загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я дарил как-то батон варенокопченой колбасы вместо цветов )))) было дело.
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я дарил как-то батон варенокопченой колбасы вместо цветов )))) было дело.
У меня был поклонник, который на свидание всегда привозил пакет с фруктами или еще чем вкусненьким, а однажды, зная, что я простудилась, прихватил банку с медом и малиновым вареньем. Все это было очень мило. Это забота и внимание.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
есть у меня такой дружище- дарит шоколадные цветы. Это другое. Это вкусно Конечно есть альтернатива. Я же не сказала, что отлуплю мужчину букетом, я сказала, что не понимаю смысла в цветах. Имею право) да, дома у меня нет ни одного растения)
Вы подыгрываете мужчинам! horror_rt_60.gif
Если даже мужчины понимают смысл в дарении цветов, то ..... я вам не верю))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я тоже равнодушна к шоколаду, но если подарят, мне будет очень приятно. А вот селедка или кусок сала в подарок удивит чрезвычайно.
Вот, один товарищ, который мне не товарищ, просился ко мне в гости с салом. А я не оценила.... cray_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это нормы этикета, воспитания. Я так считаю. Про симпатии и антипатии - вы же не идете на свидание с человеком, который вам изначально не нравится и неприятен.
где эти нормы? кто их прописал и с чем они связаны? да не готов я жить по правилам.скучно. и с людьми живущими про правилам мне скучно. с последней поездки на Волгу я привез приятному мне человеку глиняную кружку сделанную молочным обжигом(не дешевле неплохого букета) в ней можно хоть чай пить,хоть молоко топить. она не завянет и не выбросится.и в магазине такую не купишь. мне кажется это более долгоиграющее приятное ощущение.это даже не серийтный магнитик. а мне человек из рима брелок привез.шлем легионера.я уже третью машину меняю,а брелочек висит.каждый день напоминает.
а люди с которымия встречаюсь с сайта(из сети) не всегда оказываются приятны и симпатичны.некоторые оставляют неприятный осадок
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому предпочитаю первое свидание в неформальной обстановке, такой как прогулка по городу. Сразу ясно как одеваться. А то вырядишься вся такая, а он в джинсах и свитере))), неуютно. Ресторан можно отложить на второе, третье свидание.
Есть категория мужчин, которые приглашают на первое свидание именно в ресторан))хотя, я бы тоже предпочла парк для первой встречи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы подыгрываете мужчинам! Если даже мужчины понимают смысл в дарении цветов, то ..... я вам не верю))
Смысл мне подыгрывать мужчинам? И уж тем более на форуме rofl_rt_56.gif
А вы имеет право не верить ибо очень сложно поверить в то, чего не знаете, не имеете, с чем не сталкивались)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фантазия мне подсказывает, что у мужчин, которые не дарят цветы, спермотоксикоз, поэтому думают туго! И цветы не дарят!
как психология связана с физиологией? особенно в наше время,когда спермотоксикоз устраняется элементарно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Увы, такова селява. И в общем то, ето закономерно. Тех свойств, которых не хватает ж, они требуют от м. Чуйств щедрости, частого и спонтанного выражения симпатии и тд и тп А у кого с цельностью характера все ок - гораздо меньше зациклены на етих предрассудках
Но таки имеет место быть и то, что некоторые мужчины просто прикрывают свою несостоятельность тем, что кругом расчетливые меркантильные тетки)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где эти нормы? кто их прописал и с чем они связаны? да не готов я жить по правилам.скучно. и с людьми живущими про правилам мне скучно. с последней поездки на Волгу я привез приятному мне человеку глиняную кружку сделанную молочным обжигом(не дешевле неплохого букета) в ней можно хоть чай пить,хоть молоко топить. она не завянет и не выбросится.и в магазине такую не купишь. мне кажется это более долгоиграющее приятное ощущение.это даже не серийтный магнитик. а мне человек из рима брелок привез.шл
Андрей, Вы что со всеми подряд на свидание ходите без разбора? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому предпочитаю первое свидание в неформальной обстановке, такой как прогулка по городу.
А я, наоборот, не люблю какие-то прогулки по городу. И даже не пойду на свидание, если пригласят просто погулять по городу. ph34r_rt_40.gif И когда с работы до дому предлагают проводить - тоже (10050 раз хожу туда-сюда, совершенно неинтересно). ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы что со всеми подряд на свидание ходите без разбора?
да я на них уже и не хожу. люди в сети очень часто отличаются от того что я вижу в реале
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
иначе зачем вы идете на свидание?
Нынче для многих пойти на свидание-то подвиг) В нормальном смысле.
Зачастую сегодня мужчины тащат на свидание поближе к своему дому, а не туда, где женщине удобно.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да я на них уже и не хожу. люди в сети очень часто отличаются от того что я вижу в реале
Надеюсь в лучшую сторону? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О! А один раз было вообще. До сих пор впечатляет.)
Пошла на свидание, и цветы, и ресторан прекрасный.
Заказала - кофе да мороженое. И есть не хотелось, и неудобно заказывать, не зная возможности человека, дабы не поставить в неудобное положение.
И тут меня чуть со стула не снесло.))
Говорит мне:
-Ну, ты закажи что-нибудь нормальное, а то что обо мне ОФИЦИАНТКИ подумают. Подумают, что я жмот blink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь в лучшую сторону?
бывает и так.тогда я тащу глинянные кружки.но это очень и очень редко
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Самые страшные жмоты на свете - ето бабы..только у них, в темах разговоров - 50% места занимает тема разнообразных скидок на торговых площадках
Разговор идёт о щедрости и жмотстве в отношениях м и ж. При чём тут торговля и распродажи? И разве купить вещь на распродаже относится к жмотству? Может быть это рачительность человека, может быть даже экономия на себе? Разговор не в ту степь уводите.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мне один раз заявили, что цветы еще заслужить надо. У меня прямо кровь вскипела, хотелось взять мачете и отрубить язык. diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
бывает и так.тогда я тащу глинянные кружки.но это очень и очень редко
От точно. Пойдука я , прикуплю сувениров в подарок из Евпатории, дорогим мне людям . )))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 13:31
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нынче для многих пойти на свидание-то подвиг) В нормальном смысле. Зачастую сегодня мужчины тащат на свидание поближе к своему дому, а не туда, где женщине удобно.)
Так не ходить с ними на свидание..делов-то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр