загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или присмотренный новый шкаф, дом - тоже списком в вацап кинуть? )
Можно мне таких два? rolleyes_rt_40.gif
Можно больше sarcastic_rt_50.gif ...раздам подругам. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Садитесь поудобнее, я вам сейчас расскажу бюджет Семьи - это доход мужа. Доход жены, это ее карманные расходы на кофе и мелкие подарки любимым.
А если жена на уровне мужа зарабатывает?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, да Ныкаю по разным картам (эта на продукты, та кредитка+ коммуналка), по разным кучкам - это сыну на неделю, это репетииор, это оплата учёбы, это мне дорога и обеды, а эти, вообще, на дамскме радости. Блин, надо карту - " летний отдых" пополнять уже начинать Был бы муж, подозрительный да мнительный, у него бы уже крыша со мной съехала.
вот теперь совсем всё biggrin_rt_40.png
У меня примерно такое деление в голове есть, иногда думаю насчет целевых конвертов, похоже как ты описала - никогда не пробовала, а вдруг эффективнее? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно мне таких два? Можно больше ...раздам подругам.
за мной будешь happy_rt_40.png )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а потом друзьям по пиву жалуются, что он бедняга работает, а жена неизвестно куда деньги девает.
Мой первый муж так и поступал.
Отправила на вольные хлеба ещё 13 лет назад) Теперь, наверное, удивляется, где я их брала. sarcastic_rt_50.gif Ибо ему давно не хватает ни на что, от уровня бомжа его отделяет то, что крыша, под которой спать можно, есть))


Что-то я с утра не то вспоминаю umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.11.2017 09:21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если жена на уровне мужа зарабатывает?)
Это, никого, кроме нее, не должно волновать rolleyes_rt_40.gif
Она молодец. Купит любимым подарки чуть дороже если захочет))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот теперь совсем всё У меня примерно такое деление в голове есть, иногда думаю насчет целевых конвертов, похоже как ты описала - никогда не пробовала, а вдруг эффективнее?
Катюш, у меня мышление предметное, я визуально люблю видеть что и на что. Мне удобнее, чем постоянно держать в голове. smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Грустно читать. Мужики превратились в баб и хвалятся этим!

Ну обидела одна его когда-то. Теперь всех считают "недостойными" их персон!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Грустно читать. Мужики превратились в баб и хвалятся этим! Ну обидела одна его когда-то. Теперь всех считают "недостойными" их персон!
Лилиан, вас тоже обижали не пятеро, а до печёнок своей философией вы достали уже всех. wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилиан, вас тоже обижали не пятеро, а до печёнок своей философией вы достали уже всех.
Читайте газеты! t7407.gif
Вы тоже не предел совершенства!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилиан, вас тоже обижали не пятеро, а до печёнок своей философией вы достали уже всех.
Меня не достает )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это если нет планов на крупные покупки. Или присмотренный новый шкаф, дом - тоже списком в вацап кинуть? )
Сколько домов и шкафов нужно?)
покупки редкие- непоказательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сколько домов и шкафов нужно?) покупки редкие- непоказательно.
Ну ты же понимаешь, что можно набросать список дорогостоящих трат, которые при этом не будут каким-то выпендрежем, типа тел в золотой оправе, и которые не всякая семья может себе позволить, однако, будь фин. возможность - позволили бы. Но реальными эти приобретения становятся, если планировать эти самые покупки.
Или у тебя уже всё есть и ничего, окромя среднестатистических трат и покупки одного шкафа (из дсп?) - не надо? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2017 09:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вы достали уже всех.
Соцопрос что-ли проводила? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня не достает )
Спасибо! Не то общество выбрала для дискуссий! Здесь совершенствуют мастерство в сётбе!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы тоже не предел совершенства!
Грешна blush_rt_40.gif
Поэтому и не смолчала. sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ты же понимаешь, что можно набросать список дорогостоящих трат, которые при этом не будут каким-то выпендрежем, типа тел в золотой оправе, и которые не всякая семья может себе позволить, однако, будь фин. возможность - позволили бы. Но реальными эти приобретения становятся, если планировать эти самые покупки. Или у тебя уже всё есть и ничего, окромя среднестатистических трат и покупки одного шкафа (из дсп?) - не надо?
Если речь о дорогих вещах , то, безусловно, консолидация возможна)
Но в остальном , у каждого свой ).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если речь о дорогих вещах , то, безусловно, консолидация возможна) Но в остальном , у каждого свой ).
А мне тоже нравится, когда у каждого свой кошелёк, особенно если квартплату всю спихнуть на мужа. smile1_rt_40.png Так здорово не знать об очередном повышении цен на коммунальные услуги и не переживать по этому поводу.) А когда муж начинал мне об этом рассказывать, я говорила: "Смысл обсуждать это, если всё равно ничего не изменишь, мне это не интересно, но ты можешь поговорить об этом с бабками у подъезда." tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если речь о дорогих вещах , то, безусловно, консолидация возможна) Но в остальном , у каждого свой ).
хм... А расходы на няню, репетиторов, возможные мед.обследования - кто в этот момент с ребенком, тот и платит?
я пытаюсь понять практичность твоего подхода.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... А расходы на няню, репетиторов, возможные мед.обследования - кто в этот момент с ребенком, тот и платит? я пытаюсь понять практичность твоего подхода.
umnik2_rt_46.gif подожду рядышком ответа.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр