загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все смешалось! )))) Неправильно! Не допускать остается. Обидеться и не подпускать это в браке! А где про ожидание следующего написано? Ваш следующий муж, он вроде тоже как следущий. Я не мужчину имела в виду следующего, а мужа! И про обиду, ....... даже не пыталась! Самодостаточные не обижают!
Ну не знаю, у мну ниче не смешалось. dntknw_rt_60.gif

Вы написали « Думаете уйдет?! Ну и пусть! Нормальных мужчин много!» Я ответила, что меня другие нормальные мужчины мало интересуют. Мне дорог тот, с кем я решилась на повторный брак. И я не собираюсь его шантажировать подобным образом. (это к вопросу «где про ожидание следующего написано»)

Да, мой первый брак, к сожалению, не сложился. Но я в этом плане не азартна, в раж не вхожу, процесс не заводит и очень надеюсь, что в случае повторного брака, он будет последним. И по крайней мере с моей стороны к этому будут приложены все усилия.

Еще раз выскажу свою мысль и на этом будет уже.
Если я уже начала жить с мужчиной, это значит, что я приняла его таким, как есть. И это значит, что я знакома с его особенностями и готова жить, приняв их.
Если его особенности для меня критичны и принципиально неприемлемы, то дело до «жить вместе» просто не дойдет.

ПыСы: То-то я заметила, что Вы Юлие и другим девушкам любите приятностей наговорить. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 05.09.2016 19:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Слушайте без мамы, чтобы не мешала восстанавливать границы своего личного пространства! И будет вам счастье!!!!!
Она их и не нарушает...Вы меня не поняли совсем. dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да хоть в прыжке зависните))) После декларации о намерении манипулировать сексом.... Любые возражения меркнут...
Вот и славненько! kiss02.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня тоже такая же сестра. Это трындец.. . Потом надутая неделями ходить будет.
Действительно, все люди разные. С одними можно договориться спокойно, на других надо обязательно повысить голос. Я, к примеру, сторонник договариваться. Зачем понапрасну разрушать нервную систему, портить настроение и т.д. Но не все такой подход оценивают. Зависит ,наверное, от характера, образованности...
Сообщение отредактировал Серега противный минус, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 20:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она их и не нарушает...Вы меня не поняли совсем.
Хорошо! Неправильно поняла! Сорри!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хорошо! Неправильно поняла! Сорри!
У вас с Иваном из Брянска будут прекрасные отношения)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас с Иваном из Брянска будут прекрасные отношения)))
no2_rt_40.gif Ему кухарка нужна, а не жена!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
.... так уйдет не из квартиры, а из вашего окружения!!!!!! Где-то, как-то, почему-то мне кажется мы поняли мысль друг друга.... А про ю и иже сними, так хамить не надо. И адекватно реагировать надо на просьбы вести себя прилично! А они пользуются "безнаказанностью" интернет общения, а обид много (за столько то лет от всяких разных), вот хоть мне и пытаются сначала приписать обидные качества, а потом обвинить в обладании обидными качествами! Обижаются еще когда на место пытаюсь пост
.... так уйдет не из квартиры, а из вашего окружения!!!!!!
Вы считаете, меня это должно как-то успокоить и простимулировать на последующие покорения вершин? huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Мысль Вашу я поняла, но ее не разделяю.

"Самодостаточные не обижают» - это Ваша формулировка, а не кого-то другого. Если своими колкостями Вы не обиду пытаетесь нанести, то Вы весьма своеобразны в способах доставления удовольствия. Вашего мужчину ждет масса интригующих сюрпризов. man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
.... так уйдет не из квартиры, а из вашего окружения!!!!!! Вы считаете, меня это должно как-то успокоить и простимулировать на последующие покорения вершин? Мысль Вашу я поняла, но ее не разделяю. "Самодостаточные не обижают» - это Ваша формулировка, а не кого-то другого. Если своими колкостями Вы не обиду пытаетесь нанести, то Вы весьма своеобразны в способах доставления удовольствия. Вашего мужчину ждет масса интригующих сюрпризов.
Мысль мою вы не поняли. Это я поняла из вашего комментария.
У меня нет такого и в мыслях, если эта вершина не покорилась, то надо искать другую. )))

Я не испытываю комплекса, если нет мужчины в моей жизни. Поэтому покорять не намерена.
Я живу! Бог даст мужчину, спасибо! Мне всегда, слава Богу есть чем заняться.
Я мужчину не ищу, замуж не бегу! Я живу!!!!!!!!

Не надо путать "нанести обиду" и поставить на место! kiss02.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 05.09.2016 20:53
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание, что в данной теме я Лилиану не комментировала ...НО Лилиана намеренно пишет мое имя одной буквой, что считаю личным оскорблением, а так же не с заглавной буквы( сошлемся на незнание написания имен собственных)!

Уважаемая, впредь запомните- мое имя пишется с заглавной буквы и на " ты" я с вами не переходила))))))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мысль мою вы не поняли. Это я поняла из вашего комментария. У меня нет такого и в мыслях, если эта вершина не покорилась, то надо искать другую. ))) Я не испытываю комплекса, если нет мужчины в моей жизни. Поэтому покорять не намерена. Я живу! Бог даст мужчину, спасибо! Мне всегда, слава Богу есть чем заняться. Я мужчину не ищу, замуж не бегу! Я живу!!!!!!!! Не надо путать "нанести обиду" и поставить на место!
Мне нет дела до чьих-то комплексов или их отсутствия абсолютно и я их не обсуждала.

«Покорять» или «ждать» — не так уж и важно, по-моему. Факт, что Вы с легкостью готовы отказаться от того, с кем решили начать совместную жизнь. Если Вы имели в виду нечто иное, и я Вас поняла неверно, прокомментируйте Вашу фразу «Думаете уйдет?! Ну и пусть!Нормальных мужчин много!» для моего лучшего понимания.

Хотя, думаю, не стоит заморачиваться. Действительно, мир, дружба, жвачка и каждому свое. smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне нет дела до чьих-то комплексов или их отсутствия абсолютно и я их не обсуждала. «Покорять» или «ждать» — не так уж и важно, по-моему. Факт, что Вы с легкостью готовы отказаться от того, с кем решили начать совместную жизнь. Если Вы имели в виду нечто иное, и я Вас поняла неверно, прокомментируйте Вашу фразу «Думаете уйдет?! Ну и пусть!Нормальных мужчин много!» для моего лучшего понимания. Хотя, думаю, не стоит заморачиваться. Действительно, мир, дружба, жвачка и каждому свое.
Комплексы выражаются в общении с окружающими, иногда неадекватном. А в целом и мне дела нет до чужих комплексов. У самой хватает !

Я очень сильно убеждена, что много одиноких, от того что нет разницы покорять или жить, наблюдая, когда попадется в сети красоты и нежности)))))) wink_rt_40.png

Покоряют мужчины.
Женщины ждут.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 05.09.2016 21:20
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добрый день! Назрел вопрос, хочется узнать мнения взрослых людей. Если в совместной жизни мужчины и женщины, у кого-либо из супругов возникают какие-то нехорошие мысли, недовольства или непонимания, нужно ли обязательно делится со своей половинкой и высказывать то,что у тебя внутри? Или лучше промолчать, вдруг это тебе показалось, и своими высказываниями ты обидишь своего спутника, или, не дай Бог, унизишь? Есть люди, которые не могут терпеть, когда им что-то говорят, как правило, у них завышенн
я за разговор.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Комплексы выражаются в общении с окружающими, иногда неадекватном. А в целом и мне дела нет до чужих комплексов. У самой хватает ! Я очень сильно убеждена, что много одиноких, от того что нет разницы покорять или жить, наблюдая, когда попадется в сети красоты и нежности)))))) Покоряют мужчины. Женщины ждут.
Ок. «Покорять вершину» - была игра слов, а не руководство к действию. Но если для Вас так принципиальны формулировки, перефразирую. Я не готова терять мужчину, живя в ожидании "следующей нормальной" жертвы у искусно сплетенной сети.

Ожидать единственного или «любого следующего» - право выбора каждой из нас. give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ок. «Покорять вершину» - была игра слов, а не руководство к действию. Но если для Вас так принципиальны формулировки, перефразирую. Я не готова терять мужчину, живя в ожидании "следующей нормальной" жертвы у искусно сплетенной сети. Ожидать единственного или «любого следующего» - право выбора каждой из нас.
Как вы умудряетесь перекрутить так фразы.(?).... dntknw_rt_60.gif

У меня такое впечатление, что вы наш диалог используете как "дуэль" чтобы покрутиться в разных ракурсах.

Я не воюю. Я не сражаюсь. Мы не на ринге! starwars.gif

Вот здесь такое театральное Ой!Фсё tongue_rt_40.png

Давайте подружимся и будем ездить друг к другу в гости с ночевкой?! ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как вы умудряетесь перекрутить так фразы.(?).... У меня такое впечатление, что вы наш диалог используете как "дуэль" чтобы покрутиться в разных ракурсах. Я не воюю. Я не сражаюсь. Мы не на ринге! Вот здесь такое театральное Ой!Фсё Давайте подружимся и будем ездить друг к другу в гости с ночевкой?! ))
ну дык dntknw_rt_60.gifКаждый ж понимает в меру своей испорченности. dntknw_rt_60.gif Это я щас о себе и перекручивании фраз. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

О своих впечатлениях от диалога я скромно промолчу. blush_rt_40.gif

Как-то слабо себе представляю процесс «давай подружимся». umnik2_rt_46.gif Как-то обычно у меня дружба возникает из общности интересов в процессе общения, а не по чьему-то предложению. umnik2_rt_46.gif Но если Вы уже готовы к моему приезду, я обещаю подумать. spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну дык Каждый ж понимает в меру своей испорченности. Это я щас о себе и перекручивании фраз. О своих впечатлениях от диалога я скромно промолчу. Как-то слабо себе представляю процесс «давай подружимся». Как-то обычно у меня дружба возникает из общности интересов в процессе общения, а не по чьему-то предложению. Но если Вы уже готовы к моему приезду, я обещаю подумать.
Что же вы так...... Скромно промолчу. umnik2_rt_46.gif Можно подумать что в "диалоге" только у одной стороны может возникнуть желание промолчать))
Про "давай дружить", я имела в виду присмотреться друг к другу, может и нет у нас поводом спорить!
У меня тоже дружба возникает из общности интересов, .......
А предложение дружить не значит начать лобызаться как закадычные подруги и секретничать......
К вашему приезду сейчас я конечно не готова. Я в перспективе имела в виду.
А так, в целом, ищу подруг в разных городах!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
К вашему приезду сейчас я конечно не готова.
Лилиана, я ж несерьезно smile1_rt_40.png бывает со мной такое да sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добрый день! Назрел вопрос, хочется узнать мнения взрослых людей. Если в совместной жизни мужчины и женщины, у кого-либо из супругов возникают какие-то нехорошие мысли, недовольства или непонимания, нужно ли обязательно делится со своей половинкой и высказывать то,что у тебя внутри? Или лучше промолчать, вдруг это тебе показалось, и своими высказываниями ты обидишь своего спутника, или, не дай Бог, унизишь? Есть люди, которые не могут терпеть, когда им что-то говорят, как правило, у них завышенн
Я думаю лутше сразу договориться говорить друг другу правду в глаза,но только не в обида и злости ,а мирно и спокойно!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
ни кто не даст правильный ответ ... но держать в себе точно нельзя или научится не обращать внимание .... главное не зацикливаться ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Умалчивать или высказывать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр