загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Мой сын погиб под Москвой". Как встречают 23 февраля мамы солдат, потерявшие сыновей в мирное время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он прежде всего МУЖЧИНА! Это АРМИЯ.
Но ни в армии, ни даже в тюрьме, нельзя просто так лишать человека здоровья. Которое потом, если что, и на фронте должно пригодиться. Казарменная пневмония - частое явление, брат подруги вернулся без одного легкого. Все-таки, условия должны быть аскетичными, жесткими, но не скотскими. Казарма не хлев, где коровы сами себе тепло выдыхают. Экономят что ли на отоплении?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но ни в армии, ни даже в тюрьме, нельзя просто так лишать человека здоровья. Которое потом, если что, и на фронте должно пригодиться. Казарменная пневмония - частое явление, брат подруги вернулся без одного легкого. Все-таки, условия должны быть аскетичными, жесткими, но не скотскими. Казарма не хлев, где коровы сами себе тепло выдыхают. Экономят что ли на отоплении?
Я была январе в этой "неотапливаемой" казарме. Ничего смертельного нет. Была авария в котельной. Да, прохладно, некомфортно. Комфорт будет дома.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вопрос такой тому, кто знает. Может армию парень пройти в военном оркестре? И что для этого нужно? Свидельство об окончании музыкальной школы?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Как можно при живом сыне такие заголовки создавать??? Вброс однозначно. Хорошо, что адекватно воспринято форумом - не повелись.

А случаи бывают. И деревьями придавливает и вешаются люди... и в армии и обычной жизни. И в школе. И в детсадах. Но интересно было почитать про службу. У меня мальчик растет, а пока не слышала ничего хорошего от знакомых мужчин, говорят, что это только потеря времени и здоровья, и все. Ощущения не как на учебе, а как в тюрьме.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Посмотрела бы я на вас, если бы ваш сын из армии инвалидом вернулся, и сама ждать такого возвращения не хотела бы, и влезть в шкуру матери погибшего солдата, при тех, или иных обстоятельствах, упаси боже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посмотрела бы я на вас, если бы ваш сын из армии инвалидом вернулся, и сама ждать такого возвращения не хотела бы, и влезть в шкуру матери погибшего солдата, при тех, или иных обстоятельствах, упаси боже.
Я лишу вас этого удовольствия.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А я ни вам, не себе этого не желаю. Но не испытавши сам чего-то, не прочувствуешь боль страданий и потерь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я ни вам, не себе этого не желаю. Но не испытавши сам чего-то, не прочувствуешь боль страданий и потерь.
Погибнуть можно и под машиной на улице. В этом плане шансов больше. Армия это не тюрьма и не концлагерь.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Для вас мнения ( а зачастую трагические и непростые жизненные ситуации), чушь и бред. Существует ваше мнение, и неправильное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для вас мнения ( а зачастую трагические и непростые жизненные ситуации), чушь и бред. Существует ваше мнение, и неправильное.
В данном случае я считаю, что права. Вы можете со мной не соглашаться. Это ваше право.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Все таки Армия, это зона ответственности государства, а не личностная зона ответственности при переходе улицы в неположенном месте. Разница, по моему, очевидна.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все таки Армия, это зона ответственности государства, а не личностная зона ответственности при переходе улицы в неположенном месте. Разница, по моему, очевидна.
Я считаю, что государство справляется со своими обязанностями в плане Армии. Армия это курорт и не дом отдыха.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.02.2017 19:18
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А никто и не говорит, что Армия - это санаторий. Но попустительство, халатность, и разгильдяйство в отношении подчиненных, а тем более такой структуры, недопустимо и непозволительно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А никто и не говорит, что Армия - это санаторий. Но попустительство, халатность, и разгильдяйство в отношении подчиненных, а тем более такой структуры, недопустимо и непозволительно.
Ольга, я вас услышала, вы. надеюсь меня тоже. Давайте каждый останется при своём мнении. give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
В присяге было: ....стойко переносить все тяготы службы...
А там про побои, издевательства, унижения, отсутствие своевременной и адекватной медицинской помощи, скотские условия, возможность стать инвалидом или грузом 200 в мирное время из-за пофигизма командования тоже было? Или это бесплатный бонус?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Поинтересовалась у сына,что вкусненького им дали к 23 февраля,сказал что по 1 конфетке шоколадной и по яблоку,и если бы мышка съела эту конфетку,он бы её не только за хвостик привязал .Раньше сын сладкое почти не ел,а сейчас только конфет и просит. Я ему первую посылку отправила - 9 кг.конфет,все поели
В праздники вых раньше давали яйца))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
В присяге было: ....стойко переносить все тяготы службы... На зарубежных гомиков насмотрелись .
И ещё что то про честь и достоинство.
сергей, Россия, Тула, 49 лет
сергей, Тула, 49 лет.
 
Я в 1999 пошёл в милицию чтобы не идти в армию...через год командировка в Чечню,через 3 дня после приезда- 200 и 300...а сын в 11 лет погиб в ДТП....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А там про побои, издевательства, унижения, отсутствие своевременной и адекватной медицинской помощи, скотские условия, возможность стать инвалидом или грузом 200 в мирное время из-за пофигизма командования тоже было? Или это бесплатный бонус?
а вы все это сами видели?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как можно при живом сыне такие заголовки создавать??? Вброс однозначно
вот да, как пальцы вообще не дрогнули написать такое ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр