загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я удалила тему с просьбой о знакомстве одного мужчины...
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и крик бывает очевидным, буковками,
Бывает, но не у всех. У некоторых крика не бывает. Про это я и говорил.

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы вас это устраивало. Моё исключительное имхо - мужчина не то что орать - голос повышать на женщину вообще, а тем более на беременную права не имеет. А уж до слез доводить....и чтобы она его мудрым при этом называла.. ...
Не переживайте, эта Женщина себя не даст в обиду ... wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых. Вы так и не написали, что подразумеваете под словами "пишут гадости". Во-вторых, у тех, кто не гладит таких мужчин по голове, возможно тоже благородная цель - заставить задуматься...? Задуматься, что его счастье в его руках и не по-мужски перекладывать инициативу на женские плечи. Чтобы не ленились, искали сами, а не просто вывешивая себя на обзор ожидали , когда девушки начнут им писать... Почему они не хотят писать девушкам - боятся отказа? А как же тогда девушкам быть.
Ну сидит чувак из окопа , выглядывает) тактика такая , Чаво все воспитывать лезут?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не переживайте, эта Женщина себя не даст в обиду ...
спасибо, Николайsmile1_rt_40.png приятно сказать, что с некоторыми старожилами я знакома личноsmile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну сидит чувак из окопа , выглядывает) тактика такая , Чаво все воспитывать лезут?)
А чтобы переженить вас всех и выдворить отседова...надоели... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
все, буду вечно беременной, не могу исправитьsad_rt_40.gif(( в профайле
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чтобы переженить вас всех и выдворить отседова...надоели...
Пережените одних - на их место новые придут...новый "призыв"...броуновское движение umnik2_rt_46.gif ...так не стоит бороться с ветряными мельницами
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пережените одних - на их место новые придут...новый "призыв"...броуновское движение ...так не стоит бороться с ветряными мельницами
О щастии вашем печемся sm122.gif , это разве мельницы...? dntknw_rt_60.gif
Хотя ладно, сидите до скончания века.. Но поржать то можно? sarcastic_rt_50.gif
Сорняк тоже снова растет, но его все равно пропалывать надо.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2017 20:43
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
спасибо, Николай приятно сказать, что с некоторыми старожилами я знакома лично
"Помилуйте, сударыня, совершенно напротив: мне еще приятнее." (С). smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, вы меня извините... это клиника... диагноз... или не знаю, что еще написать. Я не думала даже, что люди могут так отреагировать на желание мужчины-пусть из глубинки, пусть не городского- познакомиться. Мало того, что для этого вообще нужно мужество, так еще оголтелые неумные женщины, явно с багажом, нет, не детей, а проблем начали писать человеку гадости... Если вы хотите создать семью, вы должны быть без этого багажа. Избавьтесь от своих проблем и потом создавайте семьи, иначе ба
добро пожаловать в

Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, вы меня извините... это клиника... диагноз... или не знаю, что еще написать. Я не думала даже, что люди могут так отреагировать
wink_rt_40.png и вы это тоже заметили..!? sarcastic_rt_50.gif girl-cray2_rt_76.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все, буду вечно беременной, не могу исправить:-((( в профайле
Это намек от "Верхних сил" - ждите прибавления... girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Озлобишься тут, оденешься красиво задница мерзнет, оденешься тепло мужики нос воротят, да и мужики пошли тоже.... обходят умных и красивых женщин как коровьи лепешки, а выбирают не пойми кого!
а задница реально мерзнет! как тут не злиться?)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тут большая часть имеет багаж в голове) только называют это мудростью) согласен, иногда самому при начале общегия порой не хочется загасить разговор и что бы забыли случайно поздорововщегося по незнанки, а сразу послать... лечить голову...мудрость...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр