загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А чего у меня сейчас вкусный обед и ужин и прочее не требует сильных материальных затрат? Да и уют как-то тоже не напрягает, в трёхкомнатной квартире один справляюсь нормально, без надрыва, везде чисто и нет пыли, да и стирка как-то не напрягает со стиральной машиной? Или если в доме появляется женщина, то всё это возводится в степень героизма и самопожертвования?
smile_rt_40.png Полностью согласиться не могу.... Но скажу так, что один я много чего не успеваю....
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полностью согласиться не могу.... Но скажу так, что один я много чего не успеваю....
Могу поделится опытом в планировании времени при готовке еды дня на 3-4. biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поверьте, уважаемый, лично я справляюсь с бюджетом не хуже, а в свете "спонтанных трат денег на сумочки и etc" даже лучше. А давайте ещё рассмотрим вариант где женщина зарабатывает в 2-3 раза меньше мужчины? Как тогда быть? Если женщина не может заработать на себя то должна ли она распоряжаться бюджетом, большую часть которого вносит мужчина? Я считаю что нет.
А вкладывание денег в улучшение и поддержание красоты вашей женщины - это выгодное вложение или лишние расходы? Вы же хотите видеть рядом красавицу, а не Золушку?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Немного не в тему... А вот если я с женщиной живу, то на хрена мне свои деньги? Общих мало?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вкладывание денег в улучшение и поддержание красоты вашей женщины - это выгодное вложение или лишние расходы? Вы же хотите видеть рядом красавицу, а не Золушку?
Поясните что вы имеете ввиду под "вкладывание денег в улучшение" красоты женщины? Силиконовые сиськи и инъёкции ботокса в лицо и прочие части тела?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного не в тему... А вот если я с женщиной живу, то на хрена мне свои деньги? Общих мало?
На сигареты (если курите), посиделки с друзьями (если есть друзья), ремонт машины, бензин, да и просто банально ребёнку на прогулке мороженое своей рукой купить, а жене букетик цветов и ещё десятка два позиций по чисто мужским тратам будете клянчить у жены?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного не в тему... А вот если я с женщиной живу, то на хрена мне свои деньги? Общих мало?
На её общие деньги можно жить вместе. А свои на квартиру откладывать lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
На сигареты (если курите), посиделки с друзьями (если есть друзья), ремонт машины, бензин, да и просто банально ребёнку на прогулке мороженое своей рукой купить, а жене букетик цветов и ещё десятка два позиций по чисто мужским тратам будете клянчить у жены?
Так а зачем? Просто нужно зарабатывать чтоб на все хватало )
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Могу поделится опытом в планировании времени при готовке еды дня на 3-4.
За 4 дня салат может скиснуть, мясо заветрится, суп просто надоест, даже если это вчерашние щиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
На сигареты (если курите), посиделки с друзьями (если есть друзья), ремонт машины, бензин, да и просто банально ребёнку на прогулке мороженое своей рукой купить, а жене букетик цветов и ещё десятка два позиций по чисто мужским тратам будете клянчить у жены?
Не клянчить, а брать, ставя её в известность
Да и не стану я жить с дурой, которая не понимает простейших вещей)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так а зачем? Просто нужно зарабатывать чтоб на все хватало )
Так вот когда жил с женщиной отдавал 50 рублей на семейный бюджет, а остальное оставлял себе, было и на мороженку, и на поседелки, и на пиво себе и винишко жене, и на транспорт, и на прочие радости жизни включая покупку премиумных танков в игре WoT, а позже и корабликов в WoWs. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
На сигареты (если курите), посиделки с друзьями (если есть друзья), ремонт машины, бензин, да и просто банально ребёнку на прогулке мороженое своей рукой купить, а жене букетик цветов и ещё десятка два позиций по чисто мужским тратам будете клянчить у жены?
шо за ужасы сегодня пишут blink_rt_40.gif то жена не дает есть вволю и заставляет носить непоймичто wacko_rt_40.gif теперь деньги на сигаре у нее клянчить надо blink_rt_40.gif
вы, стесняюсь спросить, это все из личного горького опыт берете ph34r_rt_40.gif или из анегдотов и страшилок с антивуменовский сайтов? swoon2_rt_68.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 4 дня салат может скиснуть, мясо заветрится, суп просто надоест, даже если это вчерашние щи
Я салаты не люблю особо, да и делать их 5 минут, особенно овощные, я сейчас не имею ввиду мимозу, оливье, крабовый и прочие. Печёное мясо (в духовке) за 3-4 дня не заветрится в контейнере с крышкой, а борщ, картофельный и гороховый супчик мне лично не надоедят никогда)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я если честно, вообще не понимаю как вести совместный бюджет...не было никогда.
Безусловно, оптически он был общий, на фактически у каждого свой...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Поясните что вы имеете ввиду под "вкладывание денег в улучшение" красоты женщины? Силиконовые сиськи и инъёкции ботокса в лицо и прочие части тела?
Божеупаси)) поддержание стрижки и окраски волос в надлежащем виде, коррекция бровей, маникюр-педикюр, депиляция, маски, массаж лица, процедуры типа LPG для общего тонуса кожи ( типа массажа тела в проблемных зонах), водорослевые обертывания, и т.д. Плюс покупка декоративной косметики: тушь, помада, карандаш, румяна, пудра, кисти ( по минимуму smile_rt_40.png ), плюс уходовая косметика для дома: крем для лица дневной и ночной, крем для век, крем для шеи и зоны декольте, крем для рук, крем для ног. Не считаю расходы на шампуни, гели, скрабы для ванной).
Все эти нехитрые женские радости стоят дофига денег. Конечно, можно и маникюр дома самой сделать, и педикюр, но нормальный набор инструментов очень дорогой, да и несподручно. Кусачками не обкусаешь)).
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не клянчить, а брать, ставя её в известность Да и не стану я жить с дурой, которая не понимает простейших вещей)))
Ну а зачем жену напрягать лишний раз просьбой "дай на сигареты, пиво и etc"? Проще оставить себе на эти расходы и не парить мозг друг другу этими вещами, ибо сигареты нужны каждый день, бензин тоже часто, в общем текучка, а вот у жены из-за этой текучки, которую она не особо понимает могут родится в мозгу лишние иллюзии и ассоциации, и вот надо оно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотя, страшилок о том что муж не дает денег на колготки тоже полно, справедливости ради umnik2_rt_46.gif
вывод- нужда портит всех ph34r_rt_40.gif надо чтоб всем хватало, и никто не ходил обиженным girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так если разбираться... Ну на хрена мне деньги? Минимум в кармане есть и хватит. А то если деньги у тебя, так значит и думать тебе, что есть, что носить и прочее... Нефиг баловать. Пусть у жены об этом мозг думает, а я более важными делами займусь. Или если станет вдруг не хватать, то начну напрягаться)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо за ужасы сегодня пишут то жена не дает есть вволю и заставляет носить непоймичто теперь деньги на сигаре у нее клянчить надо вы, стесняюсь спросить, это все из личного горького опыт берете или из анегдотов и страшилок с антивуменовский сайтов?
Я это беру из своего опыта, отнюдь не горького для меня, а вот иронии не понимаю в таких вопросах. Вам кажется что кто-то умнее Вас? Мои соболезнования.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеупаси)) поддержание стрижки и окраски волос в надлежащем виде, коррекция бровей, маникюр-педикюр, депиляция, маски, массаж лица, процедуры типа LPG для общего тонуса кожи ( типа массажа тела в проблемных зонах), водорослевые обертывания, и т.д. Плюс покупка декоративной косметики: тушь, помада, карандаш, румяна, пудра, кисти ( по минимуму ), плюс уходовая косметика для дома: крем для лица дневной и ночной, крем для век, крем для шеи и зоны декольте, крем для рук, крем для ног. Не считаю рас
А ей самой слабо заработать?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр