загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Прочитав тему про женскую головную боль, удивился как люди это толкуют. при чём по разному от меня. Сразу возник вопрос(точнее два)
Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование.
Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера".
Или он жлоб, экономит на мелочах.
Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта
Да, для меня это отрицательная черта smile1_rt_40.png пропускаю такие анкеты
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Очень просто! Женщина хочет прикупить дом в 350-400 квадратов и ей надо, чтобы муж[чина] мог бы делать все те мелочи, которые сопутствуют его содержанию.
По мелочам не навызываешься...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.07.2018 15:22
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
почему
Почему? Потому что это неполиткорректно. Да я лучше инвалида, у которого проблемы с руками или там протез выберу, чем того, кто пишет что откуда у него растет. У меня тоже и руки, и ноги, и грудь растут откуда надо, но я же не пишу об этом в анкете???!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже и руки, и ноги, и грудь растут откуда надо, но я же не пишу об этом в анкете???!
Справедливости ради, стоить заметить, что наличие у женщины рук не гарантирует разносолов)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Прочитав тему про женскую головную боль, удивился как люди это толкуют. при чём по разному от меня. Сразу возник вопрос(точнее два) Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера". Или он жлоб, экономит на мелочах. Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
Думаю, что человек умеет делать руками всякие мужские дела: прибить, привинтить, починить, срубить, наколоть, распилить...
В общем, хозяйственный мужина.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, что человек умеет делать руками всякие мужские дела:.......
а готовить
и нужно ли это?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 15.07.2018 15:30
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Справедливости ради, стоить заметить, что наличие у женщины рук не гарантирует разносолов) .
Как и у мужчины! Аккуратность и своевременность обслуживания помещения, например зависит от лени, наличия времени, перфекционизма, желания, способности прислушаться и т.д. А не от того, откуда растут руки. Сожительствовала я с одним "мастером на все руки". Сама все делала - так быстрее и красивее получается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Прочитав тему про женскую головную боль, удивился как люди это толкуют. при чём по разному от меня. Сразу возник вопрос(точнее два) Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера". Или он жлоб, экономит на мелочах. Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
У женщин не возникало бы вопросов.если мужчина чётко обозначил что умеет делать руками и в чём разбирается...а так-каждая домысливает в меру своего разума.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сама все делала
т.е. есть женщины с "мужскими руками" и им мужик с такой функцией не нужен
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Прочитав тему про женскую головную боль, удивился как люди это толкуют. при чём по разному от меня. Сразу возник вопрос(точнее два) Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера". Или он жлоб, экономит на мелочах. Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
Вообще не важно откуда у него руки растут, да хоть рукожоп. Для меня важны другие качества.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а готовить и нужно ли это?
Не знаю, если один живет, все равно же что-то готовит, умеет.
У меня восприятие именно такое, как выше написала. Руки откуда надо = умеет все мужские дела по-хозяйству.
Мы же про анкеты?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е. есть женщины с "мужскими руками" и им мужик с такой функцией не нужен
Особенно, если он этими золотыми руками только рюмки поднимает. Да пишите все что у вас на теле есть - это же достоинства lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вообще не важно откуда у него руки растут, да хоть рукожоп. Для меня важны другие качества.
Да просто гордиться нечем больше
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мужские дела
а почему сварить не мужское дело.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, что человек умеет делать руками всякие мужские дела: прибить, привинтить, починить, срубить, наколоть, распилить... В общем, хозяйственный мужина.
Если жить с мужчиной не в деревне, а в городской квартире, остаётся только привинтить и починить.)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если кхе-кхежоп? ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да просто гордиться нечем больше
Замечено не раз.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так речь же про то, кто как трактует эту фразу.
Вранье в анкете или нет, другой вопрос.

В общем, лично я читаю со знаком плюс.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если рукожоп,то пусть хотя бы зарабатывает,чтобы было чем мастеру заплатить. А если он рукожоп и лентяй,,то ваще бяда,мне таких не нужно nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр