загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да они с Олегом из Ижевска никого и не вводят, они реально считают, что мужик должен питаться травой и мясом!
Да пусть мужчина мясом питается лишь бы зарабатывал на него по 600-700 р за 1 кг говядины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Т.е если вы купили мясо в магазине сделали из него шашлык, но сами не убивали, то вы святая?
Если я окажусь покупать мясо в магазине, ничего от этого не изменится и животинку все равно убьют. Поверьте, всем глубоко фиолетово ест Кристина мясо или нет. А вот домашнюю коровку на мясо, нет(((( не смогла бы(((( Но в деревне свои правила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Птичка, ты что не ешь говядину?
Ем blush_rt_40.gif.
Но я же её не растила dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
... Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно"...
Когда я вижу такую трактовку, то ассоциация возникает одна: мужчина "говорит", что он владеет навыками работы с дрелью, молотком, способен починить кран, выполнить мелкий бытовой ремонт, возможно , как бонус, занимается резьбой по дереву) Но формулировка подобного рода рассказывает ещё и о том, как мужчина выражает свои мысли, ведь об одном и том же можно сказать по-разному) А в целом, меня такая фраза "не цепляет")) Среди знакомых очень многие мужчины умеют "почти всё", но никогда не хвастаются этим)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая ещё Наташа .
Это не в прямом смысле, а как бы по ассоциации. Не понимайте всё буквально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я вижу такую трактовку, то ассоциация возникает одна: мужчина "говорит", что он владеет навыками работы с дрелью, молотком, способен починить кран, выполнить мелкий бытовой ремонт, возможно , как бонус, занимается резьбой по дереву) Но формулировка подобного рода рассказывает ещё и о том, как мужчина выражает свои мысли, ведь об одном и том же можно сказать по-разному) А в целом, меня такая фраза "не цепляет")) Среди знакомых очень многие мужчины умеют "почти всё&q
Вот 1000 процентов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если я окажусь покупать мясо в магазине, ничего от этого не изменится и животинку все равно убьют. Поверьте, всем глубоко фиолетово ест Кристина мясо или нет. А вот домашнюю коровку на мясо, нет(((( не смогла бы(((( Но в деревне свои правила.
Кур держали, когда в Екатеринбурге жили. Яйца ели, но на мяско кур пустить ни у меня, ни у мужа рука не поднималась. Переезжая в Питер, кур сестре отдали... ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Есть исследования о конкретных специях? Интересно, мексы едят все очень острое... Тоже болеют? .
Когда я училась в медицинском институте, статистика собиралась учёными-медиками в нашей бывшей большой союзной республике. Мексиканцев мы не лечили и не видели.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Есть исследования о конкретных специях? Интересно, мексы едят все очень острое... Тоже болеют? .
Я где-то слышала, что острые специи продлевают молодость, т.к. хорошо влияют на вещества, которые помогают коже не стареть и ещё разгоняют кровь... И ещё речь об этом шла в ролике о долгожителях и местах их концентрации на земном шаре.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да пусть мужчина мясом питается лишь бы зарабатывал на него по 600-700 р за 1 кг говядины.
а на траву?)зарабатывать не стоит))?ахренеть как дорого обходится на "водянке"кг за телятину-надеюсь)что за телятину...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я вижу такую трактовку, то ассоциация возникает одна: мужчина "говорит", что он владеет навыками работы с дрелью, молотком, способен починить кран, выполнить мелкий бытовой ремонт, возможно , как бонус, занимается резьбой по дереву) Но формулировка подобного рода рассказывает ещё и о том, как мужчина выражает свои мысли, ведь об одном и том же можно сказать по-разному) А в целом, меня такая фраза "не цепляет")) Среди знакомых очень многие мужчины умеют "почти всё&q
Именно! Мужчина если хочет сделать на этом акцент в анкете, выразится более корректно. Или намекнет увлечениями и интересами.

А не описывает свою анатомию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а на траву?)зарабатывать не стоит))?ахренеть как дорого обходится на "водянке"кг за телятину-надеюсь)что за телятину...
Сейчас лето. Вы, наверное, траву выращиваете на участке? Мы выращиваем. В Москве свинина 300-400 рублей, говядина без кости от 600 руб. Филейный край, грудинка, бульонка до 400 руб.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а на траву?)зарабатывать не стоит))?ахренеть как дорого обходится на "водянке"кг за телятину-надеюсь)что за телятину...
Это дело мужчины, на что ему зарабатывать. Моё дело-внушить мысль о правильном питании.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Баклажаны и правда мало кто любит. А я обожаю. Серединку вынимаю. Осталось найти любителя баклажанов.
Сегодня жарил кабачки с яйцами. Очень вкусно получается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я где-то слышала, что острые специи продлевают молодость, т.к. хорошо влияют на вещества, которые помогают коже не стареть и ещё разгоняют кровь... И ещё речь об этом шла в ролике о долгожителях и местах их концентрации на земном шаре.
Это был ролик. А есть статистические данные, упоминаемые в учебниках для медвузов. И тауое слово интересное "разгоняют кровь" wacko_rt_40.gif То есть учащается сердцеьиение или давление повышается, что происходит? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня жарил кабачки с яйцами. Очень вкусно получается.
А у меня приятельница перетирала это до пюре и в их семье это затиркой называлось sarcastic_rt_50.gif И пыталась этим ребёнком накормить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня жарил кабачки с яйцами. Очень вкусно получается.
А помидоры с яйцами как Вам? Не готовили?))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А помидоры с яйцами как Вам? Не готовили?))
Вкуснятина! Я постоянно делаю! girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А помидоры с яйцами как Вам? Не готовили?))
Готовил.
Помидоры, кабачки, яйца, лук и сыр. Все готовится на сковородке. Соль по вкусу. Сыр в конце готовки добавляется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Готовил. Помидоры, кабачки, яйца, лук и сыр. Все готовится на сковородке. Соль по вкусу. Сыр в конце готовки добавляется.
В последнее время в духовке запекаю или в мультиварке запекаю и тушу. От масла меня что-то воротит. horror_rt_60.gif При заапечкнии в духовке и мультиварке его меньше надо, чем для жарки на сковороде.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр