загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Я реально не понимаю, почему женщины сознательно выбирают одежду, которая как можно тщательнее маскирует привлекательность их фигур? .
Чтоб вы фантазию включали чаще t7407.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
"Безвкусица имеет пределы, и только хороший вкус бесконечен". Коко Шанель Дамы, господа , а также те, кто не определился))) Сегодня я предлагаю Вам обсудить тему дурного вкуса. К чему Вы относитесь снисходительно, а что, напротив, безапелляционно отнесли бы к безвкусице? Или же, Вы настолько толерантный человек, что Вам просто пофиг на то, как одеваются или красятся чужие абсолютно Вам люди? Флуд разрешен. Паааехали)
Мне сирано как посторонние выглядят) личное дело каждого. Да и потом одеваться можно шикарно, а быть препоганым существом.

Не все равно только на близких. Мужей и папу всегда одевала с иголочки.

Один из поклонников, зная мои вкусы, ради глума недавно приехал в серых носках. Туфли чёрные, костюм чёрный, а носки swoon2_rt_68.gif Увидел мой взгляд, достал упаковку новых чёрных из бардачка sarcastic_rt_50.gif знал, говорит, как тебя развеселить)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Влюбилась в платье по Вашей ссылке. Жалко, моего размера нет.
Ну, там только 3 размера S, M, L dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне сирано как посторонние выглядят) личное дело каждого. Да и потом одеваться можно шикарно, а быть препоганым существом. Не все равно только на близких. Мужей и папу всегда одевала с иголочки. Один из поклонников, зная мои вкусы, ради глума недавно приехал в серых носках. Туфли чёрные, костюм чёрный, а носки Увидел мой взгляд, достал упаковку новых чёрных из бардачка знал, говорит, как тебя развеселить)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я реально не понимаю, почему женщины сознательно выбирают одежду, которая как можно тщательнее маскирует привлекательность их фигур? .
1.чтобы меньше знакомились
2.чтобы меньше приставали
3.ей все равно на окружающих

Вот представь меня например в метро в час пик в миниминиюбке, на шпильках. Удобно мне будет?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я реально не понимаю, почему женщины сознательно выбирают одежду, которая как можно тщательнее маскирует привлекательность их фигур? .
В паранже что ли ходят?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне сирано как посторонние выглядят) личное дело каждого. Да и потом одеваться можно шикарно, а быть препоганым существом. Не все равно только на близких. Мужей и папу всегда одевала с иголочки. Один из поклонников, зная мои вкусы, ради глума недавно приехал в серых носках. Туфли чёрные, костюм чёрный, а носки Увидел мой взгляд, достал упаковку новых чёрных из бардачка знал, говорит, как тебя развеселить)
Ты не только мужчин с иголочки одеваешь give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.чтобы меньше знакомились 2.чтобы меньше приставали 3.ей все равно на окружающих Вот представь меня например в метро в час пик в миниминиюбке, на шпильках. Удобно мне будет?)
Тебе будет пофигsmile_rt_40.png)
А вот у мужиков сведет шеи shout_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты не только мужчин с иголочки одеваешь
Это да. Что есть, то есть blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тебе будет пофиг) А вот у мужиков сведет шеи
Да) мне пофиг. Я как пример привела.
А у мужиков шеи и когда я в джинсах и кедах)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот представь меня например в метро в час пик в миниминиюбке, на шпильках. Удобно мне будет?)
Пусть оденет и походит))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Чтоб вы фантазию включали чаще
Хочешь совместить эту тему с обсуждением женского нижнего белья с фотками в качестве аргументов? ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Пусть оденет и походит))))
На выходных как раз в спб буду. Могу полюбоваться )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На выходных как раз в спб буду. Могу полюбоваться )
lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Хочешь совместить эту тему с обсуждением женского нижнего белья с фотками в качестве аргументов? .
Хочу)))
Могу и без головы фото запостить))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.чтобы меньше знакомились 2.чтобы меньше приставали 3.ей все равно на окружающих Вот представь меня например в метро в час пик в миниминиюбке, на шпильках. Удобно мне будет?)
Миниюбка и шпильки - другая крайность...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В паранже что ли ходят?
Скорее - в бурке))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у мужиков шеи и когда я в джинсах
Но, ведь не потому, что они 3L?

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Скорее - в бурке)) .
Вам не угодишь)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
были с такими татуированными прямоугольными бровками и приклеенными ресницами-опахалами 4 см длиной
Дополнительная вентиляция в душном плацкарте? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр