загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли в жизни резкие перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, но с этим тоже никогда проблем не было, у меня темперамент, все таки я какой никакой а козерог ("знаете, что говорят о желаниях старых Козлов")))) но с возрастом мужские организмы изнашивается, когда женские как раз входят с самый вкус
Кроме с-са мужчина должен быть интересный, умный, щедрый, заботливый. Почему Вы выбираете только по одному параметру?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кроме секса мужчина должен быть интересный, умный, щедрый, заботливый. Почему Вы выбираете только по одному параметру?
С" умный "согласна, интересный - понятие излишне абстрактное, щедрый на что? Какое-то устарелое слово. был у меня знакомый щедрый на обещания, в итоге исчез с гироскутером моего ребенка....А забота всегда была женской прерогативой. Но даже все, что Вы перечислили есть, а как мужчина он не функционален, то зачем он нужен?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.08.2018 15:37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но даже все, что Вы перечислили есть, а как мужчина он не функционален, то зачем он нужен?
Логично.
Но я вот не выбираю себе быка-осеменителя, для меня важнее человеческие качества.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Логично. Но я вот не выбираю себе быка-осеменителя, для меня важнее человеческие качества.
Для меня многое важно. Но если человека научить ходить в театры и галереи, я могу.... Или приучить к питанию, или прогулкам с животными или велосипедам, или.... А вот если он меня не устраивает в постели, с этим что-то сделать невозможно... Изменять я не могу, так как катострофически не умею врать...
Да и какой смысл жить с одним человеком, а спать с другим smile_rt_40.png
Я тоже не выбираю осеменителя, у меня уже есть ребенок, и если на то воля Божья, то мне хватит и одного счастья.
Но ехать на работу, рассматривая аппетитные мужские попки, имея в наличие мужа, я считаю исключительно не правильным smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Мы разные с Вами, поэтому мне сложно со всем согласиться.
Желаю найти Вам мужчину своей мечты с аппетитной попкойsmile_rt_40.png точно знаю, что есть такие в любом возрасте.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы разные с Вами, поэтому мне сложно со всем согласиться. Желаю найти Вам мужчину своей мечты с аппетитной попкой точно знаю, что есть такие в любом возрасте.
Не думаю, что мы разные, все люди по сути похожиsmile_rt_40.png Любая женщина женщина хочет внимания, тепла и защиты, того самого банального "плеча" и чтобы "как за каменной стеной"smile_rt_40.png но стены часто закрывают свет, ато и мир.... Я прекрасно понимаю, что идеальных людей не бывает, и поэтому часто отношения требуют "напильника" (не буквально, это может быть, борщ, ласка, подарок)))
Вы сильно удивитесь, но первое на что я обращаю внимание в мужчинах -это наличие мозгов smile_rt_40.png и только при их наличии на попку smile_rt_40.png))))
Спасибо за пожеланиеsmile_rt_40.png в свою очередь желаю Вам встретить такого мужчину, недостатки которого будут казать мелочью на фоне его достоинств good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не думаю, что мы разные, все люди по сути похожи Любая женщина женщина хочет внимания, тепла и защиты, того самого банального "плеча" и чтобы "как за каменной стеной" но стены часто закрывают свет, ато и мир.... Я прекрасно понимаю, что идеальных людей не бывает, и поэтому часто отношения требуют "напильника" (не буквально, это может быть, борщ, ласка, подарок))) Вы сильно удивитесь, но первое на что я обращаю внимание в мужчинах -это наличие мозгов и только при
Я считаю, что нельзя переделать взрослого сложившегося мужчину, ещё долго привыкаю к людям, поэтому берегу отношения. Мы с Вами совершенно не похожи.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я считаю, что нельзя переделать взрослого сложившегося мужчину, ещё долго привыкаю к людям, поэтому берегу отношения. Мы с Вами совершенно не похожи.
Тоесть независимо от того Вас человек любит или нет, он все равно будет эгоистичен и не будет поисдушиваться к Вам?
Все меняются, кто-то меньше, кто-то больше. Рождение ребенка и первые его годы жизни конкретно меняют все в семье, если это семья, конечно. Меняются привычки, интересы, распределены времени.. все!
если исходить, что мужчина он вот такой, данность, а женщине отведена роль жертвы, прислуги и чем там он еще скажет, потому что он такой! В вашем понимании, то да, мы с Вами разные. Я, конечно, стараюсь сохранить отношения , все решить путем обсуждения с человеком, который мне дорог, но если он меня не слышит и не хочет слышать, роль жертвы не про меня, не мое амплуа girl-witch_rt_92.gif у меня и моих детей одна жизнь и подстраиваться всю жизнь я не намерена. Семья-это партнерские отношения, а не вассальные....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоесть независимо от того Вас человек любит или нет, он все равно будет эгоистичен и не будет поисдушиваться к Вам? Все меняются, кто-то меньше, кто-то больше. Рождение ребенка и первые его годы жизни конкретно меняют все в семье, если это семья, конечно. Меняются привычки, интересы, распределены времени.. все! если исходить, что мужчина он вот такой, данность, а женщине отведена роль жертвы, прислуги и чем там он еще скажет, потому что он такой! В вашем понимании, то да, мы с Вами разные. Я,
Вы на своей волне и меня не слышите, я о другом писала, и у меня другое представление об отношениях в семье.
Если складываются вассальные отношения, значит изначально мужчина Вас не уважает, не стоит с ним что-то начинать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.08.2018 16:46
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы на своей волне и меня не слышите, я о другом писала, и у меня другое представление об отношениях в семье.
Вы писали, что "взрослый мужчина не меняется", значит женщина все время подстраиваться и пытается сохранить эти отношения. Что из этого я не правильно поняла? smile_rt_40.png Вы не писали какое именно у Вас представлены л семье.
На что я Вам ответила, что если человек меня любит то он научится и цветы дарить, и в театр ходить, и руку подавать при выходе из транспортаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.08.2018 16:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

А как Вы определили, что он Вас любит, если он даже руку не подаёт элементарно? Мысли умеете читать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Надо брать такого, который будет уже при знакомстве устраивать на 75%.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как Вы определили, что он Вас любит, если он даже руку не подаёт элементарно? Мысли умеете читать?
Мысли не всеsmile_rt_40.png но когда человек любит это очень заметноsmile_rt_40.png)) в наше время подавать руку не принято, так же как вставать, когда в помещение входит дама, подавать ей пальто.... Все это пережитки прошлого
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо брать такого, который будет уже при знакомстве устраивать на 75%.
Я дико извиняюсь, вы при знакомстве узнаете человека сразу на сто процентов??? Интересно как... В моей практики был случай, что я встречалась с человеком пол года, мы были очень схоже внутренне... Но проснувшись с ним на следующий день после свадьбы, я в прямом смысле офигела, оказалось, что это совсем другой человек, он держал марку, старался, а потом бац "все жена, никуда не денется" smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для меня многое важно. Но если человека научить ходить в театры и галереи, я могу.... Или приучить к питанию, или прогулкам с животными или велосипедам, или.... А вот если он меня не устраивает в постели, с этим что-то сделать невозможно... Изменять я не могу, так как катострофически не умею врать... Да и какой смысл жить с одним человеком, а спать с другим Я тоже не выбираю осеменителя, у меня уже есть ребенок, и если на то воля Божья, то мне хватит и одного счастья. Но ехать на работу, р
Вы еще к горшку приучите . Откуда берется такое неуважение к чужим привычкам, устоям?
Театр, питание... Смешно.
Ведь по факту Вы вряд ли сможете предложить что-то новое человеку, которому около 40.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы еще к горшку приучите . Откуда берется такое неуважение к чужим привычкам, устоям? Театр, питание... Смешно. Ведь по факту Вы вряд ли сможете предложить что-то новое человеку, которому около 40.
smile_rt_40.png а что-то кто-то в сорок не умеет на горшок ходить?smile_rt_40.png) таких уникумов я не встречала.
Это все образно... Я прекрасно в театр могу сходить, одна, с подружкой или ребенком smile_rt_40.png и где я писала, что я не уважаю чужие привычки? Живя в социуме, человек растет. Его кругозор расширяется. Это я про то, что люди, живя вместе все равно притираются, никто не будет готовить каждому члену семьи отдельное блюдо, все равно придется есть вместе. Так же и интересы понемногу становятся более близкими, если они отличались изначально
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.08.2018 17:20
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
что люди, живя вместе все равно притираются, никто не будет готовить каждому члену семьи отдельное блюдо, все равно придется есть вместе.
А я всегда готовлю то, что любят разные члены семьи. Чтобы был выбор, чтобы никто не остался голодным)
Это из детства- мама всегда готовила то, что любил папа. А я многое из этого терпеть не могла( варёное сало в зеленом борще, к примеру) sarcastic_rt_50.gif
И дети у меня такие же капризные в еде, но меня это не напрягает)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А я всегда готовлю то, что любят разные члены семьи. Чтобы был выбор, чтобы никто не остался голодным) Это из детства- мама всегда готовила то, что любил папа. А я многое из этого терпеть не могла( варёное сало в зеленом борще, к примеру) И дети у меня такие же капризные в еде, но меня это не напрягает)
Сколько тысяч в неделю выкидываете из холодильника недоеденного? И когда успеваете? Мы вот приходим домой часов в девять, примерно час уходит на готовку, если готовить на троих, то это уже три , а если еще супы и себе обед, то до утра? Я без сарказма, просто интересно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сколько тысяч в неделю выкидываете из холодильника недоеденного? И когда успеваете? Мы вот приходим домой часов в девять, примерно час уходит на готовку, если готовить на троих, то это уже три , а если еще супы и себе обед, то до утра? Я без сарказма, просто интересно
А если на 6-х?И все дома lol_rt_40.png
Я наоборот подстраиваюсь под мужа. Любит он макароны с зажаркой - пожалуйста, а мы с детьми лук повыковыриваем lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сколько тысяч в неделю выкидываете из холодильника недоеденного? И когда успеваете? Мы вот приходим домой часов в девять, примерно час уходит на готовку, если готовить на троих, то это уже три , а если еще супы и себе обед, то до утра? Я без сарказма, просто интересно
Если приходить домой в 9 вечера, то, конечно, мой опыт не пригодится. Я б вообще не выжила с детьми и с таким графиком. И готовила бы кастрюлю борща и плов на неделю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр