загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

любимка моя...
Пред вашим взором и очами
склоняю с мусором ведро
и очень быстро убегаю
пока не разнесло его
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Бедненький,мне вас жаль! Лишь бы приспособиться! А Мужчиной не так сложно быть! Жаль вас этому не научили! Сохранили бы свою первую семью! (на ты мы не переходили) У вас дети сыновья - тоже приспособленцев растите?! Но можете не отвечать.
Извините синьорина . Я Вас посмел обидеть .. какой я олух уж простите .. наверно интеллект забитый
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ннннндаааа,чую до свадьбы "договорятся". Ну да ладно, сэкономят на салатиках mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Извините синьорина . Я Вас посмел обидеть .. какой я олух уж простите .. наверно интеллект забитый
Долг платежом красен!
На конюшне велю тебя выпороть! mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел,тема закрыта! Прошу больше в мою сторону сальных шуточек НЕ отпускать!
На конюшню идите! t7407.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а вот кто что будет делать.. вот это решаемо без проблем
Знаете, было дело - мы ещё в квартире жили, я заметила, как напрягает моего любимого мусор выносить - вечно не допросишься, всё откладывает, никогда не остановит, если я сама понесу. Я расстроилась вначале, потом обратила внимание, что ег ваще ломает лишний раз на улицу выйти - в магазин тоже с неохотой (если не за пивом). Лучше он пропылесосит и посуду вымоет... Ладно, решила я, пусть так. И стала мусор сама носить. И в нашем дворе, где все друг друга знают, назрел слушок о нашем разводе. Потому что, только одинокие женщины сами выносят мусор, сказала соседка. Неприятно, знаете ли. Можно и наплевать, но хорошей репутации моему любимому это не прибавило.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Долг платежом красен! На конюшне велю тебя выпороть!
пороть холопа без трусов
собрались пара молодцов.
им их богиня приказала
из бывших княжеских родов

там дело к вечеру клонилось
в конюшню розгами забилось
подстать так несколько мальцов ..

и так меня ведут на казнь
и срамоту прикрыть нет силы
ведь в руки впилися дебилы
и голым мне теперь шагать.. и чемто между ног болтать..

я думаю что промолчу а то щас в баню попаду silence_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
пороть холопа без трусов собрались пара молодцов. им их богиня приказала из бывших княжеских родов там дело к вечеру клонилось в конюшню розгами забилось подстать так несколько мальцов .. и так меня ведут на казнь и срамоту прикрыть нет силы ведь в руки впилися дебилы и голым мне теперь шагать.. и чемто между ног болтать.. я думаю что промолчу а то щас в баню попаду
И вам не хворать. Ну вы меня поняли t7407.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Знаете, было дело - мы ещё в квартире жили, я заметила, как напрягает моего любимого мусор выносить - вечно не допросишься, всё откладывает, никогда не остановит, если я сама понесу. Я расстроилась вначале, потом обратила внимание, что ег ваще ломает лишний раз на улицу выйти - в магазин тоже с неохотой (если не за пивом). Лучше он пропылесосит и посуду вымоет... Ладно, решила я, пусть так. И стала мусор сама носить. И в нашем дворе, где все друг друга знают, назрел слушок о нашем разводе. Потом
я помню в детстве ..самое интересное было вечером летом мусоровоз ждать.. всеми семьями выходили.. лишний повод пообщаться был с соседями.. жалко те времена ..добрые были
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И вам не хворать. Ну вы меня поняли
О если честно мозг мой уже опух. понять вас больше не пытаюсь
мой плоский ум не смог понять.. куда мне мусор тот кидать
и почему я не мужчина. и где же учится подлина.. и воспитание причем ..похоже я совсем осел
и дураком помру наверно и не прозрею ни когда... ведь учит плаха дурака ..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
О если честно мозг мой уже опух. понять вас больше не пытаюсь мой плоский ум не смог понять.. куда мне мусор тот кидать и почему я не мужчина. и где же учится подлина.. и воспитание причем ..похоже я совсем осел и дураком помру наверно и не прозрею ни когда... ведь учит плаха дурака ..
не устал еще?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не устал еще?
нее словесный понос в самом разгаре haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не устал еще?
хотя ты наверное прав пора и делом заняться.. лясы точить не языком болтать
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я помню в детстве ..самое интересное было вечером летом мусоровоз ждать.. всеми семьями выходили.. лишний повод пообщаться был с соседями.. жалко те времена ..добрые были
Мораль истории не в этом была, н-да... Жалеют соседи женщин, выносящих мусор, потому что тут только два варианта предусматривает народная молва - либо она одинока, либо мужик никчёмный, совсем её не любит. Потому так настойчиво мне хотелось заставить любимого мусор выносить. Не в мусоре дело, а в статусе.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Лилиана! Павел! Николай! Как вы мне дороги!!! Просто, вот жить без ваших умных склок не могу! Если честно то видя каждый раз вас в темах и ваше общение даже читать тему не интересно! Кусайтесь и дальше! А лучше идите и ругайтесь в личках. Не могу понять, зачем вы жмете кнопочки красные? продолжая и дальше столь виртуозно любить друг друга!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Лилиана! Павел! Николай! Как вы мне дороги!!! Просто, вот жить без ваших умных склок не могу! Если честно то видя каждый раз вас в темах и ваше общение даже читать тему не интересно! Кусайтесь и дальше! А лучше идите и ругайтесь в личках. Не могу понять, зачем вы жмете кнопочки красные? продолжая и дальше столь виртуозно любить друг друга!
Увы. Лилиана выбрала Павла. Я для нее на пенсии smile_rt_40.png Пусть будут счастливы! Я не лезу больше. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда отпускаешь прошлое с миром, рядом начинают появляться "правильные" мужчины. Не знаю как, но именно так .
Галина, не знаю, как кому - мне точно не до прошлого cool_rt_40.png т.к. есть чем в настоящем заняться. И думаю, что я не одна такая загадошная.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Слабой женщина может быть только рядом с сильным мужчиной
Так и есть! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Слабой женщина может быть только рядом с сильным мужчиной
а зачем сильному мужчине слабая женщина? Скучно же будет...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а зачем сильному мужчине слабая женщина? Скучно же будет...
Эх Леша, ты ей энергетику, а она тебе умиротворение))) И будет идиллия и самодостаточность в отдельно взятой семье)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Злые или мы виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр