загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня нет детей, но чисто гипотетически я могу примерить на себя эту ситуацию. Я бы вернулась к мужу. Ребёнок мой в детдоме бы не оказался, его бы взяли к себе или сестра или брат, при самом плохом развитии сюжета. И ни чуть не хуже бы ему было, чем со мной. Тем более ребёнок в фильме был маленький по- моему, быстро бы забыл. Но я не смогла бы себе простить, если бы бросила мужа одного в такой ситуации, выжили бы вместе - отлично, нет- значит тоже вместе. Да, для меня мой муж важнее всех детей
Светлана, при такой любви к мужу, как Вы думаете,
если мужчина будет понимать, что его жена, любимая женщина, жертвует своей жизнью (по сути ситуации бессмысленно)
и что его родной ребенок будет расти без родной матери ради ее любви к нему,
этот мужчина будет счастлив?
Что он может чувствовать в таком случае?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна. Может и правильнее остаться с ребенком , он маленький, я его родила, но я тоже вернусь к любимому мужу и буду рядом с ним.
Не представляю чтобы любящий муж этому обрадовался blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В данной ситуации, она должна быть с ребёнком. Она ему однозначно нужнее. Даже без вариантов вообще. Ваш мужчина абсолютно прав. Не могу себе представить адекватного мужчину, который бы согласился, чтоб мать его ребёнка сидела с ним вместо того, чтоб быть с дитём в такой страшной ситуации.
солидарна smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не представляю чтобы любящий муж этому обрадовался
Ну мужчины тоже разные бывают
Потешить свое самолюбие, прекрасный момент как раз)
Если б я была мужиком, то точно бы решила, что жена моя дура))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну мужчины тоже разные бывают Потешить свое самолюбие, прекрасный момент как раз) Если б я была мужиком, то точно бы решила, что жена моя дура))
sad_rt_40.png Почему дура то ? То есть такую любовь Вы не допускаете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если б я была мужиком, то точно бы решила, что жена моя дура))
и я lol_rt_40.png и что на такую страшно понадеяться, без него они все пропадут ph34r_rt_40.gif
с такой точно в разведку нельзя ходить umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему дура то ? То есть такую любовь Вы не допускаете?
Да нафиг мне как мужику такая любовь, мне важнее потомство моё
Да, и ещё теперь помимо того, что надо думать, как спасаться самому, эту дуру сначала надо спасать
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.08.2018 17:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему дура то ? То есть такую любовь Вы не допускаете?
потому что не думает головой, поддается эмоциям и панике, имея ребенка рискует своей жизнью бессмысленно, это все признаки дуры rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не представляю чтобы любящий муж этому обрадовался
Я ниже написала, что понятия не имею как бы поступила. Может быть и осталась бы с ребенком. Представлять и рассуждать как бы я поступила это одно, а когда реально что то такое происходит это другое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ниже написала, что понятия не имею как бы поступила. Может быть и осталась бы с ребенком. Представлять и рассуждать как бы я поступила это одно, а когда реально что то такое происходит это другое.
а я уже имею такое понятие, какое-то время пришлось жить в зоне боевых действий, и действия свои и БМ были проверены на практике umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я и что на такую страшно понадеяться, без него они все пропадут с такой точно в разведку нельзя ходить
Аналогично.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да можно. Всего не предусмотришь, но если я могла минимизировать факторы, которые несли угрозу жизни или здоровью ребенка, я старалась их убрать. Усыпили собаку, ротвейлера, когда ребенок пошел. Укрепляли, мебель и все, что могло упасть и нанести вред. Постоянно была под присмотром и под контролем. Тяжело было очень, помощи особой ни от кого не было, но она всегда была в моем поле зрения.
Бедная собака((...а мой вырос с ротвейлером...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не представляю чтобы любящий муж этому обрадовался
+
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Светлана, при такой любви к мужу, как Вы думаете, если мужчина будет понимать, что его жена, любимая женщина, жертвует своей жизнью (по сути ситуации бессмысленно) и что его родной ребенок будет расти без родной матери ради ее любви к нему, этот мужчина будет счастлив? Что он может чувствовать в таком случае?
Даша, для меня это настолько гипотетическая ситуация в плане ребёнка. Ну нет у меня материнского инстинкта, умер он, не успев родиться. Да и ладно. Я написала, как чувствую сейчас.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сложный/ страшный выбор в жизни приходится делать многим в той или иной ситуации. Не каждый, последовав за своими принципами, может потом нормально жить, приняв свой выбор.
Я за то, чтобы таких выборов в нашей жизни было как можно меньше и чтобы эти выборы не противоречили голосу разума. blush_rt_40.gif
По вопросу топика: Поступок женщигы объясним с точки зрения японской культуры, с точки зрения моего здравого смысла для меня её поступок в этом сюжете драматичен, но малопонятен.
Ну и ещё не представляю, чтобы когда жене делают кесарево, мужчина вспарывал себе живот с целюю разделить тяготы, выпавшие на её долю.
Если бы была ситуация, когда,вернувшись, она реально имела бы шансы мужу помочь - это я понимаю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 18:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, для меня это настолько гипотетическая ситуация в плане ребёнка. Ну нет у меня материнского инстинкта, умер он, не успев родиться. Да и ладно. Я написала, как чувствую сейчас.
Мы за ситуацию фильма говорили.
Спросила мнение, как может чувствовать себя мужчина в таком случае.
Извините, - нехороший вопрос получился. Вы же да, перечитала, только о себе конкретно написали и своем муже, а не мнение о поступке в фильме.
Есть такое, что не всегда подумавши брякну. Еще раз приношу извинения. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, для меня это настолько гипотетическая ситуация в плане ребёнка. Ну нет у меня материнского инстинкта, умер он, не успев родиться. Да и ладно. Я написала, как чувствую сейчас.
у меня пока ребенка небыло и инстинкта небыло, наверное, тогда я б не знаю что делала, за себя я не боюсь, к террористам - почему нет, но с рождением сына приоритеты выстроились четко umnik2_rt_46.gif
Осуждаю женщин, не несущих ответственности за своих детей.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но с рождением сына приоритеты выстроились четко
Именно. Часто рождение ребенка, как ни паршиво звучит - "проверка на вшивость". На прочность отношений супругов, на прочность моральных ценностей и т. Д. Я до рождения дитеныша была, мягко говоря, как амеба. Ребенок многое во мне перевернул. Если надо - порву любого
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.08.2018 18:37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто я такой, чтобы осуждать и судить другого за поступки его. Сам грешен,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня пока ребенка небыло и инстинкта небыло, наверное, тогда я б не знаю что делала, за себя я не боюсь, к террористам - почему нет, но с рождением сына приоритеты выстроились четко Осуждаю женщин, не несущих ответственности за своих детей.
Я рос в не самом спокойном районе, в не самое спокойное время, гулял с не самой примерной компанией. У нас всегда было, что в случае любого конфликта девчонки уходят и не отсвечивают. Те из них, кто пытались остаться как-то быстро исчезали из компании. Позже, в походах был тот же принцип.
Так что, те кто остаются, однозначно дуры)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр