загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирина, вы передёргиваете. Выбор не стоял или муж или ребёнок. Стоял выбор - Жизнь и ребёнок и возможно муж или гибель своя, гибель мужа, ребёнок-сирота.
Нет не мерещится. К своей смерти я отношусь, уже давно с филосовской точки зрения, т.е не боюсь. Ребенок подрос и к своей безопасности относится аккуратно. Девочка взрослая, самостоятельная, глупостями не занимается.
Т.е в первом случае, затронут инстинкт самосохранения, самый сильный инстинкт. Поэтому остаться с ребенком, это вариант быть в безопасности.В случае с собакой опасность вам не угрожает.
В этом Вы видите причину, данных ответов?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывало Однако чтобы пРиправить свой поступок таким спокойным соусом уверенности-мне слабО Вышибает именно сочетание жестокости поступка и безразличия в интонациях
если человек говорит спокойно,-это не говорит о безразличии и никак не выражает степень жестокости.
это уже наше воображение ,-которое возвело этот поступок в рамки чудовищного.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Спокойный соус уверенности наверное вещь великая)))) но где попытка поправить свой поступок?
Поправить это опечатка. Я ее исправила.
Фрейду привет)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Смешались в кучу кони, собаки, японки и дети)
Только я точно знаю
Убить собаку
И безопасность ребенка
Обратно пропорциональная зависимость
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фрейду привет)
Не смотрел вашу анкету, стесняюсь спросить, у вас есть дети?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Противотуманка вы правы во всем
Про прайваси
Но это форум
Человек рассказывает эпизод из жизни на форуме
Зачем то ей это нужно
И продолжает настаивать на своих аргументах
Типа собака это опасно
Дети в опасности
Убить собак
Хотя это вообще ни разу не логично
Собаки наш способ показать заботу и любовь детям в том числе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не смотрел вашу анкету, стесняюсь спросить, у вас есть дети?
Там четко написано
Про детей
И про личные вопросы
Читайте пожалуйста внимательно
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читайте пожалуйста внимательно
Про детей прочитал, личные вопросы не интересны.
Не нужно быть столь категоричной, ситуации в жизни всякие бывают.
Кто то может решить "правильно" в данной конкретной ситуации, кто то нет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про детей прочитал, личные вопросы не интересны. Не нужно быть столь категоричной, ситуации в жизни всякие бывают. Кто то может решить "правильно" в данной конкретной ситуации, кто то нет.
Согласна
Дело не в решении
А в отношении к нему
В системе ценностей
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Противотуманка вы правы во всем Про прайваси Но это форум Человек рассказывает эпизод из жизни на форуме Зачем то ей это нужно И продолжает настаивать на своих аргументах Типа собака это опасно Дети в опасности Убить собак Хотя это вообще ни разу не логично Собаки наш способ показать заботу и любовь детям в том числе.
Да да да!!!!
ПРотивотуманка всегда и во всем права)))))))))!!!
и остальное Противотуманка не читала))) (уж очень шикарное начало,надо остановиться на этом.)

еще Противотуманке нравятся японские женщины )),
русские мужчины),
живые собаки
и когда ей говорят,что она во всем права)))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да да да!!!! ПРотивотуманка всегда и во всем права)))))))))!!! и остальное Противотуманка не читала))) (уж очень шикарное начало,надо остановиться на этом.) еще Противотуманке нравятся японские женщины )), русские мужчины), живые собаки и когда ей говорят,что она во всем права)))))))))))
Живые собаки
Японские мужчины
Русские женщины
ПравотА психотерапевта
В чем сила, брат?
слышать и брать только хорошее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 15:48
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Противотуманка вы правы во всем Про прайваси Но это форум Человек рассказывает эпизод из жизни на форуме Зачем то ей это нужно И продолжает настаивать на своих аргументах Типа собака это опасно Дети в опасности Убить собак Хотя это вообще ни разу не логично Собаки наш способ показать заботу и любовь детям в том числе.
Показать любовь и заботу, в том числе детям. Это что игра на публику?
Если есть угроза здоровью и жизни ребенка, вы это будете показывать через любовь и заботу к собаке?
Вы вообще имели дело когда-нибудь с серьезными собаками?
И да на первое место я всегда ставлю жизнь и здоровье человека, и только после этого жизнь и здоровье животного. Человек для меня главная ценность.
Извините, вот такая я ненормальная.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Показать любовь и заботу, в том числе детям. Это что игра на публику?
Да забейте уже, толку доказывать никакого.
Кто считал нужным, вас понял, ну или постарался поставить себя на ваше место.
Остальные просто занимаются морализаторством.
Вы приняли решение, вам с ним жить, за него отвечать.
Мнение окружающих в данном случае второстепенно.

Эх, а как хорошо все начиналось, опять про бап....
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2018 15:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет не мерещится. К своей смерти я отношусь, уже давно с филосовской точки зрения, т.е не боюсь. Ребенок подрос и к своей безопасности относится аккуратно. Девочка взрослая, самостоятельная, глупостями не занимается. Т.е в первом случае, затронут инстинкт самосохранения, самый сильный инстинкт. Поэтому остаться с ребенком, это вариант быть в безопасности.В случае с собакой опасность вам не угрожает. В этом Вы видите причину, данных ответов?
Текст ваш не поняла. От комментариев воздержусь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера я с любимым мужчиной смотрела фильм"Экипаж" , советского производства. Там была такая ситуация, самолет был захвачен террористами и была отпущенна одна женщина с ребенком с требованием террористов. Она отдает ребенка и возвращается обратно к мужу в самолет. С моей точки зрения она поступила правильно и я бы тоже так сделала, жена должна быть рядом с мужем. Он считает, что возвратиться она должна была, только если об этом было указание от террористов, с угрозой, например, есл
Однозначно останусь с ребёнком. Считаю это не геройство, а глупость - вернуться.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня нет детей, но чисто гипотетически я могу примерить на себя эту ситуацию. Я бы вернулась к мужу. Ребёнок мой в детдоме бы не оказался, его бы взяли к себе или сестра или брат, при самом плохом развитии сюжета. И ни чуть не хуже бы ему было, чем со мной. Тем более ребёнок в фильме был маленький по- моему, быстро бы забыл. Но я не смогла бы себе простить, если бы бросила мужа одного в такой ситуации, выжили бы вместе - отлично, нет- значит тоже вместе. Да, для меня мой муж важнее всех детей вместе взятых. И по барабану, кто и что об этом думает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, для меня мой муж важнее всех детей вместе взятых. И по барабану, кто и что об этом думает.
конечно, ведь это ваша реальность.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня нет детей, но чисто гипотетически я могу примерить на себя эту ситуацию. Я бы вернулась к мужу. Ребёнок мой в детдоме бы не оказался, его бы взяли к себе или сестра или брат, при самом плохом развитии сюжета. И ни чуть не хуже бы ему было, чем со мной. Тем более ребёнок в фильме был маленький по- моему, быстро бы забыл. Но я не смогла бы себе простить, если бы бросила мужа одного в такой ситуации, выжили бы вместе - отлично, нет- значит тоже вместе. Да, для меня мой муж важнее всех детей
В вашей ситуации мне возвращение понятно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я вот подумала ещё что не возвращаясь - жена увеличит шансы на спасение мужа. Мало ли там какая то лазейка будет, он как то выберется, а если она придёт - то ещё её спасать... Все же мужчины более ловкие в таких ситауциях ( ну после меня конечно biggrin_rt_40.png )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В вашей ситуации мне возвращение понятно.
Сори, так у вас есть дети или нет? В анкете жирным - нет. А ниже аж трое
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр