загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В данном случае это и был фикс, только это не отменяло важности приехать вовремя и доставить вовремя, а не с опозданием и ездой окольными путями, с присказкой: "так яндекс подсказал "
Нууу сама бы ему подсказывала вместо яндекса) и выезжала заранее)
Во всяком случае я всегда ищу проблему в себе) ну это мое личное beach_rt_68.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это Вы так себя рекламируете? А вдруг наоборот- вообще не захочет. Разочаруется, такскзать в мужчинах
Она просто не в моем вкусе,а я не дурак,помогать ей в таком деле fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Последнее время стала за собой замечать( пока вроде только я сама), что характер мой стал портиться с годами. Причём к близким людям, наоборот стала более терпимее, как мне кажется, чего не скажешь о различных ситуациях с незнакомыми..чаще всего это касается взаимодействия с различными представителями сферы услуг...прям взгребает иногда Может это возрастное что то.. А вопрос собственно, как часто вы сталкиваетесь с проявлениями сложного/несносного/плохого характера у людей или может быт
Да все нормально, просто то, что раньше себе нельзя было позволить по возрасту теперь можно!))) Раньше как - нахамили, обсчитали, повели себя с тобой не корректно, но ты стараешься избежать конфликта, потому что внутренних сил в себе на него не чувствуешь. А когда мать, да все сама, да уже чай не шестнадцать - реакция на негатив, каким бы он ни был, становится пропорциональной)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот...
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ага,она потом замуж захочет.Нет уж,пусть помогает другой
по-моему, вы анекдот своими словами пересказали )
только вчера кто-то публиковал, про утюг ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, вы анекдот своими словами пересказали ) только вчера кто-то публиковал, про утюг ))))
расскажь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А когда мать, да все сама, да уже чай не шестнадцать - реакция на негатив, каким бы он ни был, становится пропорциональной)
Не соглашусь. Наличие ребёнка, возраста 30+ и/или самостоятельности не дает человеку права хамить в ответ.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Специфика работы?
Думаю, ее можно назвать офис-менеджером) Делает всё, что скажут и куда пошлют))

Но что меня больше всего поражает, количество ее поклонников... Ну просто как мухи на мед слетаются biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Она просто не в моем вкусе,а я не дурак,помогать ей в таком деле
Ну да) вы ж очень интеллектуальный) а в этом деле мозг - не самое главное tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу сама бы ему подсказывала вместо яндекса) и выезжала заранее) Во всяком случае я всегда ищу проблему в себе) ну это мое личное
Так и я ищу в себе..даже в этой теме secret_rt_44.gif
Насчёт такси, видимо уже наболевшее у меня..было такое: за день закажешь на определённое время, либо опаздают, либо вообще не приедут( и такое было), либо навигатор воспринимают как то по своему lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Думаю, ее можно назвать офис-менеджером) Делает всё, что скажут и куда пошлют)) Но что меня больше всего поражает, количество ее поклонников... Ну просто как мухи на мед слетаются
good2_rt_68.gif у меня ассистент такая же) отчитает всех и вся не зависимо от должности. Но без хамства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
расскажь
Сломался у холостяка утюг, брюки не поглажены, решает одолжить утюг у соседки. Идет к соседке и по дороге размышляет:

"Сейчас я приду, попрошу утюг. Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю. Я отказаться не смогу, зайду.
То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего. Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться.
Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется женится, и что дальше? Пеленки, распашонки, ругань, развод..."
С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка. Дверь открывается, и мужик выпаливает:
"Да пошла ты со своим утюгом!"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и я ищу в себе..даже в этой теме Насчёт такси, видимо уже наболевшее у меня..было такое: за день закажешь на определённое время, либо опаздают, либо вообще не приедут( и такое было), либо навигатор воспринимают как то по своему
Двоих заказывай)
Особенно в аэропорт)
А вообще, заведи себе поклонников парочку. С машинами. Милое дело girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и я ищу в себе..даже в этой теме Насчёт такси, видимо уже наболевшее у меня..было такое: за день закажешь на определённое время, либо опаздают, либо вообще не приедут( и такое было), либо навигатор воспринимают как то по своему
мне один товарищ вообще заявил по телефону - а вы мне не объясните через сколько метров тут на развязке поворачивать к вам? blink_rt_40.gif к слову, он экспедитор с навигатором, а я как бы заказчик и машину не вожу и даже там не езжу
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Наличие ребёнка, возраста 30+ и/или самостоятельности не дает человеку права хамить в ответ.
Конечно нет, но увеличивает шансы нарваться на достойный отпор. Я вот раньше не могла сделать замечание в транспорте взрослым, хотя были ситуации, а сейчас аж за здрасте. За рюкзак на спине ы переполненном автобусе, за сумку упертую мне в спину, молодежи за то что пожилых в упор не видят и т.д.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну да) вы ж очень интеллектуальный) а в этом деле мозг - не самое главное
Потом армия сайта где папа пополнится еще одной fool_rt_58.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Потом армия сайта где папа пополнится еще одной
это тонкий намек на то , что здесь одни fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конечно нет, но увеличивает шансы нарваться на достойный отпор. Я вот раньше не могла сделать замечание в транспорте взрослым, хотя были ситуации, а сейчас аж за здрасте. За рюкзак на спине ы переполненном автобусе, за сумку упертую мне в спину, молодежи за то что пожилых в упор не видят и т.д.
dntknw_rt_60.gif
Мне очень редко попадаются такие люди и ситуации.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это тонкий намек на то , что здесь одни
Не. Это он прямым текстом пишет, что женщины выбирают и с кем попало не связываются. Зато с удовольствием общаются друг с другом на форуме.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Наличие ребёнка, возраста 30+ и/или самостоятельности не дает человеку права хамить в ответ.
И, Арина, я не имела ввиду ответное хамство, лишь достойный отпор и способность защитить себя от тех, кто ведет себя не адекватно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр