загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда женщина зарабатывает, она информацию черпает не только из телевизора, но еще и от Правды жизни. Так что вы не о том думаете ))..... Вы точно сегодня на работе?
biggrin_rt_40.png
я на работе, да cool_rt_40.png черпаю информацию с форума ph34r_rt_40.gif и не перестаю удивляться haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, кто выяснил ? Почему я не знаю ? .... Да у женщины должна быть своя ЗП ( а иначе мужчине будет не о чем с ней поговорить), и еще ЗП мужчины тоже должна быть у неё .... И пусть меня затопчут кому это не нравится....
Вы слишком долго отсутствовали biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на работе, да черпаю информацию с форума и не перестаю удивляться
Это уже хорошо ))).. Вот придете вы вечером домой, и расскажите свои удивления, а мужчина пока будет кушать, и помогать вам преодолеть ваши удивления))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы слишком долго отсутствовали
А что мир уже разве перевернулся ? huh_rt_40.png blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это уже хорошо ))).. Вот придете вы вечером домой, и расскажите свои удивления, а мужчина пока будет кушать, и помогать вам преодолеть ваши удивления))))
ага, и он в ответ скажет или подумает - че ты дура мне мозг выносишь этим бредом ph34r_rt_40.gif сначала конечно только подумает, кивая и поддакивая, а через некоторое время всетаки скажет tease_rt_82.gif и будет прав horror_rt_60.gif
и чёйто он будет есть а я болтать? я тоже есть буду! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.11.2017 15:05
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, и он в ответ скажет или подумает - че ты дура мне мозг выносишь этим бредом сначала конечно только подумает, кивая и поддакивая, а через некоторое время всетаки скажет и будет прав
А думаете рассказав ему очередную серию Санты Барбары, у него будет другая реакция? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что мир уже разве перевернулся ?
Александр, в моей личной системе координат всё норм girl-dance_rt_72.gif
А с форумским миром, да, плоховато, головокружение сплошное....у местных мужчин несварение желудка. mosking_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А думаете рассказав ему очередную серию Санты Барбары, у него будет другая реакция? )
я не смотрю санта барбары umnik2_rt_46.gif
а других вариантов нет? umnik2_rt_46.gif
шо за идиотки вам попадались
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*о женщинах, и как понять что она собирается оставить его в покое О внезапных уходах По-настоящему женщины уходят молча, тихо и почти всегда внезапно. Пока она доказывает, возмущается, беспокоится, у тебя, чувак, есть шанс. А потом она успокаивается, и твоя жизнь превращается в рай. Ты врешь, используешь старые трюки, и тебе как бы верят. А ты при этом чувствуешь себя супергероем, и твой героизм и свечение от него перекрывают реальность, в которой на сцене только твоя пьеса и ты в ней од
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не смотрю санта барбары а других вариантов нет? шо за идиотки вам попадались
Ну вот... так получалось )))) Благодарен за понимание.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не смотрю санта барбары а других вариантов нет? шо за идиотки вам попадались
тот же вопрос возник mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот... так получалось )))) Благодарен за понимание.
это говорит только о том, что у вас небыло общих интересов dntknw_rt_60.gif а почему вы выбираете человека с которым нет общих интересов- другой вопрос umnik2_rt_46.gif либо эти самые интересы к женщинам у Вас ограничиваются ее внешними данными man-in-love_rt_40.gif , либо женщины с интересами шире Санта-Барбары на Вас не согласны horror_rt_60.gif
само ничего не получается, даже кошки сами не родятся, все имеет свою причину rolleyes_rt_40.gif и следствие mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*о женщинах, и как понять что она собирается оставить его в покое О внезапных уходах По-настоящему женщины уходят молча, тихо и почти всегда внезапно. Пока она доказывает, возмущается, беспокоится, у тебя, чувак, есть шанс. А потом она успокаивается, и твоя жизнь превращается в рай. Ты врешь, используешь старые трюки, и тебе как бы верят. А ты при этом чувствуешь себя супергероем, и твой героизм и свечение от него перекрывают реальность, в которой на сцене только твоя пьеса и ты в ней од
Очень правдоподобно.
Так и было. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это говорит только о том, что у вас небыло общих интересов а почему вы выбираете человека с которым нет общих интересов- другой вопрос либо эти самые интересы к женщинам у Вас ограничиваются ее внешними данными , либо женщины с интересами шире Санта-Барбары на Вас не согласны само ничего не получается, даже кошки сами не родятся, все имеет свою причину и следствие
и ответила бы похоже. mosking_rt_50.gif

Добавлю...
Это не приговор. У всех у нас есть время сделать работу над ошибками, выводы.
Правда, не у всех есть желание)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 16:08
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и еще ЗП мужчины тоже должна быть у неё ....
Чойта? blink_rt_40.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Автор темы забыла на входе табличку повесить: "Людям без ЧЮ не входить" Лилиана, не порть такую ржачную тему!
Я как-то надеялась на лучшее... )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*о женщинах, и как понять что она собирается оставить его в покое О внезапных уходах По-настоящему женщины уходят молча, тихо и почти всегда внезапно. Пока она доказывает, возмущается, беспокоится, у тебя, чувак, есть шанс. А потом она успокаивается, и твоя жизнь превращается в рай. Ты врешь, используешь старые трюки, и тебе как бы верят. А ты при этом чувствуешь себя супергероем, и твой героизм и свечение от него перекрывают реальность, в которой на сцене только твоя пьеса и ты в ней од
плюсуюсь, всё верно в статье
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А шо такого та? Что отрезала, тем и поужинала)))
Сразу на двоих отрезать надо и на мужа в том числе sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
На сегодня, по статистике - разводы произхоидят на 80% из-за женщин. и 10% по просьбе мужчин.
Не из-за женщин, а по инициативе женщин. Это разные понятия.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так лень читать все 8 страниц rofl_rt_56.gif и к чему пришли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр