загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Новая спортивная одежда для мужчин. Обратите внимание, коленки не растягиваются.
И бубенчики не звЯнят smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Плюсанула за такие картинки. Не понимаю, почему близкие против такой одежды. Она-красивая и необычная. Просто у вас там слишком холодно.
Потому что считают, что в почти 40 лет пора носить классику, бриллианты вместо серебра и бижутерии. И спокойные тона. А я себе рубашек сейчас накупила из индийского хлопка, тоненькое полотно, яркая расцветка в этнических мотивах, свободных- на два размера больше. Классные! Хожу в них на работу и балдею. И высокие ботинки на шнуровке, серые с переливами к белому и светло-серому и как -будто в мелких брызгах краски . Муж прикалывается, что я стены белила и обляпалась.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.10.2017 16:41
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я бы хотела одеваться вот так, в стиле бохо-шик, но почему -то всю жизнь меня окружают люди, которые считают это дурным вкусом. )) Приходится учитывать их вкус и только слегка добавлять какие-то элементы. Эх, чую я буду очень чудно одетой старушкой, оторвусь на пенсии.
Прелесть! Все-все-все прям идеально создано для меня! Заверните! Беру!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас, Максим, хороший вкус, как у меня
Стараюсь biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потому что считают, что в почти 40 лет пора носить классику, бриллианты вместо серебра и бижутерии. И спокойные тона. А я себе рубашек сейчас накупила из индийского хлопка, тоненькое полотно, яркая расцветка в этнических мотивах, свободных- на два размера больше. Классные! Хожу в них на работу и балдею. И высокие ботинки на шнуровке, серые с переливами к белому и светло-серому и как -будто в мелких брызгах краски . Муж прикалывается, что я стены белила и обляпалась.
good2_rt_68.gif
Здорово!
Ну и ...мне до 40 не далеко..чем ближе, тем дальше моя одежда от классики lol_rt_40.png
Летом щеголяла в рваных джинсах и в хлопковых рубашках бОльшего размера, забавных футболках и объёмных браслетиках. Благо дресс-кода нет girl-dance_rt_72.gif
К золоту и брильянтам равнодушна, но сопоставимую сумму готова буду выложить за стильную бижутерию rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.10.2017 17:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потому что считают, что в почти 40 лет пора носить классику, бриллианты вместо серебра и бижутерии. И спокойные тона. А я себе рубашек сейчас накупила из индийского хлопка, тоненькое полотно, яркая расцветка в этнических мотивах, свободных- на два размера больше. Классные! Хожу в них на работу и балдею. И высокие ботинки на шнуровке, серые с переливами к белому и светло-серому и как -будто в мелких брызгах краски . Муж прикалывается, что я стены белила и обляпалась.
Во-первых, вам-не сорок. Во-вторых, родственники пытаются таким образом распространять своё влияние на вас.И главное, чувтвовать себя органично в этой одежде.А у меня есть дорогущие сапоги чёрные, а на них бежевые брызги и они на каблуке. Они смотрятся классикой. Я их называю" Туманность Андромеды"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
1) Фиолетовые, сиреневые и прочие веки
2) Огромные, накачаные губы
3) Полметра ресниц
4) Обилие колец и кольца размером с куриное яйцо
5) Гулька (бррр)
6) Сумочки, с которыми можно в продмаг за картошкой
7) Обилие камушков и стразов на одежде а-ла гнездо вороны...
8) Безносочная мода!!!

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
5) Гулька
Что это?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
есть безвкусица, а есть стиль или эпатаж. Для меня безвкусицей является хаотично подобранные шмотки, типа треники и классические туфли. А вот треники, майка- алкоголичка и пиджак вполне приемлемо))). И не нужно путать эклектику с бардаком
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
в стиле бохо-шик
Куртуазное именование моды хиппи?)

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего не раздражает. Чудно одетые люди даже украшают улицу, люблю таких чудных)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Потому что считают, что в почти 40 лет пора носить классику, бриллианты вместо серебра и бижутерии. И спокойные тона. А я себе рубашек сейчас накупила из индийского хлопка, тоненькое полотно, яркая расцветка в этнических мотивах, свободных- на два размера больше. Классные! Хожу в них на работу и балдею. И высокие ботинки на шнуровке, серые с переливами к белому и светло-серому и как -будто в мелких брызгах краски . Муж прикалывается, что я стены белила и обляпалась.
Это "бонусы" брака с большой разницей в возрасте...
У меня муж был на 8 лет меня старше. Сейчас уже не такая значительная разница была бы, но когда мы поженились, мои свекры все время пытались подтянуть меня во вкусах и привычках к людям более зрелого возраста. Однажды свекровь мне даже сказала:"Ты уже не молодая, чтобы такую одежду носить..." - мне было 22... rolleyes_rt_40.gif
Главное , чтобы Вам и мужу все нравилось, а остальных не слушайте...Улыбайтесь , кивайте, но делайте так, как нравится Вам. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2017 17:32
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Куртуазное именование моды хиппи?) .
Ага.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Что это?


.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это "бонусы" брака с большой разницей в возрасте... У меня муж был на 8 лет меня старше. Сейчас уже не такая значительная разница была бы, но когда мы поженились, мои свекры все время пытались подтянуть меня во вкусах и привычках к людям более зрелого возраста. Однажды свекровь мне даже сказала:"Ты уже не молодая, чтобы такую одежду носить..." - мне было 22... Главное , чтобы Вам и мужу все нравилось, а остальных не слушайте...Улыбайтесь , кивайте, но делайте так, как нр
Ничего, муж потихоньку привыкает, тем более, что его самого очень трудно убедить надеть что-то, что ему не нравится. Уже в магазине сам начинает кивать на такие вещички, которые мне бы точно захотелось, мол, твое висит, берем? Но есть в гардеробе у меня и вещи, которые четко в его вкусе. Чтобы ему было приятно. Вот с золотом трудно, любит он его дарить, и чтобы я потом носила ,а не в шкатулочке держала. А мне бы все серьги цыганские нацепить, да браслетки звенящие до локтя.))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ярко-красная губная помада,накладные ногти не дают сосредоточится на диалоге. Приторно-сладкий парфюм отталкивает(закладывает нос) С немониманием отношусь ,когда брительки бюстгальтера торчат наружу из под майки(особенно,если не соответствует цвету майки. Вот не знаю почему ) И муржские зауженные штаны не нравятся А так ,да. Мне тоже пофигу.
зря ты насчёт бретелек, по мне так с-суальненько), но плечи должны быть красивыми.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалденное платье. А где берут такую одежду?
http://topvita.ru/ интернет магазин есть, а вообще находится в Краснодаре. rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
http://topvita.ru/ интернет магазин есть, а вообще находится в Краснодаре.
Влюбилась в платье по Вашей ссылке. Жалко, моего размера нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалденное платье. А где берут такую одежду?
У нас по городу есть несколько магазинчиков где можно интересненькое найти. Цена правда будет на порядок выше)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я реально не понимаю, почему женщины сознательно выбирают одежду, которая как можно тщательнее маскирует привлекательность их фигур?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр