загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли в жизни резкие перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если на 6-х?И все дома Я наоборот подстраиваюсь под мужа. Любит он макароны с зажаркой - пожалуйста, а мы с детьми лук повыковыриваем
Зачем подстраиваться? Уж макароны- то легко с разными добавками сделать. Кому мясо, кому- сыр. Ну не знаю, дело хозяйское)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если приходить домой в 9 вечера, то, конечно, мой опыт не пригодится. Я б вообще не выжила с детьми и с таким графиком. И готовила бы кастрюлю борща и плов на неделю
У бывшей коллеги муж и три сына. Так она 10-литровыми кастрюлями готовила им wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем подстраиваться? Уж макароны- то легко с разными добавками сделать. Кому мясо, кому- сыр. Ну не знаю, дело хозяйское)
Из всех зол выбирают меньшее. Меньше кастрюль мыть)) И у нас добавки либо лук с маслом либо само масло.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из всех зол выбирают меньшее. Меньше кастрюль мыть)) И у нас добавки либо лук с маслом либо само масло.
Кастрюли-да, согласна. Я даже в съемную квартиру первым делом посудомойку купила. Самую маленькую и дешевую, чтоб не жалко оставить было потом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

У меня два понимания радикального изменения жизни-по желанию и по необходимости...ты про какое опрос делаешь?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если на 6-х?И все дома Я наоборот подстраиваюсь под мужа. Любит он макароны с зажаркой - пожалуйста, а мы с детьми лук повыковыриваем
У меня больная поджелудочная, мне зажарки нельзяsmile_rt_40.png)) С дуру приготовила мужу суп с фрикадельки, потом пришлось его готовить раз в неделю.... После третьей, я чуть не сдохлаsmile_rt_40.png)))) а вообще здорово, когда большая семья!!! И не так уж важно кто что ест или не ест good2_rt_68.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
Да. Жизнь судьба припекает. Ничего не предпринимаешь. И тогда, чтобы выжить, нужны резкие изменения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр