю, даже в ходе социального общения мужчины этих знаков меня отталкивают.

Стрельцы, Водолеи - мне более симпатичны, но по моим наблюдениям, они большие балаболы.

Весы, Львы, Овны и Близнецы мне как то более понятны и с ними мне интересно.

Но в гороскопах все решает совместимость. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Иваново, 45 лет
Владимир, Иваново, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Муж был лев. нет, абсолютно был не педантичен. Зато очень ревнив.
Мариам, а что Вы думаете про водолеев?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот нравятся мне Раки, все-таки. Есть в них что-то такое ...увлекательное.)))
Золотые слова biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
В корень зрите....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Обожаю Козерогов хоть и упертые зараза!
И я обожаю козерогов) Для меня это самый понятный и близкий знак, а ещё они очень хорошо дополняют раков)))) То чего ракам не свойственно,но хотелось бы- есть у козерогов и наоборот.
С рыбами легко,просто и душевно.
А вот водолеи...на мой взгляд,самые мозговыносительские из всех wacko_rt_40.gif из тех кого знаю мужского пола: высокомерные и никого кроме себя не слышат и не уважают..."самые умные" короче,а вот девочки водолеи прямая противоположность dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр