загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Общение в интернете оголяет раскрывает человека зачастую больше, чем ему или ей кажется. Если смотреть внимательно Волей-неволей нутрянка лезет наружу.
А мне кажется, что общение в интернете как испорченный телефон.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Быть сильным по жизни и мягким в общении можно, если на душе гармония. Отпустили старые обиды, философски относишься к сегодняшним трудностям, с надеждой смотришь в будущее. Иначе от куда появиться рядом со злой женщине мужчине адеквату?
Максим, соглашусь, но прошлые обиды не имеют отношения к стилю жизни одиноких женщин. Да и зачем удивляться? Все в ваших руках - делайте женщин мягкими.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Максим, соглашусь, но прошлые обиды не имеют отношения к стилю жизни одиноких женщин. Да и зачем удивляться? Все в ваших руках - делайте женщин мягкими.
Когда отпускаешь прошлое с миром, рядом начинают появляться "правильные" мужчины. Не знаю как, но именно так .
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
А мне кажется, что общение в интернете как испорченный телефон.
Слабых он делает одинокими и злыми, сильным раскрывает просторы...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ерунда какая-мусор. Вот дом построить, ремонт затеять или хотя бы калёсики на литые поменять, а то я- слабый женсчин
Начните с малого! Разрешите ему мусор выносить! Там глядишь, и на большее созреет!
Они жеже такие, с ними как с............. кусочек сахара очень любят))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ураа одна умная.. правильно мусор должен выносить мужчина.. только тогда он пусть и решает кто в доме мусор
Фу как ужасно вы рассуждаете! Если он мужчина, то и спрос будет велик!
А просто быть Мужчиной, и любить женщину, что уже современные рыцари не тянут?! Только в замен чего-то?! Это проституция называется!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я уже давно удивляюсь, почему нет тревожной кнопки в окне топика? Почему на комментарий можно пожаловаться, а на тему - нет? Вот я считаю, что тема откровенно провокационная, а содержательно - пустая. Я считаю, что модераторы должны ее удалить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Быть сильным по жизни и мягким в общении можно, если на душе гармония. Отпустили старые обиды, философски относишься к сегодняшним трудностям, с надеждой смотришь в будущее. Иначе от куда появиться рядом со злой женщине мужчине адеквату?
Истину глаголите! Вот только чтобы гармонию обрести надо стать любимой!
А всем сразу Царевну подавай! Взяли бы лягушонку! Расцеловали и вуаля она уже принцесса!
Это вы слабые! Поэтому мы такие злые dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже давно удивляюсь, почему нет тревожной кнопки в окне топика? Почему на комментарий можно пожаловаться, а на тему - нет? Вот я считаю, что тема откровенно провокационная, а содержательно - пустая. Я считаю, что модераторы должны ее удалить.
Полностью согласен и поддерживаю.
Такие темы только негатив множат и провоцируют ведение любых диалогов на повышенных тонах.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полностью согласен и поддерживаю. Такие темы только негатив множат и провоцируют ведение любых диалогов на повышенных тонах.
friends_rt_104.gif Диалог на повышенных тонах перестает быть диалогом.)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Слабых он делает одинокими и злыми, сильным раскрывает просторы...
Это и есть испорченный телефон - я совсем другое имела ввиду. wink_rt_40.png Вы меня не поняли, я вас.
И вообще, мы слышим и видим то, чем по сути сами являемся. В одной той же ситуации злой видит зло, добрый - добро.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фу как ужасно вы рассуждаете! Если он мужчина, то и спрос будет велик! А просто быть Мужчиной, и любить женщину, что уже современные рыцари не тянут?! Только в замен чего-то?! Это проституция называется!
нее ну если вы так рассуждаете то есть законы природы.. если Мужчина несёт за все ответственность и всё делает .. то он хозяин.. ваш носитель.. а если вы ни чего не должны а только потребляете .. то вероятней всего вы паразит.. и пока хозяин жив вы паразитируете, а как только он не хозяин то ищете себе другого... Ну прям настоящая женщина give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Без обид просто теория живой природы и отношений в ней
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 26.04.2017 11:11
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А мне кажется, что общение в интернете как испорченный телефон.
зря вы так.. просто каждую сказанную фразу каждый индивид понимает по своему.. но при общении если наблюдать то можно узнать чем человек живёт, а чем хочет казаться. Здесь тоже люди делают поступки .. вот по ним то и видно всё. Большая семья так сказать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
зря вы так.. просто каждую сказанную фразу каждый индивид понимает по своему.. но при общении если наблюдать то можно узнать чем человек живёт, а чем хочет казаться. Здесь тоже люди делают поступки .. вот по ним то и видно всё. Большая семья так сказать
umnik2_rt_46.gif так и я про то же... biggrin_rt_40.png
иногда мне кажется что мою писанину где-то переводит пьяный переводчик и вы все видите на своих экранах совсем другой текст lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
так и я про то же... иногда мне кажется что мою писанину где-то переводит пьяный переводчик и вы все видите на своих экранах совсем другой текст
от сюда вывод ..если хотите чтоб вас правильно поняли.. говорите ДА или НЕТ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
пример общения:
-Вы своему мужчине помогать будете ?
-ДА
-А чем?
-НЕТ.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
............а если вы ни чего не должны а только потребляете ..................
Павел,миленький,родненький, ну хоть вы объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откуда такая "логика"!????????????


Если я не пашу наравне с мужчиной, то я паразит! wacko_rt_40.gif
Читайте умные книги и прощайте обиды! Вас кто-то обидел - поездил на вас, а теперь всё "паразиты" вокруг мерещатся
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
потому что, они не имеют мужчин, с которыми они хотят быть. Имеются ввиду те злые женщины, у которых нет таких мужчин.
Не бывает злых и некрасивых женщин, это просто НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЕЛЫ вокруг летают girl-haha_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Павел,миленький,родненький, ну хоть вы объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда такая "логика"!???????????? Если я не пашу наравне с мужчиной, то я паразит! Читайте умные книги и прощайте обиды! Вас кто-то обидел - поездил на вас, а теперь всё "паразиты" вокруг мерещатся
нее я просто перевернул ваши слова так как мне хотелось.. вы ведь сказали если мужчина мусор не выносит то он не мужчина.. кинули гранату, получите в ответку tongue_rt_40.png У меня такое ощущение что вы Дюма перечитали не вчитываясь..
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 26.04.2017 17:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не бывает злых и некрасивых женщин, это просто НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЕЛЫ вокруг летают
А неправильные пчёлы делают неправильный мёд. А из неправильного мёда выходит неправильная медовуха. А после неё женщины кажутся злыми и некрасивыми sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А неправильные пчёлы делают неправильный мёд. А из неправильного мёда выходит неправильная медовуха. А после неё женщины кажутся злыми и некрасивыми
нее после неправильной медовухи все женщины одинаковы... Уйдите мне плохо wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Злые или мы виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр