загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится спокойное отношение к деньгам. В этом случае не возникает определения "жмот" или "щедрый". Возникает именно спокойствие, нет ощущения неловкости. Только чувство, что всё так как надо. И это определяется не тем , что мужчина заказал, подарил, прислал и тп....а его уверенной естесственностью во всём этом. Это очень чувствуется.
в моем понимании щедрость как раз сочетается со спокойным отношением к деньгам. Ибо желание раздать деньги - это уже другое, нежели щедрость. Благотворительность (если на благо) или беспечность, расточительство (если на удовольствия или же распорядился не по уму).
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Полюбила за 800, а беременнеет по месту жительства? Непонятка какая-то... .
Все понятно.Просто надо было домой, маму проведать, дела имущественные.
И дома уже поняла, что беременна.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разговор идёт о щедрости и жмотстве в отношениях м и ж
Практичность, расчетливость, целесообразность. Это вот, навскидку. То, что находится посередине "щедрости и жмотства"
Бабы к контексту любых подарков (пусть даже цветы) относятся весьма расчетливо. И как в етой теме - даже рассчитывая ( или нет) перспективы возможных отношений.
А мужикам в етом отказано lol_rt_40.png На первым свидании они обязаны страдать легким отсутствием рассудка и принимать шаблонные решения - под влиянием гормонов..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не хожу на рядовые, хожу редко и избирательно.
рядовыми я назвала первые свидания ) И еще этим словом подчеркнула, что как раз таки не всегда знаешь, чем первое свидание закончится, будет ли тебе человек все так же интересен, а может больше, или же увы, это будет не только первая, но и последняя встреча
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
хотя лучше перевод на р/с - и мне приятно и ноша не тянет
Ага, потом попробуй снять этот мильен, умучаешься... angry_rt_40.png lol_rt_40.png Или скажет еще, что это был займ какой-нить. unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ага, потом попробуй снять этот мильен, умучаешься... Или скажет еще, что это был займ какой-нить.
Лимит по карте позволяет снять быстро ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне один раз заявили, что цветы еще заслужить надо. У меня прямо кровь вскипела, хотелось взять мачете и отрубить язык.
у вас есть мачете? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рядовыми я назвала первые свидания ) И еще этим словом подчеркнула, что как раз таки не всегда знаешь, чем первое свидание закончится, будет ли тебе человек все так же интересен, а может больше, или же увы, это будет не только первая, но и последняя встреча
Я на первую встречу максимально просто и не ярко одеваюсь. Из макияжа - тушь. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лимит по карте позволяет снять быстро
Теперь мы все про вас знаем. beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас есть мачете?
Нету... sad_rt_40.png Во избежание соблазна использования. angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот раз пошла такая пьянка, то небольшая история. А к вам, дорогие мои, вопрос будет. Подруга познакомилась на сайте, изначально, мужчина скуповат. Но любовь то зла..........Полюбила, и вобщем отнеслась с пониманием. Но вот ей пришлось решать вопрос с переездом, ушла с работы на вольные хлеба. И тут случается беременность, вобщем желанная. Хотя при этом женщина в другом городе, за 800 км. У дамы складывается ситуация, надо было провести платеж в банк. Она проводит платеж и путает счета,
Это трэш. Не любовь. Здоровья этой девушке и заботливого мужчину give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Теперь мы все про вас знаем.
Счастливый вы человек girl-angel_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Задумалась сейчас над тем, какие цветы я бы хотела на первое свидание...А ведь это и правда может быть не простым вопросом для мужчин. Но дарить обязательно надо, иначе зачем вы идете на свидание? Если не для того чтобы выразить симпатию, то для чего? И если вы даже цветы не купили, то как вы ее будете выражать? Дружески похлопаете даму по плечу?)) И о каком жмотстве или корысти может идти речь, если дама , для того чтобы пойти на свидание с вами, купила платье за 12тыс рублей, сделала прическу,
а можно я вам подробно отвечу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я на первую встречу максимально просто и не ярко одеваюсь. Из макияжа - тушь.
аналогично. за исключением случаев, когда в тот день какое-то мероприятие, обязывающее одеться определенным образом.

– Вчера друг из деревни приехал, Заночевали в доме колхозника... не успел переодеться... rolleyes_rt_40.gif
(Самая обаятельная и привлекательная)
lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда мужчина дарит охапку цветов, он вряд ли предлагает прогулку по оживленному проспекту. Мне можно дарить охапки, чемоданы с деньгами, сундуки с золотом, точно не в тягость будет, своя ноша не тянет.
Мне тут несколько раз дарили сначала один цаеточек, а после прогулки в секретном месте оказывался еще букет большой... разные люди, у одного в машине, а у другого в камере хранния супермаркета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Абсолютно серьезно.
ясно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тут несколько раз дарили сначала один цаеточек, а после прогулки в секретном месте оказывался еще букет большой... разные люди, у одного в машине, а у другого в камере хранния супермаркета.
ни разу с таким не сталкивалась. А еще говорят, снаряд в одну воронку 2 раза не попадает... врут! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тут несколько раз дарили сначала один цаеточек, а после прогулки в секретном месте оказывался еще букет большой... разные люди, у одного в машине, а у другого в камере хранния супермаркета.
Сори , если влезу.Это типо оценивали достойны ли Вы букета?
Не будем о грустном, лучше думать, что хотели приятно удивить)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни разу с таким не сталкивалась. А еще говорят, снаряд в одну воронку 2 раза не попадает... врут!
Нагло врут! По моей жизни можно скпзать, что только в одну и падают! Ну или может,тут на сайте практикуют такую фишку.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сори , если влезу.Это типо оценивали достойны ли Вы букета? Не будем о грустном, лучше думать, что хотели приятно удивить)))
А я не знаю))) скорее, думали что неудобно гулять с букетом, а вообще без цветов - не то впечатление.
Таааак... а может, те, кто подарил маленький букет или вовсе не подарил- сочли меня недостойной...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр