загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я удалила тему с просьбой о знакомстве одного мужчины...
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я прошу лишь задуматься...и сделать выводы. Все. Остальное-пустая трата времени А то что обо...рут, так это понятно. Другое дело, когда даешь контакты!!!! Человека, а ему туда гадости пишут... Вот это уродство. Но мб я по себе сужу.
Во-первых. Вы так и не написали, что подразумеваете под словами "пишут гадости".
Во-вторых, у тех, кто не гладит таких мужчин по голове, возможно тоже благородная цель - заставить задуматься...? Задуматься, что его счастье в его руках и не по-мужски перекладывать инициативу на женские плечи. Чтобы не ленились, искали сами, а не просто вывешивая себя на обзор ожидали , когда девушки начнут им писать...
Почему они не хотят писать девушкам - боятся отказа? А как же тогда девушкам быть. Вот он вывесил себя - нате вот я тут. пишите. а я выберу...Получается, что он так же готов отказать многим написавшим ему девушкам... Для него значит, отказы унизительны и обидны. а девушкам так норм...?
Да уж..."Современные девушки в край обнаглели - совсем разучились ухаживать за мужчинами..."...)))
А вот из-за таких защитниц как ВЫ, они и считают уже такую позицию нормой...И это печально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчины всякие бывают. Как и женщины, кстати, чему этот форум является ярким подтверждением. Вон, есть женщины, которых не найдешь ни в одной склочной теме... .
К счастью да) здесь постоянные его обитатели biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Данный ресурс это в первую очередь коммерческий проект
Смеетесь? С такой организацией отъема денег у населения???

.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эдита, сорри, не хочу больше тратить время... У нас разные взгляды. Я выбирала мужчин, которые хотели общаться. И это ведь-по мне-нормально. Но у вас др точка зрения. А спорить глупо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
К счастью да) здесь постоянные его обитатели
И среди постоянных обитателей сайта есть те, о которых я говорю. Просто, они малозаиетны именно потому, что меньше митингуют.
Я навскидку могу назвать таких... разных поколений...

.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчины всякие бывают. Как и женщины, кстати, чему этот форум является ярким подтверждением. Вон, есть женщины, которых не найдешь ни в одной склочной теме... .
Согласна 😊
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Смеетесь? С такой организацией отъема денег у населения??? .
Совсем нет, сайт уже приносит доход и не плохой, дальше будет больше
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Нужно быть готовым к агрессии, тогда есть шанс и с дружелюбием встретиться.
Интересная мысль.
Нужно быть готовыми, что выдернут здоровый зуб, тогда и соседний больной вылечат.
Надо быть готовым, что поменяют инжектор, тогда и топливный фильтр...
Надо быть готовым, что, не проверив, купишь просроченную сметану, тогда и колбаса будет хорошая...

Почему так должно быть?

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эдита, сорри, не хочу больше тратить время... У нас разные взгляды. Я выбирала мужчин, которые хотели общаться. И это ведь-по мне-нормально. Но у вас др точка зрения. А спорить глупо.
Да ради Бога...Но когда создаете тему, будьте готовы к разным точкам зрения. Нравятся Вам такие мужчины - Вы об этом пишете. Мне не нравятся - и я пишу об этом. Можете не отвечать.
P.S. Раздражение Ваше очень знакомо выглядит, в анонимной теме однажды на меня так же отреагировала автор.
Так что оставляю Вашу "благородную" тему. Если конечно Вы мне не дадите повод снова Вам ответить wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет, я скопировала объявление о желании познакомиться с данными из контакта. здесь этот человек не зарегистрирован был. а потом мне пришла информация что наши девы пишут ему там гадости... мне было оч неприятно
А точно местные писали?
Форум можно читать и без регистрации
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчины всякие бывают. Как и женщины, кстати, чему этот форум является ярким подтверждением. Вон, есть женщины, которых не найдешь ни в одной склочной теме... .
Что лишь говорит о том, что вы не знаете, что они думают по поводу обсуждаемых тем ) Причины молчания могут быть разными, не обязательно кроткий нравwink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Совсем нет, сайт уже приносит доход и не плохой, дальше будет больше
Возможно, он и приносит доход, но его коммерческий потенциал стоит на месте.
Есть ресурсы, на которых это можно проверить.
Этот сайт ориентирован на доступность, а не на отъем денег.
Есть с чем сравнивать человеку, в свое время потратившему на Мамбе приличную сумму денег.
Хотите, устроим опрос, кто сколько потратил тут? Или загляните в анкеты женщин. Не у многих наберется и десяток букетов...

.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ради Бога...Но когда создаете тему, будьте готовы к разным точкам зрения. Нравятся Вам такие мужчины - Вы об этом пишете. Мне не нравятся - и я пишу об этом. Можете не отвечать. P.S. Раздражение Ваше очень знакомо выглядит, в анонимной теме однажды на меня так же отреагировала автор. Так что оставляю Вашу "благородную" тему. Если конечно Вы мне не дадите повод снова Вам ответить
Не пугайтесь, я не была на сайте оч давноwink_rt_40.png у меня нет времени на склоки и анонимные темы. С 3 детьми, 14 козами, мужем, собакой и со вчерашнего вечера котенком... У меня нет ни сил на это ни желания
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что лишь говорит о том, что вы не знаете, что они думают по поводу обсуждаемых тем ) Причины молчания могут быть разными, не обязательно кроткий нрав
Не находите, что есть большая разница между женщиной крикливой и склочной и той, которая оппозиционирует (если это так) тихо и спокойно.

.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, вы меня извините... это клиника... диагноз... или не знаю, что еще написать. Я не думала даже, что люди могут так отреагировать на желание мужчины-пусть из глубинки, пусть не городского- познакомиться. Мало того, что для этого вообще нужно мужество, так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем начали писать человеку гадости... Если вы хотите создать семью, вы должны быть без этого багажа. Избавьтесь от своих проблем и потом создавайте семьи, иначе ба
Это ещё раз про то, что не стоит лезть не в своё дело… имхо. Очень жалко парня и обидно, влетел не за что.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это ещё раз про то, что не стоит лезть не в своё дело… имхо. Очень жалко парня и обидно, влетел не за что.
Точно, не делай добра, не получишь г..на
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Возможно, он и приносит доход, но его коммерческий потенциал стоит на месте. Есть ресурсы, на которых это можно проверить. Этот сайт ориентирован на доступность, а не на отъем денег. Есть с чем сравнивать человеку, в свое время потратившему на Мамбе приличную сумму денег. Хотите, устроим опрос, кто сколько потратил тут? Или загляните в анкеты женщин. Не у многих наберется и десяток букетов... .
Да зачем что устраивать, неприлично считать чужие деньги, просто нужно отдавать себе отчет в том что сайт являлся изначально коммерческим проектом как и ему подобные сайты, а не с целью поженить Васю Пукина и Варю Козявкину
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не находите, что есть большая разница между женщиной крикливой и склочной и той, которая оппозиционирует (если это так) тихо и спокойно. .
Я нахожу, что сейчас вы подняли несколько другой вопрос, нежели выше smile1_rt_40.png
Отличаются
Ну и крик бывает очевидным, буковками, а бывает что автор ничего такого не вложил, а кому-то показалось
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши мужчины не могут удовлетворить наших женщин?? К урологу и андрологу срочно
Мне кажется, не тех и не к тем посылаете biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а бывает что автор ничего такого не вложил, а кому-то показалось
+1 smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр