загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну, во-первых, если мужчина со мной "спускает пар", для меня он априори нормален. во-вторых, если мы с ним вместе живем, то для меня он дорог и я не собираюсь так легко его терять. ну и в-третьих, я как-то не готова пускать сей процесс на поток с лозунгом "кто следующий".
А чем он вам дорог?!
А вы ему дорога?!
Если он не хочет вашу жизнь с ним сделать комфортной, зачем он нужен!(?)

Не хочу вас обидеть, и не про вас это говорю, но я знаю много девушек, которым нравятся его возможности и возможности его родни и поэтому многое терпят боясь обидеть и потерять.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А раньше ценил и уважал? Так что же случилось, что вдруг так резко перестал? Не иначе испортился)))
Я так поняла речь идет о зарождающихся отношениях, а не о муже и жене!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я так поняла речь идет о зарождающихся отношениях, а не о муже и жене!
Даже если и так. Имхо, но отринуть все и побежать дальше проще всего, но "даже собаке позволено один раз укусить хозяина".
Ваш подход имеет право на существование, но есть вероятность, что как в той притче лошади кончатся, а барьер так и не перепрыгнут
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чем он вам дорог?! А вы ему дорога?! Если он не хочет вашу жизнь с ним сделать комфортной, зачем он нужен!(?) Не хочу вас обидеть, и не про вас это говорю, но я знаю много девушек, которым нравятся его возможности и возможности его родни и поэтому многое терпят боясь обидеть и потерять.
Если я решусь на повторный брак (неважно, официальный или не очень), то это будет человек, который мне дорог своим существованием рядом со мной. Безусловно, данное условие предполагает взаимность.
Меня никогда не интересовали возможности семьи мужчины. Я в этом плане очень непритязательна.
Даже если захотите меня обидеть, Вам это не удастся. secret_rt_44.gif beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я так поняла речь идет о зарождающихся отношениях, а не о муже и жене!
Какая вы непостоянная huh_rt_40.png То призываете допускать к телу только после брака, то шантажировать отлучением от тела в ожидании следующего umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
К этому надо еще кое что добавить и сработает!
)))) есть запущенные случаи эгоизма))) это неизлечимо))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что вам не нравится?)))) Думаете уйдет?! Ну и пусть! Нормальных мужчин много! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу
К 40 годам свободных - единицы и те свободны по неоднозначным причинам dntknw_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне кажется здесь глубже смотреть надо! Вкусно готовить всегда! В обязательном порядке! Это его к примеру мнение. Ваше мнение - приготовила покушать и слава Богу! Несовпадение взглядов! Причина конфликта. Но, если из-за этого возник конфликт, скорее всего у него к вам просто потребительское отношение. И вы для него не жена, а кухарка с функцией жоны.
Вопрос к Алексею был провокационным))) Он это прекрасно понял))) суть была в другом)). А людей, не умеющих решить малейший бытовой конфликт, действительно очень много)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К 40 годам свободных - единицы и те свободны по неоднозначным причинам
Поэтому можно писать -всё , что душеньке угодно, а в реале вести себя с точностью наоборот mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже если и так. Имхо, но отринуть все и побежать дальше проще всего, но "даже собаке позволено один раз укусить хозяина". Ваш подход имеет право на существование, но есть вероятность, что как в той притче лошади кончатся, а барьер так и не перепрыгнут
Интересная фраза про собаку, но наш доберман ни разу в жизни никого не укусил, хотя его не дрессировали.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже если и так. Имхо, но отринуть все и побежать дальше проще всего, но "даже собаке позволено один раз укусить хозяина". Ваш подход имеет право на существование, но есть вероятность, что как в той притче лошади кончатся, а барьер так и не перепрыгнут
Так он намеревается постоянно кусать. Я и говорю что так неправильно!
Я не бегу! Я всегда стою! (образно).
У каждого своя судьба! Может мне положено не брать барьер(?).
Жить семьей не самоцель! Даст Бог, спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не бегу! Я всегда стою! (образно).
Под лежачий(стоячий ) камень вода не течет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какая вы непостоянная То призываете допускать к телу только после брака, то шантажировать отлучением от тела в ожидании следующего
Все смешалось! ))))
Неправильно!
Не допускать остается.
Обидеться и не подпускать это в браке!
А где про ожидание следующего написано?
Ваш следующий муж, он вроде тоже как следущий.
Я не мужчину имела в виду следующего, а мужа!
И про обиду, ....... даже не пыталась! Самодостаточные не обижают! friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
)))) есть запущенные случаи эгоизма))) это неизлечимо))
А вы не ставьте цель лечить кого-то от эгоизма!
Вы себя восстанавливайте! Я без обид. Просто все откровенно, и я вроде откровенно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересная фраза про собаку, но наш доберман ни разу в жизни никого не укусил, хотя его не дрессировали.)
Ваш доберман еще жив! У не есть шанс "исправиться" mosking_rt_50.gif
Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под лежачий(стоячий ) камень вода не течет.
Я сырости боюсь))))))))))))))) Вот и стою))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваш доберман еще жив! У не есть шанс "исправиться" Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
Нет, уже не жив(((
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы не ставьте цель лечить кого-то от эгоизма! Вы себя восстанавливайте! Я без обид. Просто все откровенно, и я вроде откровенно!
Ценю Ваш юмор rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Благо не имела личного знакомства с Вами girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я сырости боюсь))))))))))))))) Вот и стою))
да хоть в прыжке зависните)))
После декларации о намерении манипулировать с-сом....
Любые возражения меркнут...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под лежачий(стоячий ) камень вода не течет.
friends_rt_104.gif пущай стоит))) Варикоз стоячих любит tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Умалчивать или высказывать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр