загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так лень читать все 8 страниц и к чему пришли?
Оставить мужчину в покое ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, кто выяснил ? Почему я не знаю ? .... Да у женщины должна быть своя ЗП ( а иначе мужчине будет не о чем с ней поговорить), и еще ЗП мужчины тоже должна быть у неё .... И пусть меня затопчут кому это не нравится....
girl-angel_rt_62.gif angel2.gif И вы ещё один? Наверняка, в личку вам уже настрочили girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оставить мужчину в покое
- Ты так хорошо выглядишь, поменяла прическу? 
- Мужика!

girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не из-за женщин, а по инициативе женщин. Это разные понятия.
Три четверти разводов — их инициатива. Вот типичные причины:
Я не лошадь.
Он выпивает в доме весь алкоголь, жене и детям ничего не остается.
Запутался в любовницах, называет меня Эсмеральдой.
Лежит на диване без признаков жизни, развестись дешевле, чем хоронить.
21 год не может прибить картину.
Не чешет спинку.
Кто это вообще?
(с) Слава Сэ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Три четверти разводов — их инициатива. Вот типичные причины: Я не лошадь. Он выпивает в доме весь алкоголь, жене и детям ничего не остается. Запутался в любовницах, называет меня Эсмеральдой. Лежит на диване без признаков жизни, развестись дешевле, чем хоронить. 21 год не может прибить картину. Не чешет спинку. Кто это вообще? (с) Слава Сэ
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обратитесь к Николаю (Гулькевичи), он у нас признанный дипломированный мастер составления графиков и диаграмм. Может не откажет А я пас)
Не нужно перекладывать работу на другого, вы настолько плотно за мной следите, то думаю и графики у вас есть)) а уважаемого Николая из Гулькевичей, мои стоны не интересуют, я полагаю. Иначе чё бы самолично бы мне это выразил))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Жениться нужно только по любви... Чтобы в старости смотреть на жену и думать: «Блин, а я ведь люблю эту старую клюшку...»
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
вы настолько плотно за мной следите
Вы просто слишком громко стонете tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жениться нужно только по любви... Чтобы в старости смотреть на жену и думать: «Блин, а я ведь люблю эту старую клюшку...»
rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Три четверти разводов — их инициатива. Вот типичные причины: Я не лошадь. Он выпивает в доме весь алкоголь, жене и детям ничего не остается. Запутался в любовницах, называет меня Эсмеральдой. Лежит на диване без признаков жизни, развестись дешевле, чем хоронить. 21 год не может прибить картину. Не чешет спинку. Кто это вообще? (с) Слава Сэ
Фсё из-за баП haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы просто слишком громко стонете
так может это от страсти... blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чойта?
Ка чойта, а детей кормить, а красоту женскую содержать ?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ка чойта, а детей кормить, а красоту женскую содержать ?
Поверьте, уважаемый, лично я справляюсь с бюджетом не хуже, а в свете "спонтанных трат денег на сумочки и etc" даже лучше. А давайте ещё рассмотрим вариант где женщина зарабатывает в 2-3 раза меньше мужчины? Как тогда быть? Если женщина не может заработать на себя то должна ли она распоряжаться бюджетом, большую часть которого вносит мужчина? Я считаю что нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Неужели ещё не всех в том нуждающихся мужчин оставили в покое? umnik2_rt_46.gif
Выдохните уже и покладите под подушку свои кошельки. mosking_rt_50.gif
Всем интересных снов, вне зависимости от гендерных убеждений rolleyes_rt_40.gif lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поверьте, уважаемый, лично я справляюсь с бюджетом не хуже, а в свете "спонтанных трат денег на сумочки и etc" даже лучше. А давайте ещё рассмотрим вариант где женщина зарабатывает в 2-3 раза меньше мужчины? Как тогда быть? Если женщина не может заработать на себя то должна ли она распоряжаться бюджетом, большую часть которого вносит мужчина? Я считаю что нет.
Ну если женщину рассматривать как источник дохода, то я соглашусь с вами, а вот если как женщину, то пожалуй нет.... Воспитывать детей- это тоже тяжелая, и сложная работа, домашний уют, обед, ужин и прочее, а если еще и вкусный ужин- то требует материальных и физических затрат
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поверьте, уважаемый, лично я справляюсь с бюджетом не хуже, а в свете "спонтанных трат денег на сумочки и etc" даже лучше. А давайте ещё рассмотрим вариант где женщина зарабатывает в 2-3 раза меньше мужчины? Как тогда быть? Если женщина не может заработать на себя то должна ли она распоряжаться бюджетом, большую часть которого вносит мужчина? Я считаю что нет.
Не давайте мне калаш. girl-angel_rt_62.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
домашний уют, обед, ужин и прочее, а если еще и вкусный ужин- то требует материальных и физических затрат
А чего у меня сейчас вкусный обед и ужин и прочее не требует сильных материальных затрат? Да и уют как-то тоже не напрягает, в трёхкомнатной квартире один справляюсь нормально, без надрыва, везде чисто и нет пыли, да и стирка как-то не напрягает со стиральной машиной? Или если в доме появляется женщина, то всё это возводится в степень героизма и самопожертвования?
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поверьте, уважаемый, лично я справляюсь с бюджетом не хуже, а в свете "спонтанных трат денег на сумочки и etc" даже лучше. А давайте ещё рассмотрим вариант где женщина зарабатывает в 2-3 раза меньше мужчины? Как тогда быть? Если женщина не может заработать на себя то должна ли она распоряжаться бюджетом, большую часть которого вносит мужчина? Я считаю что нет.
В официальном браке, кто бы сколько не зарабатывал, все считается "совместно нажитым", если иное не прописано в брачном договоре, а всё, что утаивается называется значка. Так что, смысла обсуждать нет. А если не доверяете жене, то какой смысл жениться. Ну, а в сожительстве, там уж как договоритесь, можно даже сейф себе купить, чтобы свои деньги хранить. ))
Сообщение отредактировал Noname, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2017 22:02
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не давайте мне калаш.
Вам и не положено, срочной военной службы не служили, да и лицензии от государство на приобретение и хранение нарезного оружия наверняка нет. sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
В официальном браке, кто бы сколько не зарабатывал, все считается "совместно нажитым", если иное не прописано в брачном договоре, а всё, что утаивается называется значка. Так что, смысла обсуждать нет. А если не доверяете жене, то какой смысл жениться. Ну, а в сожительстве, там уж как договоритесь, можно даже сейф себе купить, чтобы свои деньги хранить. ))
Слишком сложно, достаточно не давать свою зарплатную карту и пин-код от неё. Да и "совместно нажитое" тоже такое себе, я квартиру купил когда жил с "гражданской женой", причём для неё это была неожиданность, причём неприятная.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр