загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А приходите ко мне за украшениями в стиле бохо из натуральных камешков https://vk.com/boxotver
Мне кулоны Ваши очень понравились на кожаном шнурке.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А мужчины все равно не "клюют", фотографии им подавай наглядные доказательства хотят
Кому будет действительно интересно то, что написано, он и без фото пообщается. И фото дождётся. smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Завидовать надо молча))) Вот если по моде, то у меня тонкие брови, но мне простительно, я от Москвы далеко.
главное не мода, а чтоб красиво и гармонично )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кому будет действительно интересно то, что написано, он и без фото пообщается. И фото дождётся.
надеюсь дождется girl-angel_rt_62.gif может и сделаю когда-нибудь girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне кулоны Ваши очень понравились на кожаном шнурке.

https://vk.com/photo-97041214_456239233
А мне вот это в душу запало blush_rt_40.gif
Браслет как я люблю, в несколько нитей. И цвет rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.10.2017 22:28
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне кулоны Ваши очень понравились на кожаном шнурке.
я сегодня новыми кулончиками вдохновляюсь - розовый кварц, сердолик, розово-серый агат и сердечко из тигрового глаза. Сердце из золотого тигрового глаза самое вдохновляющее, буду ваять ожерелье-талисман для Тельцов.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 06.10.2017 01:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
.
это дома пылесосила и раскрутить забыла lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://vk.com/photo-97041214_456239233 А мне вот это в душу запало Браслет как я люблю, в несколько нитей. И цвет
Присылайте ЛС свою дату рождения, попробую собрать браслет-талисман именно по вашему знаку в несколько нитей. Сейчас начала новую коллекцию "Зодиак" по гороскопам))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Присылайте ЛС свою дату рождения, попробую собрать браслет-талисман именно по вашему знаку в несколько нитей. Сейчас начала новую коллекцию "Зодиак" по гороскопам))
Написала blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
"Безвкусица имеет пределы, и только хороший вкус бесконечен". Коко Шанель Дамы, господа , а также те, кто не определился))) Сегодня я предлагаю Вам обсудить тему дурного вкуса. К чему Вы относитесь снисходительно, а что, напротив, безапелляционно отнесли бы к безвкусице? Или же, Вы настолько толерантный человек, что Вам просто пофиг на то, как одеваются или красятся чужие абсолютно Вам люди? Флуд разрешен. Паааехали)
Абсолютно все равно как выглядят незнакомые люди.Насчет вкуса всегда полагал ,он есть ,либо его нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Абсолютно все равно как выглядят незнакомые люди.Насчет вкуса всегда полагал ,он есть ,либо его нет.
С последним утверждением готов спорить. Вкус можно воспитать, развить и тд
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С последним утверждением готов спорить. Вкус можно воспитать, развить и тд
Лёш,можно конечно и в принципе он так и появляется видимо,но я ленивый и всегда разделял мнение,если не дано что либо то учись не учись толку не будет)
П/с
Не наполном серьёзе конечно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С последним утверждением готов спорить. Вкус можно воспитать, развить и тд
"Хороший вкус прививается с детства" - не я это сказала, но согласна полностью. Родители не подведите своих детей!!! girl-blum_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В Сети набирает популярность новый сумасшедший тренд «антибровь»
http://www.ucnews.ru/detail/1386093252657807?uc_param_str....annel_id=111&entry=browser&entry1=shareback&entry2=widget

Вихажисты со всего мира почти каждый день предлагают нам все новые и новые приемы в макияже. Если раньше, например, неоднозначную реакцию вызывала черная матовая помада и красные тени, то сейчас профессионалы поражают необычными трендами в оформлении бровей.
Недавно бьюти-блогеры продемонстрировали совершенно новую технику макияжа, которую назвали «антибровь». Суть такого визажа заключается в том, что натуральные брови либо сбривают, либо маскируют при помощи воска и тональных средств, а место роста волос обводят контуром. В результате получается, что над глазами находится лишь нарисованной контур брови, который ничем внутри не заштрихован.

Пользователи Сети, которые еще не успели забыть о таких приемах в макияже, как «брови-перышки» и «волнистые брови», восприняли новый тренд, как нечто совершенно безумное. Однако многие все же решились на подобный эксперимент и поделились фотографиями с результатами в Instagram. Правда, некоторые блогеры внесли свои коррективы — если изначально «антибровь» выполнялась исключительно в монохромной гамме, то со временем стали появляться примеры, сделанные при помощи разноцветных теней и подводок.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В Сети набирает популярность новый сумасшедший тренд «антибровь» http://www.ucnews.ru/detail/13860....er&entry1=shareback&entry2=widget Вихажисты со всего мира почти каждый день предлагают нам все новые и новые приемы в макияже. Если раньше, например, неоднозначную реакцию вызывала черная матовая помада и красные тени, то сейчас профессионалы поражают необычными трендами в оформлении бровей. Недавно бьюти-блогеры продемонстрировали совершенно новую технику макияжа, которую назв
Какой кошмар Прикольненько sarcastic_rt_50.gif
Это как раз тот момент, когда я радуюсь, что не в тренде biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это дома пылесосила и раскрутить забыла
Ладно если бы дома одна пылесосила, так в люди так ходят...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
..... А мужчина - жопа?
Мужчина - это чоловик!)))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мой любимый размер
Ты их 3 раза вокруг себя обертываешь?
Ну, и зачем прятать?)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты их 3 раза вокруг себя обертываешь? Ну, и зачем прятать?) .
Я вполне упитанная tease_rt_82.gif
А вещи действительно разных размеров есть) уж как заявляет производитель)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр