загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если не модератор, то уже можно и посылать?
Порой некоторых даже нужно, стараясь не забывать про правила...
С модера же спрос двойной за его общение, он же вроде как пример должен подавать и слова подбирать при наборе сообщения, не?
А послать некоторых порой полезно, что бы отстали, да желательно так послать, что бы он не понял куда именно и надолго ли)

Да и Ваши там интриги кулуарные, всякие игры престолов, ну его наф наф... Это же сколько должно быть лишних поральных сил что бы раскидываться ими...
Особенно показательно красуется 4 удаленное сообщение в теме) думаю там не просто оно было удалено)
Негатив этот весь, которые свисает над головой да дыхание в затылок и постоянное ковыряния в сраче личном (жалобы думаю рекой идут, кто кого земляным червяком обозвал) - отодвигает кайф от общения, наф наф...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2017 09:54
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Топориком на дно
Так-то я умею tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так-то я умею
ну вот,а говоришь плавать не могёшь)). Ну точно тебе ко мне надо приезжать,я тебе тут купальню Клеопатры приготовил, научу плавать, знаю грибные места ещё.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот,а говоришь плавать не могёшь)). Ну точно тебе ко мне надо приезжать,я тебе тут купальню Клеопатры приготовил, научу плавать, знаю грибные места ещё.
а я на работе(( и не видгл ей конца и края cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Порой некоторых даже нужно, стараясь не забывать про правила... С модера же спрос двойной за его общение, он же вроде как пример должен подавать и слова подбирать при наборе сообщения, не? А послать некоторых порой полезно, что бы отстали, да желательно так послать, что бы он не понял куда именно и надолго ли) Да и Ваши там интриги кулуарные, всякие игры престолов, ну его наф наф... Это же сколько должно быть лишних поральных сил что бы раскидываться ими... Особенно показательно красуется
Андрей)
Хорош додумывать и выдавать желаемое за действительное))
А то даже я не в курсе кулуарных интриг, начинаю думать, что жизнь прожита зазря cray_rt_62.gif
Как будто не могу иметь собственные желания и мнения, а токмо в результате чужих влияний... да уж, ишь, какого ты обо мне мнения beee_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с дочкой насобирали коробку детских колгот на выброс, таких, которые уже и не отдашь. И выбросить пожалели. Сплели из них косу, решили кошке сделать "спальное место", не знаю, чтл кошка скажет, но косу плели увлеченно
можно нарезать широкие тканевые или трикотажные ленты и руками сплести коврик, гнездо для любимцев))



Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мы с сыном не так давно решили снова воплощать свои творческие идеи...делаем спилы веточек и наклеиваем их на вазочки стеклянные, потом заливаем эпоксидкой, шлифуем и покрываем лаком...уже очередь из знакомых за такими вазочками
Здорово! А фото выложите? Хоть одну посмотреть, пожалуйста!
Мне то же спилы нравятся)) можно к вазочкам в пару делать на тарелочках подсвечники, плюда под украшения и мелочевку girl-angel_rt_62.gif
Еще можно их фиксировать в формах, заливать бетоном, потом лак или эпоксидка.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
есть что-то, чего вы не умеете, но недавно загорелись научиться и хотите осуществить, и что к этому вдохновило-подтолкнуло?
Загорелась освоить ковроплетение. Натолкнулась на идею случайно, но очень уж понравилось. Теперь сижу читаю, изучаю) Потом буду пробовать))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да я про газоблок.На клей его рекомендуют строить.Теплее и надежнее.А чем каркасник плох?
У каркасных строений все-таки не очень большой срок службы, столетиями стоять как рубленые дома точно не будет.
Я всех измучила вопросом из чего строить дом girl-haha_rt_70.gif для себя определила бревно или бетонные (а может и не бетонные) панели. Сейчас панели производятся паз/ребро, размер примерно 30х50см толщина стены с кирпич, обязательно обшивать или штукатурить, есть для внешних и внутренних стен.
А еще мне понравилась идея строительства из поленьев good2_rt_68.gif Смотрите как здорово!


Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Загорелась освоить ковроплетение. Натолкнулась на идею случайно, но очень уж понравилось. Теперь сижу читаю, изучаю) Потом буду пробовать))
Очень интересно. Какую технику выбрали? Поделитесь с нами фото идеи, если есть возможность)
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Вот честно, смысл? Почему сразу деревянный не построить? Единственное, что форма дома круглая, так это тоже на любителя.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан писала:
Вот честно, смысл? Почему сразу деревянный не построить? Единственное, что форма дома круглая, так это тоже на любителя.
Не обязательно круглый дом, выше фотография на ней углы красиво оформлены. Сразу деревянный не построишь - он намного дороже, нужны специальные навыки, сруб должен отстояться, да и много еще факторов для плюсов и минусов)

Из "дров" можно вылепить себе дом любой конструкции, с небольшим домиком могут даже женщины с детьми справиться) Для постройки каких только материалов не используют, очень любопытно было изучать, теперь я точно знаю, что без жилья не останусь sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У каркасных строений все-таки не очень большой срок службы, столетиями стоять как рубленые дома точно не будет. Я всех измучила вопросом из чего строить дом для себя определила бревно или бетонные (а может и не бетонные) панели. Сейчас панели производятся паз/ребро, размер примерно 30х50см толщина стены с кирпич, обязательно обшивать или штукатурить, есть для внешних и внутренних стен. А еще мне понравилась идея строительства из поленьев Смотрите как здорово!
Мне вот интересно , как скоро эти поленья гнить начнут и что с этим можно сделать, когда они цементом залиты...? У классических бревенчатых домов хотя бы поменять можно подгнившие венцы...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мне интересно,откуда такая увереность у женщин с города про срубовые дома. Полдня хожу гляжу на свой, квадратный он,в доме фальшстены идеально гладкие и 90 градусов. Дом построенный был ещё в барские времена,ни чего ни сгнило. Я ток на фундамент поставил его.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.07.2017 13:56
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот интересно , как скоро эти поленья гнить начнут и что с этим можно сделать, когда они цементом залиты...? У классических бревенчатых домов хотя бы поменять можно подгнившие венцы...
Съездий в Архангельскую область,там ещё со времён крепостного права избы стоят и целые.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 



Вяжутся крючком, можно специальным, можно обычным. Есть готовые основы с рисунком, можно на своей канве и даже на строительной сетке, нитки тоже практически любые, зависит от величины ячеек. Я прямо загорелась)). Теперь бы время еще найти))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На совместных закупках посмотрите. там по опт цене почти.
Совместные закупки? Не слышала о таких, если можно, адрес скиньте
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Съездий в Архангельскую область,там ещё со времён крепостного права избы стоят и целые.
В цемент закатанные?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а картины по номерам это красиво?...ни одной не видела из таких картин, чтоб понравилось.Хотя мы попробовали парочку таких раскрасили и в гараж оттащили)))) Хотя с точки зрения успокоения, раскрашивание по номерам очень отвлекает.
Так это не большое искусство, а просто приятное занятие.Без претензий на шедевры wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В цемент закатанные?
Нет ты что,откуда цемент у крепостных взялся
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Заявление"))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр