загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
чур! по очереди
Со "спасибо" Николаю - в очередь! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 21:47
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со "спасибо" Николаю - в очередь!
болтушки bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
болтушки
И болтуны gitara.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И болтуны
ладно ладно. не шуметь! будешь второй
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...тут более философский вопрос... и дело не в злости,а в том что сами не знают ради чего жить и к чему стремиться.... а начинать прежде всего нужно с себя! umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Создавая темы(специально),заметил,что многие женщины злые. Что с ними? Их обидели мужчины или их не хотят? Почему?
Что значит злые? cool_rt_40.png
Большинство женщин здесь более самостоятельны, чем замужние. Откуда взяться мягкости?? И как она может помочь в повседневной жизни?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Вся беда в том,что виртуально все стараются показать себя лучше,чем на саиом деле...
У меня так не получается,поэтому всем кажется что я или кто другой(ая) злые rofl_rt_56.gif
А это не злоба,это обыкновенный стёб.
А вот чем он вызван, это уже другая история secret_rt_44.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит злые? Большинство женщин здесь более самостоятельны, чем замужние. Откуда взяться мягкости?? И как она может помочь в повседневной жизни?
Слабой женщина может быть только рядом с сильным мужчиной
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Слабой женщина может быть только рядом с сильным мужчиной
Ну да,как мусор вынести,так я сильный,она слабая swoon2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ООО как вы правы я злой.. почему моя бывшая такая глупая в некоторых вопросах... и почему Светик такая хорошая .. прям стыдно за себя
До свадьбы все хорошенькие)))))))) horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
тариф знаете?
Я смотрю вы уже торгуете собой (своим вниманием....... )Знаете как это называется? )))))))))
Мужская тоже бывает
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну да,как мусор вынести,так я сильный,она слабая
Мусор выносить - это вообще исключительно мужская обязанность! Пока мужчина это не выучит как "Отче наш" - жениться рано,независимо от возраста t7402.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мусор выносить - это вообще исключительно мужская обязанность! Пока мужчина это не выучит как "Отче наш" - жениться рано,независимо от возраста
Ерунда какая-мусор. Вот дом построить, ремонт затеять или хотя бы калёсики на литые поменять, а то я- слабый женсчин girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мусор выносить - это вообще исключительно мужская обязанность! Пока мужчина это не выучит как "Отче наш" - жениться рано,независимо от возраста
Я вам этого мусора сколько хошь выволоку, а вот машинку в сервис свозить-это дело! настоящего мужчины.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мусор выносить - это вообще исключительно мужская обязанность! Пока мужчина это не выучит как "Отче наш" - жениться рано,независимо от возраста
ураа одна умная.. правильно мусор должен выносить мужчина.. только тогда он пусть и решает кто в доме мусор haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
До свадьбы все хорошенькие))))))))
нее и после свадьбы тоже.. только почему-то не своей umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит злые? Большинство женщин здесь более самостоятельны, чем замужние. Откуда взяться мягкости?? И как она может помочь в повседневной жизни?
Быть сильным по жизни и мягким в общении можно, если на душе гармония. Отпустили старые обиды, философски относишься к сегодняшним трудностям, с надеждой смотришь в будущее. Иначе от куда появиться рядом со злой женщине мужчине адеквату?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Быть сильным по жизни и мягким в общении можно, если на душе гармония. Отпустили старые обиды, философски относишься к сегодняшним трудностям, с надеждой смотришь в будущее. Иначе от куда появиться рядом со злой женщине мужчине адеквату?
Макс, я соглашусь с тобой wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вся беда в том,что виртуально все стараются показать себя лучше,чем на саиом деле... У меня так не получается,поэтому всем кажется что я или кто другой(ая) злые А это не злоба,это обыкновенный стёб. А вот чем он вызван, это уже другая история
Общение в интернете оголяет раскрывает человека зачастую больше, чем ему или ей кажется. Если смотреть внимательно smile1_rt_40.png Волей-неволей нутрянка лезет наружу.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Быть сильным по жизни и мягким в общении можно, если на душе гармония. Отпустили старые обиды, философски относишься к сегодняшним трудностям, с надеждой смотришь в будущее.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Злые или мы виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр