загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Овен - собака?
Ньюфаундлендиха с копытцами spruceup_rt_74.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но но но!! Почему два? Про Раков было всего-то три слова и то неправда Или я чего-то пропустил? Неужели ни у кого небыло Раков (..) среди знакомых? А то такое ощущение что все мужчины или Тельцы, или Скорпионы, или Девы.....
У меня мама рак от природы и бывший тоже был рак,полная противоложность ей.А я,близнец,вечно между ними сглажмвала углы,потому что раки в одном доме никак не могут ужиться.)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Мариам, а что Вы думаете про водолеев?
Не попадались)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ньюфаундлендиха с копытцами
Не из этого мира? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Не знаю чего вы тут понахвалили козерогов, мне, видимо, не повезло... Нет, любить, ухаживать они, конечно, умеют, подарки, знаки внимания, вообще все, что связано с тратой денег, что бы пыли побольше в глаза пустить. Деньги уходят как песок сквозь пальцы. Хозяйственный - да я бы не сказала, инструмента было им куплено море, а по факту дверцы на кухонном гарнитуре самой приходилось выравнивать... И вообще, оказался "темной лошадкой", я вот сейчас думаю, что вообще его как человека н
Согласна про козерогов, тоже такой попался)) еще на людях одни, а дома полная противоположность.
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Серпухов (автор поста) 12.07.2016 15:19
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Согласна про козерогов, тоже такой попался)) еще на людях одни, а дома полная противоположность.
А в чем разница?
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в чем разница?
С БМ хотелось каждый день в гости ходить)) очень галантный, ВН мателный, всегда поинтересуется не замерзла ли, или что-то подать может, за руку держит и т.д. а дома очень холодный на разговор его не пробить, все не нравится, я уж молчу про нежность. И это все в один день может быть. По поводу денег, очень любил экономить, но не на себе!
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в чем разница?
Зато очень любит детей
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
С БМ хотелось каждый день в гости ходить)) очень галантный, ВН мателный, всегда поинтересуется не замерзла ли, или что-то подать может, за руку держит и т.д. а дома очень холодный на разговор его не пробить, все не нравится, я уж молчу про нежность. И это все в один день может быть. По поводу денег, очень любил экономить, но не на себе!
Похоже на правду, один знакомый сам про себя именно так и рассказывал )))что на людях один, а дома позволял себе быть самим собой.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Самый лучший мужской знак по моему мнению - это Стрелец. Добрый, ответственный, хороший семьянин, трудяга, "все в дом". Из недостатков, пожалуй, немного ленивый. На счет Козерогов не буду оригинальна - упертые до невозможности и редкостные педанты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лев мужчина- почитать придется как божество! Всегда во всем прав, и ни в коем случае не гладить против шерсти... очень сильно унижают, не понимая, что причиняют боль. Любят по жизни только одну женщину- свою мать. Нельзя при нем высказывать свои мысли, рано или поздно повернет их против тебя. Но в быту, ни к чему не придраться! Все несут в дом. Извиняюсь, если кого обидела... сама лев, сын лев, отец ребенка лев... был прайд львов.
Видно маму любят не только львы, но и длр представители. Мне кажется, они не умеют делать различия между своей семьёй, женщиной и мамой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я обожаю козерогов) Для меня это самый понятный и близкий знак, а ещё они очень хорошо дополняют раков)))) То чего ракам не свойственно,но хотелось бы- есть у козерогов и наоборот. С рыбами легко,просто и душевно. А вот водолеи...на мой взгляд,самые мозговыносительские из всех из тех кого знаю мужского пола: высокомерные и никого кроме себя не слышат и не уважают..."самые умные" короче,а вот девочки водолеи прямая противоположность
Да, с рыбами хорошо, особенно когда они ,наконец ,определятся, что им надо. Ещё они мутные, те скрывают свои истинные цели и своё истинное лицо. Мою подругу муж называет" тмная лошадка".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, с рыбами хорошо, особенно когда они ,наконец ,определятся, что им надо. Ещё они мутные, те скрывают свои истинные цели и своё истинное лицо. Мою подругу муж называет" тмная лошадка".
У меня дочь рыбы-дракон sarcastic_rt_50.gif
Воспитывает во мне мудрость и спокойствие каждый день haha_rt_56.gif
Рыбки хитрющие и хорошо знают,что им надо,если им действительно надо))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а к девочкам это тож относится?
Да.. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да..
трындец....одни проверяльщики скорпионих вокруг mosking_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Обожаю Козерогов хоть и упертые зараза!
И я тоже. Да и сама тоже Козерог
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Расскажите уже про тельцов) А то был только один пример,и тот эксклюзивный.
Хоть сравнить,вдруг похож)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец....одни проверяльщики скорпионих вокруг
Ага... biggrin_rt_40.png
А еще козерогов, овнов, тельцов, близнецов, раков... swoon2_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще козерогов, овнов, тельцов, близнецов, раков.
мальчики тестируют мальчиков????? swoon_rt_40.gif

или имелось в ввиду - рачих, овених, козерожиц тельчих? mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расскажите уже про тельцов) А то был только один пример,и тот эксклюзивный. Хоть сравнить,вдруг похож)
Целеустремленные, добрые, в меру рачительные, немного холодноваты по темпераменту. Мало эмоций, больше холодного рассудка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр