загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нужна помощь для того что бы снять материал для ТВ. Снять надо в Кирове. Но актуально будет для всей страны.
Вдруг тут есть кто из ТВ. Материал скандальный! После него бошки полетят чиновьичи точно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Обратись в редакцию"Вятка"...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Материал скандальный! После него бошки полетят чиновьичи точно.
Действительно скандальный материал, актуальный для всей страны, затрагивающий интересы чиновников, никогда не покажут по ТВ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обратись в редакцию"Вятка"...
Они карманные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Действительно скандальный материал, актуальный для всей страны, затрагивающий интересы чиновников, никогда не покажут по ТВ.
Вот и я так думаю.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нужна помощь для того что бы снять материал для ТВ. Снять надо в Кирове. Но актуально будет для всей страны. Вдруг тут есть кто из ТВ. Материал скандальный! После него бошки полетят чиновьичи точно.
Сам видео сделай и выложи в интернет-освободи жирное место от одних для других
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
освободи жирное место от одних для других
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нужна помощь для того что бы снять материал для ТВ. Снять надо в Кирове. Но актуально будет для всей страны. Вдруг тут есть кто из ТВ. Материал скандальный! После него бошки полетят чиновьичи точно.
Серег, Сталин проснется и отправит тебя в ГУЛАГ, после твоей темы!
А так два года назад так мне хотелось сфоткаться с двойниками Ленина и Сталина-бегал месяц за ними, чтобы протрезвели они. Когда уже настроившись пошел, пришлось их пьяных разнимать! Фото получилось не очень хорошим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нужна помощь для того что бы снять материал для ТВ. Снять надо в Кирове. Но актуально будет для всей страны. Вдруг тут есть кто из ТВ. Материал скандальный! После него бошки полетят чиновьичи точно.
Полетит только одна, того, кто снимал этот материал. Причём полетит в прямом смысле, а не в переносном.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нужна помощь для того что бы снять материал для ТВ. Снять надо в Кирове. Но актуально будет для всей страны. Вдруг тут есть кто из ТВ. Материал скандальный! После него бошки полетят чиновьичи точно.
Вот так прямо все кинулись ехать за острым сюжетом.
Мои знакомые с федеральных каналов только посмеются.
Если материал такой острый, то и без тебя его протащат на эфир.
Если же только ты его считаешь таким, то никто и никогда.
Ты гуглил эту тему? Что по ней уже было? Если вообще ничего, то это твоя фантазия.
Если хоть какие отголоски-статьи, сообщения на информационных лентах, блиц-интервью, сюжеты, то все это найдется и в архивах каналов и в свободном доступе в сети.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2017 09:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если материал такой острый, то и без тебя его протащат на эфир.
Как можно "протащить" то чего нет? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если же только ты его считаешь таким, то никто и никогда.
Это потому что лично я его таким считаю? biggrin_rt_40.png А если б ты считала то тогда по-другому. mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Как можно "протащить" то чего нет?
Читай выше rtfm_rt_52.gif
Никто не поедет не пойми куда не пойми зачем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты гуглил эту тему?
ты хоть живешь своей жизнью? sad_rt_40.png Или только интернет? no2_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это потому что лично я его таким считаю? А если б ты считала то тогда по-другому.
Не. Я работаю с телевизионщиками и в их дела не лезу.
Я просто вижу, как иногда готовятся эфиры.
И не все, что снимается, в том же виде , выходит, режется,убирается.
Вот позавчера снимали одного моего спикера, женщина готовилась, 20 минут шла съемка, а на выходе сюжет был минута.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ты хоть живешь своей жизнью? Или только интернет?
Еще как живу! А интернет мне для работы, вот и сижу в нем.
Но тема не обо мне же?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если хоть какие отголоски-статьи, сообщения на информационных лентах, блиц-интервью, сюжеты, то все это найдется и в архивах каналов и в свободном доступе в сети.
wacko_rt_40.gif
Так и представил тебя в роли главного редактора. lol_rt_40.png
Звонит кто , говорит, что метеорит свалился, полдома разнес. Ты на это beach_rt_68.gif фигня! Это найдём в архивах...
Звонит другой, говорит тоннель нашел, через него деньги из банка мешками ph34r_rt_40.gif по ночам тащщат.
Ты снова beach_rt_68.gif фигня! и не такое можно гуглем найти!
Ты в Спид Инфо не работала? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не. Я работаю с телевизионщиками и в их дела не лезу. Я просто вижу, как иногда готовятся эфиры. И не все, что снимается, в том же виде , выходит, режется,убирается. Вот позавчера снимали одного моего спикера, женщина готовилась, 20 минут шла съемка, а на выходе сюжет был минута.
Это не новость для меня.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и представил тебя в роли главного редактора. Звонит кто , говорит, что метеорит свалился, полдома разнес. Ты на это фигня! Это найдём в архивах... Звонит другой, говорит тоннель нашел, через него деньги из банка мешками по ночам тащщат. Ты снова фигня! и не такое можно гуглем найти! Ты в Спид Инфо не работала?
Глупыш ты еще такойsmile_rt_40.png Я тебе объясняю как ищут темы, чтоб не было такого, что Вася Пупкин в 2001 году про это уже писал.
Ну позвони на лайф ньюс, предложи им свой эксклюзив и жди реакцию.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это не новость для меня.
Все.
Я утомилась.
Пошла кормить свое семейство t7407.gif
Учись, Серега, критику воспринимать достойно. Не все, что говоришь ты, является правильным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, кстати про фильм "Притяжение". Мы когда на него ходили, то на выходе телевизионщики местные интервью брали. Меня попросили дать. Я сказал, что все равно вырежете. biggrin_rt_40.png Нет- говорят они- не вырежем! Я и сказал своё мнение про фильм. В итоге в новостях только мое пузо выходящее из зала видно lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр