загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересно...Как Вы все на себя перевели:"Мама он мне с..кой назвал"... А я то думала мы о комменте с примерами "выноса мозга" Ивана говорим...И ещё я думала, что мы с Вами оба делаем это с юмором... Ну понятное дело, что все, что скажет женщина, при несогласии с ней, всё это торжественно объявляется демагогией, выносом мозга и т.д. и т.п.... Что и требовалось доказать...
Вы тогда выражайтесь яснее и ссылочек побольше. А то я ж своим скудным мужским умишком не догоняю Вашей витиеватой мудрой мысли))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
"Дорогая, сколько тебе надо времени, чтобы через пятнадцать минут ты была готова"!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы тогда выражайтесь яснее и ссылочек побольше. А то я ж своим скудным мужским умишком не догоняю Вашей витиеватой мудрой мысли))))))
Дык мне пустоголовой блондинке тоже ж невдомёк, что цитируя Ивана, и давая его пунктикам в комменте свое объяснение, могла дойти до того, что Вашу личную тонкую душевную организацию чем-то задела... cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык мне пустоголовой блондинке тоже ж невдомёк, что цитируя Ивана, и давая его пунктикам в комменте свое объяснение, могла дойти до того, что Вашу личную тонкую душевную организацию чем-то задела...
Ах, оставьте... Где я и где тонкая душевная организация)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ах, оставьте... Где я и где тонкая душевная организация)))
Ну где-то видимо есть, что я не целясь в неё попала... У меня так всегда, я даже в школе мячик не умела правильно вдаль кидать...Он у меня вечно улетал совсем не туда, куда целилась.. sorry_rt_48.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо..,.допустим, так и есть, что дело вовсе не в человеке, с которым собираешься поговорить, а в том, что с ним надо уметь начать разговор ...Ваши варианты правильного начала разговора...?
Сначала с человеком выстроить доверительные отношения. А потом "говорить".
Вежливо, но о чем угодно! Если он не может терпеть "о чем угодно", нафик его) rolleyes_rt_40.gif

Это у же не конкретно вам, а в целом по теме.

Мужчина спускает пар через с-с. Женщина через "поговорить"!
Умный Мудрый мужчина это знает. И уделяет время на "поговорить" чтобы мозг женщины не взорвался.
Если он не желает помочь спустить пар любимой женщине, лишите его возможности спустить его пар.
Если не поймет что и за что... расстаться rolleyes_rt_40.gif
sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну где-то видимо есть, что я не целясь в неё попала... У меня так всегда, я даже в школе мячик не умела правильно вдаль кидать...Он у меня вечно улетал совсем не туда, куда целилась..
Вы себе льстите, причем безбожно))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если он не желает помочь спустить пар любимой женщине, лишите его возможности спустить его пар.
swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы себе льстите, причем безбожно))
Мамаааа, он меня безбожницей назвал... girl-cray2_rt_76.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мамаааа, он меня безбожницей назвал...
"Вы так говорите, как будто это что-то плохое" (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Вы так говорите, как будто это что-то плохое" (с)
rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это немного другое... У меня мама очень авторитарный человек, самокритики ноль. И очень обидчивая. Бывает рассказывает о своей какой-то обиде, претензиях к кому-либо, в которых она совсем не права. Все об этом знают, но молчат, потому что понимают, что даже объясняя ей, что конечно мы её понимаем, конечно она наша мама, конечно самая любимая и самая лучшая, но... человека ведь тоже понять можно, у него -то то и так-то, он считает, что здесь вот так лучше, а там вот так будет хуже, и поэтому он р
А можно, можно, можно я вам дал ссылочку на автора, который рассказывает подробно как называются такие мамы?!
Манипуляторы своими детьми, их доверием, их любовью, природной боязнью обидеть и желанием быть любимой своей мамой.
Сатья дас "Отцы и дети"! ( в ютубе) secret_rt_44.gif Слушайте без мамы, чтобы не мешала восстанавливать границы своего личного пространства!
И будет вам счастье!!!!! amur.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
С мамами не работает
К этому надо еще кое что добавить и сработает!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не вкусный суп является столкновением интересов?))
Мне кажется здесь глубже смотреть надо!

Вкусно готовить всегда! В обязательном порядке! Это его к примеру мнение.
Ваше мнение - приготовила покушать и слава Богу!

Несовпадение взглядов! Причина конфликта.
Но, если из-за этого возник конфликт, скорее всего secret_rt_44.gif у него к вам просто потребительское отношение.
И вы для него не жена, а кухарка с функцией жоны.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 05.09.2016 19:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

А что вам не нравится?))))
Думаете уйдет?! Ну и пусть!
Нормальных мужчин много! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
На холодную голову, не в горячке-запале-обидках, но обязательно нужно разговаривать и обсуждать. Не высказывать, а именно обсудить то, что вызвало негатив.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что вам не нравится?)))) Думаете уйдет?! Ну и пусть! Нормальных мужчин много! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу
Что имеем - не храним, потерявши - плачем (с)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что вам не нравится?)))) Думаете уйдет?! Ну и пусть! Нормальных мужчин много! Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу
ну, во-первых, если мужчина со мной "спускает пар", для меня он априори нормален.
во-вторых, если мы с ним вместе живем, то для меня он дорог и я не собираюсь так легко его терять.
ну и в-третьих, я как-то не готова пускать сей процесс на поток с лозунгом "кто следующий".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что имеем - не храним, потерявши - плачем (с)
Ага. А зачем хранить того кто не уважает и не ценит(?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага. А зачем хранить того кто не уважает и не ценит(?)
А раньше ценил и уважал?
Так что же случилось, что вдруг так резко перестал?
Не иначе испортился)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Умалчивать или высказывать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр