загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В присутствии человека неприлично обсуждать его в третьем лице. Это к вопросу о воспитании.
Золотой вы человек good2_rt_68.gif как об Арине глупости фантазировать и озвучивать от ее имени - так вы впереди планеты всей. Как форумчанам о воспитании на эту же тему выговаривать - так опять вы первый.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но....с мужчиной, который при мне умудрится озвучить что женщина "раз брала подарки - значит что-то должна" общаться не стану. Для меня это нечто с мужскими половыми признаками. ИМХО.
озвучивать это конечно уже совсем того... swoon2_rt_68.gif
но и без озвучки понятно же что какую-то отдачу он будет ждать umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты же не знаешь, куда тебя пригласят. Не все любят бесцельно пить кофе... .
dntknw_rt_60.gif Влад, ну вот у меня на следующей неделе свидание, скорее дружеская встреча с приятным джентельменом. Договариваясь о встрече мы согласовали и место. А пойти "не зная куда" я смогу только с тем, с кем уже не буду париться "принимать-не принимать и кто платит" smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А почему не клиент или не покупатель? схема известная он подарочек, она ему писечку. Только непонятно почему бартер они называют подарками
Да! Не понятно angry_rt_40.png )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну правда, меня прям передернуло от слова "реципиент"... Ну хоть не "вампир" - и на том спасибо...
Нормальный медицинский термин. Я тоже его часто использую) give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Золотой вы человек как об Арине глупости фантазировать и озвучивать от ее имени - так вы впереди планеты всей. Как форумчанам о воспитании на эту же тему выговаривать - так опять вы первый.
А я называл имя! Я не в третьем лице говорил. nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, ну вот у меня на следующей неделе свидание, скорее дружеская встреча с приятным джентельменом. Договариваясь о встрече мы согласовали и место. А пойти "не зная куда" я смогу только с тем, с кем уже не буду париться "принимать-не принимать и кто платит"
Лучше дома перед встречей покушать, а на свидании гулять - достопримечательности смотреть, от греха подальше umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
озвучивать это конечно уже совсем того... но и без озвучки понятно же что какую-то отдачу он будет ждать
может ждать, кто ж ему мешает? smile1_rt_40.png я же повода не дам, если мне чел не нра happy_rt_40.png
но пусть молча ждёт rtfm_rt_52.gif и от моей интуиции прячется. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я называл имя! Я не в третьем лице говорил.
Юля и впрямь негодяйка! Имя ваше не указала mosking_rt_50.gif а вы по прежнему молодец good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучше дома перед встречей покушать, а на свидании гулять - достопримечательности смотреть, от греха подальше
не, моя паранойя до такого не зашкаливает rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучше дома перед встречей покушать, а на свидании гулять - достопримечательности смотреть, от греха подальше
лучше вообще из дома не выходить haha_rt_56.gif а то вдруг подумает, что прогулка с ним - подарок haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
лучше вообще из дома не выходить а то вдруг подумает, что прогулка с ним - подарок
точноrofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
лучше вообще из дома не выходить а то вдруг подумает, что прогулка с ним - подарок
тут как почитаешь форум то так и будет ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля и впрямь негодяйка! Имя ваше не указала а вы по прежнему молодец
Чего ж сразу негодяйка. Просто невоспитанная))) уроком будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нормальный медицинский термин. Я тоже его часто использую)
В том то и дело, что медицинский, оно означает "принимающий", и принимает человек в медицине что-либо от донора...
О! У меня скоро день рождения! Надо не забыть, буду теперь всех дарителей благодарить "Спасибо вам , мои дорогие доноры!" rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучше дома перед встречей покушать, а на свидании гулять - достопримечательности смотреть, от греха подальше
А ещё лучше - не выходя из дома по скайпу поговорить)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут как почитаешь форум то так и будет
ну так у кого-то 1000 в кармане, а у кого-то 0, а хочется то одинаково haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля и впрямь негодяйка! Имя ваше не указала а вы по прежнему молодец
Нихавари...лишила имени такого " воспитанного" человека mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну так у кого-то 1000 в кармане, а у кого-то 0, а хочется то одинаково
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том то и дело, что медицинский, оно означает "принимающий", и принимает человек в медицине что-либо от донора... О! У меня скоро день рождения! Надо не забыть, буду теперь всех дарителей благодарить "Спасибо вам , мои дорогие доноры!"
Нууу я его по медицине и использую)
Да, дорогие доноры Эдиты, как мы все помним - в дар принимаются гаджеты drag_02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр