загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Уважаемый Алексей! По моему глубокому убеждению муж и жена это тандем двух родственных душ, у которых есть долгосрочные интересы и перспективы, а значит если жена может лучше мужа планировать бюджет, то пусть так и будет, главное в тандеме не грести под себя, а работать на общее благо. Многие про это забывают, или не хотят помнить, отсюда и весь геморой с баблом и предъявы от жены к мужу и наоборот. Вот как-то так я считаю)
а по факту Вы все гребете под себя- и все свое и еще доходы жены, потому что считаете себя гением семейного бюджета sarcastic_rt_50.gif еще и ворчите что слишком она дорого обходится со своими кремами sarcastic_rt_50.gif забавно, вот например она зарабатывает 75+ (50 на бюджет и 15 на красоту - Ваши цифры) но тратить их не умеет rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, вы жадина!!! Хотели, что жена кусачками сама себе ногти на ногах стригла, а потом дорогие колготки рвала острыми уголками? Вы знаете, сколько стоят колготы? Чулки еще дороже...)) Быть мужчиной гораздо дешевле))
Чулки кстати вообще не впечатляют, хз почему, в фильмах, то он чё показывают))) в чулках....
Деревня unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.11.2017 23:25
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а по факту Вы все гребете под себя- и все свое и еще доходы жены, потому что считаете себя гением семейного бюджета еще и ворчите что слишком она дорого обходится со своими кремами забавно, вот например она зарабатывает 75+ (50 на бюджет и 15 на красоту - Ваши цифры) но тратить их не умеет
Я ничего не гребу под себя, колхоз дело добровольное, а вот то что у Вас данная тема вызывает такую реакцию - есть средний показатель по стране (минимум региону).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я ничего не гребу под себя, колхоз дело добровольное, а вот то что у Вас данная тема вызывает такую реакцию - есть средний показатель по стране (минимум региону).
у меня вызывают реакцию с-систы и манипуляторы wink_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня вызывают реакцию сексисты и манипуляторы
Такая же фигня. Причём негативную.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я мог бы потратиться на пилочку дополнительно
Я вам по секрету скажу: есть женщины, которые вообще в салоны не ходят. Волосы красят дома на кухне, китайской пилочки и тупых маникюрных ножниц им хватает на все. Может, обратить взор в сторону таких?wink_rt_40.png
И чулков они не носят, им незачемsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2017 23:37
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам по секрету скажу: есть женщины, которые вообще в салоны не ходят. Волосы красят дома на кухне, китайской пилочки и тупых маникюрных ножниц им хватает на все. Может, обратить взор в сторону таких? И чулков они не носят, им незачем
Просто таким женщинам, в связи с их природной красотой никаких салонов не надо, а остальное они компенсируют умелыми руками и сноровкой. Побольше бы таких, а то заполонили всё пространство ушлёпища на которых без макияжа и подтяжек и без слёз не взглянешь. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Обещаю стонать потише..
Начинайте. mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам по секрету скажу: есть женщины, которые вообще в салоны не ходят. Волосы красят дома на кухне, китайской пилочки и тупых маникюрных ножниц им хватает на все. Может, обратить взор в сторону таких? И чулков они не носят, им незачем
Я б с радостью, да в мск таких днём с огнём не найти..)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как тут у вас познавательно lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Просто таким женщинам, в связи с их природной красотой никаких салонов не надо, а остальное они компенсируют умелыми руками и сноровкой. Побольше бы таких, а то заполонили всё пространство ушлёпища на которых без макияжа и подтяжек и без слёз не взглянешь.
ужас. А если бы у вас родилась дочь, не отличающаяся природной красотой, Вы б ее прям с ранних лет ушлепищем считали? слов нет. Не дай бог таким мужчинам дочерей.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 23:52
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как тут у вас познавательно
И все?? Галина, Вы теряете хваткуwink_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ужас. А если бы у вас родилась дочь, не отличающаяся природной красотой, Вы б ее прям с ранних лет ушлепищем считали? слов нет. Не дай бог таким мужчинам дочерей.
А если бы родилась красавицей? Мне вот не понятно, почему некоторые женщины используют крайне негативные сценарии для аргументов в споре? А вот если бы у Вас, Лена, родился бы сын с лейкемией или раком чего-нибудь, или с синдромом Дауна? Вот приятно Вам такое? Думаю что нет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И все?? Галина, Вы теряете хватку
Она одна, завтра подтянутся ещё личности, причём с подписью "Модератор" в статусе, и всех нагнут в споре, пока оппоненты будут спать (как я), или работать. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И все?? Галина, Вы теряете хватку
dntknw_rt_60.gif
У меня есть своё вИдение того, как мне хочется строить дальнейшую жизнь, в том числе и как планировать (и тратить) семейный бюджет (когда это понадобится), есть тот, с кем это интересно обсудить, чьё мнение важно.
А здесь сейчас забавно читать как стороннему наблюдателю.

Хватку теряю, видимо, вы правы. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Она одна, завтра подтянутся ещё личности, причём с подписью "Модератор" в статусе, и всех нагнут в споре, пока оппоненты будут спать (как я), или работать.
Гадать - не ваше призвание. girl-haha_rt_70.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гадать - не ваше призвание.
Может быть, завтра станет ясно-понятно, хотя и это не показатель, могут и затаится, дабы не палить союз и контору)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Просто таким женщинам, в связи с их природной красотой никаких салонов не надо, а остальное они компенсируют умелыми руками и сноровкой. Побольше бы таких, а то заполонили всё пространство ушлёпища на которых без макияжа и подтяжек и без слёз не взглянешь.
Представьте себе женщину лет 35, природной так сказать красы.
Волосы с проседью невнятного блеклого цвета, у пол-России такие. Русые называются. По ногтям видно, что женщина любит огород и цветы. Не-не, все чисто, коротко и ясно.smile_rt_40.png . Руки возраст выдают, красноватые, сухие. Ноги волосатые, красота же природная, про бикини вообще молчу. silence_rt_40.gif
Пятки и натоптыши - как сумела, так в ванне старой пемзой и потерла, где достала. Нуаче, кто там эти пятки видит.
Декоративная косметика - по праздникам, а на каждый день она и так красавишна. Бывают еще крайности- совсем ничего, или матрешка. Это от неумения пользоваться декоративной косметикой.
Боюсь, что такая тетя, при добром характере и экономных привычках вряд ли вас затнтересует.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представьте себе женщину лет 35, природной так сказать красы. Волосы с проседью невнятного блеклого цвета, у пол-России такие. Русые называются. По ногтям видно, что женщина любит огород и цветы. Не-не, все чисто, коротко и ясно. . Руки возраст выдают, красноватые, сухие. Ноги волосатые, красота же природная, про бикини вообще молчу. Пятки и натоптыши - как сумела, так в ванне старой пемзой и потерла, где достала. Нуаче, кто там эти пятки видит. Декоративная косметика - по праздникам, а на
Норм, главное что бы хозяйка хорошая была, не кололась ногами и лобком, а с натоптышами мы как-нибудь справимся, у меня напильник есть, сточим до основания, на затронув нежный слой эпидермиса))) А то что волосы седые и русые так это вообще фигня. Раскраска под матрёшку, конечно не прокатит, засажу смотреть бьюти блоги на ютубе, что бы понимала что к чему) А уж то что любит огород и цветы так это вообще гигантский плюс, а не минус! Да и красные руки выдают труженицу, которая и рассаду посадит, и животинку (если есть) обиходит, и дети всегда в порядке будут! В общем Вы описали нормальную жену и спутницу жизни, а не потреблядительницу и прочий шлак. Спасибо Вам! rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И все?? Галина, Вы теряете хватку
Таки выскажусь, раз проснулась (звонком разбудили))) и не спится теперь biggrin_rt_40.png

Для меня лично нормален общий семейный бюджет, ибо семья - это корабль, плывущий в одном направлении (басни про раков, щук и лебедей не интересны) Есть условная "кубышка" , куда оба тащат заработанное а потом распределяют что и куда пойдёт. Какая-то часть денег по умолчанию остаётся у каждого на руках или берётся по мере необходимости.

С более разумным в тратах, чем я, мужчиной даже мысли не придёт бодаться за то, кто будет закупать продукты/ быт.химию, платить комуналку, планировать отложить на отдых, изыскивать средства на лекарства, стоматолога, новую стиралку, мебелЯ и прочее. Пусть занимаеецца, если хочет и времени у него на всё хватит, хоть отдохну beach_rt_68.gif Можно распределить обязанности.
Людям язык дан не только для французских поцелуев, но и договариваться. girl-haha_rt_70.gif
С тем, кто безалаберен и бестолков в отношениях с деньгами, никогда более жизнь не свяжу (опыт, чтоб его)))
Если чел будет копить себе на квартиру, машину (да пофиг на что) втайне от меня - нам не по пути, я не его женщина)
Дома у нас деньги лежат в нескольких местах, сыну нужно - он спросит или потом скажет, что взял.
На стрижки, маникюры, колготки и прочие крема я в состоянии сама заработать, чай не пугалом хожу))))), но если я буду, например, в декрете и без пассивного дохода, а супруг заявит, что в ближайшие года три мне можно не стричься, не краситься и кремом не пользоваться, то с ребёночком в декрете сидеть будет он и экономить на пене для бритья, а я буду работать. happy_rt_40.png

Всё я расписала или забыла спросонку что-то? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.11.2017 00:39
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр