загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли в жизни резкие перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Слова "координально" не существует в русском языке, а кардинально есть
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
.
Ну, простиsmile_rt_40.pngменя тогда не было в тут)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так собаку вы сами выбираете? И ещё и дрессируете потом? А мужчину чего? Взяли какой прибился и молча ждёте?) а вы выберите сами лучшего в помете и дрессируете, дрессируйте
Надоедает дрессировать, да и "пометы" ныне не густы
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что ж Вам такие левые мужчины попадаются?) Тогда уж точно не стоит их заводить.
Я выбираю разных все времяsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Надоедает дрессировать, да и "пометы" ныне не густы
Было бы желание)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сменил жизнь 14 лет назад. Кардинально.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Было бы желание)
Увы, не всегда наши желания и наши возможности совпадают sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Увы, не всегда наши желания и наши возможности совпадают
Если вы настроены на «мужик ленив, сидит на шее, от него одни проблемы», то такой и будет)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы настроены на «мужик ленив, сидит на шее, от него одни проблемы», то такой и будет)
Нет, таких я принципиально не беру smile_rt_40.png)) я достаточно взрослый человек, чтобы точно знать, что мне не надо )
Кстати, "мужик" , как вид меня в принципе не интересует, я предпочитаю мужчин smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, таких я принципиально не беру )) я достаточно взрослый человек, чтобы точно знать, что мне не надо ) Кстати, "мужик" , как вид меня в принципе не интересует, я предпочитаю мужчин ))
good2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
На отдыхе познакомилась с очень классной девушкой с детьми, собственно дети познакомились Она меня потрясла, в хорошем смысле этого слова. Она лет в тридцать координально поменяла свою жизнь. Ушла со стабильной работы в свободное плаванье совершенно не по профилю, развелась с "упакованный" мужем, полностью изменила свою жизнь. Общаясь с ней я задумалась.... Я бы так даже в юные годы не смогла... Даже мелочь поменять сложно, даже, если знаешь, что надо. А она прям молодец. А Вы бы смогл
Если что то не устраивает , ведь логично же это поменять .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если что то не устраивает , ведь логично же это поменять .
Логично, но рискованно. Особенно, когда у тебя дети. Сам человек может перебирая, переконтоваться, если что-то пошло не так, но непозволителбно рисковать благлсостоянием детей
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Логично, но рискованно. Особенно, когда у тебя дети. Сам человек может перебирая, переконтоваться, если что-то пошло не так, но непозволителбно рисковать благлсостоянием детей
Так разум никто не отменял )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так разум никто не отменял )
Это да, но "человек предполагает, а Бог располагает"smile_rt_40.png жизнь нам часто подкидывать сюрпризы, и не всегда они приятные...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это да, но "человек предполагает, а Бог располагает" жизнь нам часто подкидывать сюрпризы, и не всегда они приятные...
Тогда за жизнь и приятные сюрпризы drink_rt_118.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что ж Вам такие левые мужчины попадаются?) Тогда уж точно не стоит их заводить.
Это почему это левые?smile_rt_40.png вполне себе достойные, после того как я ушла, всех их подобрали, они снова женились, у каждого по дочкеsmile_rt_40.png)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тогда за жизнь и приятные сюрпризы
drink_rt_118.gif поддерживаю, очень бы они не помешали smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это почему это левые? вполне себе достойные, после того как я ушла, всех их подобрали, они снова женились, у каждого по дочке)))
Когда от мужчины можно ждать только посредственный с-с, то он левый. То, что Вам не подошло, и подобрал кто-то, не говорит о том, что Вы потеряли кусок золота, собирателей мусора тоже много.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда от мужчины можно ждать только посредственный секс, то он левый. То, что Вам не подошло, и подобрал кто-то, не говорит о том, что Вы потеряли кусок золота, собирателей мусора тоже много.
Простите, но с этим тоже никогда проблем не было, у меня темперамент, все таки я какой никакой а козерог ("знаете, что говорят о желаниях старых Козлов")))) но с возрастом мужские организмы изнашивается, когда женские как раз входят с самый вкус girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр