загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Глупыш ты еще такой Я тебе объясняю как ищут темы, чтоб не было такого, что Вася Пупкин в 2001 году про это уже писал. Ну позвони на лайф ньюс, предложи им свой эксклюзив и жди реакцию.
Еслиб вася пупкин про это писал то это бы уже не было. Ущерб гигантский. Лям в день по моим подсчетам. Это скрыто от глаз тех кто заинтересован увидеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Все. Я утомилась. Пошла кормить свое семейство Учись, Серега, критику воспринимать достойно. Не все, что говоришь ты, является правильным.
Только ты пишешь все правильно. girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Недавно тоже поинтересовались телевизионщики насколько улучшился мой уровень жизни в России за последние 3 года. В эфир мой ответ не пошел, туда прошли только очень позитивно-восторженные высказывания.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно тоже поинтересовались телевизионщики насколько улучшился мой уровень жизни в России за последние 3 года. В эфир мой ответ не пошел, туда прошли только очень позитивно-восторженные высказывания.
lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Еслиб вася пупкин про это писал то это бы уже не было. Ущерб гигантский. Лям в день по моим подсчетам. Это скрыто от глаз тех кто заинтересован увидеть.
Не скрыто. Просто в таких случаях глаза тех, кто должен контролировать и пресекать некоторой долей уворованного прикрывают.
Почему-бы просто в интернете информацию не разместить, если актуально и интересно, телевизионщики сами кучей набегут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не. У меня материал не для ОРТ, это точно. lol_rt_40.png Если скажут- давай приедем и отснимем, то скажу- фигушки. lol_rt_40.png Эти точно не покажут. umnik2_rt_46.gif Хотя я боюсь что уже все каналы карманные smile1_rt_40.png
Может "Эхо Москвы" dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Может "Эхо Москвы"
По личному опыту общения с ними знаю, им на Вас будет по.... фиолетово. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не скрыто. Просто в таких случаях глаза тех, кто должен контролировать и пресекать некоторой долей уворованного прикрывают.
Я глубоко уже покопал. С цифрами фактами. Нужную инфу добыл через баб знакомых в этих ведомствах secret_rt_44.gif .
Так то тема всех нас касается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По личному опыту общения с ними знаю, им на Вас будет по.... фиолетово. )))
Вот так вот... sad_rt_40.png эх...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я глубоко уже покопал. С цифрами фактами. Нужную инфу добыл через баб знакомых в этих ведомствах . Так то тема всех нас касается.
Вот и разместите в интернете сканы документов. Или сканер сломался? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и разместите в интернете сканы документов. Или сканер сломался? )))
В интернете где?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В интернете где?
В любой социальной группе, фейсбук, в контакте... где угодно, перепостят и пойдёт тема в народ, да и сюда ссылку на материал можно закинуть, почитаем, оценим. )))

Тот же https://wikileaks.org/ Вам в помощь.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.02.2017 10:20
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я глубоко уже покопал. С цифрами фактами. Нужную инфу добыл через баб знакомых в этих ведомствах . Так то тема всех нас касается.
Мой дедушка,когда жив был,любил говорить-так то оно так,да не так))Что вы тут развели-интрига интриг прямо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В любой социальной группе, фейсбук, в контакте... где угодно, перепостят и пойдёт тема в народ, да и сюда ссылку на материал можно закинуть, почитаем, оценим. ))) Тот же https://wikileaks.org/ Вам в помощь.
Экшен нужен. Просто сканы это скучно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче ладно. Не партесь.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Только лайфньюс и прочая желтизна. Они ничего не боятся, а от них может пойти и дальше.

Еще вариант - соцсети, в них новостники инфо-поводы ищут часто, но тут осторожнее надо, тк могут и привлечь.

Навральному в Роспил напишите. Они там такое коллекционируют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Навальный- станок ......ый umnik2_rt_46.gif
Это я так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Видеоматериал нужен. А иначе не в то русло уйдет. Грамотно сделанный видеоматериал. У меня есть наброски сценария. Но нужно тонко, точно, лаконично и зрелищно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Видеоматериал нужен. А иначе не в то русло уйдет. Грамотно сделанный видеоматериал. У меня есть наброски сценария. Но нужно тонко, точно, лаконично и зрелищно.
На мобильник снимай и усе. золотой ключик у нас в кармане.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мобильник снимай и усе. золотой ключик у нас в кармане.
Ак чё щас телефоны хорошо снимают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр