загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Видимо, это кокетство.) У мужчин тоже такое часто бывает. Попросишь рассказать о себе, а он молчит в ответ. Наверное, хочет, что б догадалась. Общение в интернете мало отличается от реального. Кто хочет общаться и понимает правила, у того проблем не возникает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дорогие
Вам не надоело это обобщение
Мы (женщины)
Они (мужчины) или наоборот
Я, он, она. Не проще?
Уважаемый тс
Так делают все люди независимо от пола
Теряя интерес перестают общаться
Многие не объясняют причины
Если Отношения еще не слишком близки
Зачем?
Возможно появился кто то ближе, возможно просто вы разочаровали, пропало настроение
Да мало ли
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А тема про второй и последующие..следите за темой..)))
А я именно про первый, не было бы и второго и третьего и сайтов таких не было бы
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы сами их такими делаете
То есть мужчины вообще не при чем? Инфантильный- женщина виновата, не отвечает на сообещение - женщина виновата. А мужчина? В чем его ответственность, сила, сам из себя Мужчину не может сделать? Мужчина должен быть и оставаться мужчиной, при котором женщина/девушка будет чувствовать себя женщиной/девушкой! И говоря «мужчина», я имею ввиду не первичные половые признаки, а набор внутренних качеств!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы сами их такими делаете
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Обычно как-то сразу понятно. Если не отвечают - значит не хотят отвечать. Не пишут - не хотят писать. Зачем эти заморочки придумывать. Не хочет человек с Вами общаться, это же и по молчанию ясно, для чего еще объяснения?
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть мужчины вообще не при чем? Инфантильный- женщина виновата, не отвечает на сообещение - женщина виновата. А мужчина? В чем его ответственность, сила, сам из себя Мужчину не может сделать? Мужчина должен быть и оставаться мужчиной, при котором женщина/девушка будет чувствовать себя женщиной/девушкой! И говоря «мужчина», я имею ввиду не первичные половые признаки, а набор внутренних качеств!
Ну вот например растет новая порция дядек, воспитываемые мамами без пап, как женщина может заложить в мальчика мужские качества? Каким образом? В саду тетьки воспитывают, подавляя все мужские начала в пацане, в школе тоже тетька И так далее по жизни, откуда ему вырасти настоящим
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну вот например растет новая порция дядек, воспитываемые мамами без пап, как женщина может заложить в мальчика мужские качества? Каким образом? В саду тетьки воспитывают, подавляя все мужские начала в пацане, в школе тоже тетька И так далее по жизни, откуда ему вырасти настоящим
Знаю 2 мужчин. Один маменькин сынок матерый. Воспитывался мамой и папой,с дядями на рыбалку катался с детства. Второй педиком вырос,и мама и папа есть. Поэтому ваш коммент это не показатель
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Помогите понять, почему люди перестают отвечать?
В вопросе какое-то непонятное обобщение dntknw_rt_60.gif Конкретные люди отвечают или не отвечают по каким-то своим (разным) причинам, очевидно
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну вот например растет новая порция дядек, воспитываемые мамами без пап, как женщина может заложить в мальчика мужские качества? Каким образом? В саду тетьки воспитывают, подавляя все мужские начала в пацане, в школе тоже тетька И так далее по жизни, откуда ему вырасти настоящим
Хлебом вас не корми, лишь бы на кого нибудь свалить свою немощь rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Если вы не хотите продолжать общение, почему бы об этом не сказать прямо. Ну или в крайнем случаи просто заблокировать, сразу всё ясно и понятно. Ведь это не приятно, желаешь "доброго утра" и "доброй ночи", что то пишешь и тд, день два три такое. сообщения читаются, а ответа нет.
Вы хотите, чтобы все реагировали так, как именно Вы считаете правильным и удобным? Так не бывает, к сожалению. Потому что все люди разные. Кто-то не хочет терять время, кто-то плохо воспитан, кто-то считает, наоборот, самым гуманным и тактичным ничего не объяснять - повторюсь, все разные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю 2 мужчин. Один маменькин сынок матерый. Воспитывался мамой и папой,с дядями на рыбалку катался с детства. Второй педиком вырос,и мама и папа есть. Поэтому ваш коммент это не показатель
Похожие примеры тоже есть из жизни.
В то же время есть знакомый детства, который вырос у матери-одиночки вдвоем с сестрой. Он после школы работал параллельно с учебой. Очень много для мамы сделал, очень хотел с детства, чтобы она ни в чем не нуждалась ( насмотрелся как по трем работам бегала, чтобы детей воспитать). Он часто это говорил, что всё для своей семьи делает. И добился же, дом построил, маму под свое крыло забрал, таким и вырос - теперь у самого семья и дети, и он так же относится к семье - чтобы всё было в доме, все для семьи.
Очень некорректно судить о людях по наличию родителей в их жизни. Опыт у всех разный, очень разный.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю 2 мужчин. Один маменькин сынок матерый. Воспитывался мамой и папой,с дядями на рыбалку катался с детства. Второй педиком вырос,и мама и папа есть. Поэтому ваш коммент это не показатель
Хмм, есть знакомый хороший, как Вы выражаетесь, педик. Ну он многим натуралам сто очков форы даст.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Похожие примеры тоже есть из жизни. В то же время есть знакомый детства, который вырос у матери-одиночки вдвоем с сестрой. Он после школы работал параллельно с учебой. Очень много для мамы сделал, очень хотел с детства, чтобы она ни в чем не нуждалась ( насмотрелся как по трем работам бегала, чтобы детей воспитать). Он часто это говорил, что всё для своей семьи делает. И добился же, дом построил, маму под свое крыло забрал, таким и вырос - теперь у самого семья и дети, и он так же относится к с
Соглашусь,просто человек пишет что все из-за бап.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я про самый главный выбор в вашей жизни, про первый
Снять ответственность с себя конечно проще и перекладывать на других wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хмм, есть знакомый хороший, как Вы выражаетесь, педик. Ну он многим натуралам сто очков форы даст.
У меня тоже есть такой знакомый. Пару раз меня подставил smile1_rt_40.png но надо отдать ему должное ,отец он отличный. Правда не знаю,знает ли его сын чем его папа занимается.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Проще к жизни относится не пробовали?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну вот например растет новая порция дядек, воспитываемые мамами без пап, как женщина может заложить в мальчика мужские качества? Каким образом? В саду тетьки воспитывают, подавляя все мужские начала в пацане, в школе тоже тетька И так далее по жизни, откуда ему вырасти настоящим
Главный вопрос: почему женщины ростят сыновей одни? Развелись-ок, ребенок с матерью, но что реально мешает вам (мужчинам) заниматься его мужским воспитанием? Только если ваша личная инфантильность, НЕответсвенность или мысли «я же вырос мужиком и он выростет».
Что касается женщин: да не все это смогут, но многие могут! Дети: девочки слушают, а мальчики берут пример; это психология и особенности воспитания. Я могу поменять колесо, повесить картину на бетонную стену (сверло по бетону, саморезы и пр), молотком, отверткой умею обращаться - как и мой сын. И еще он знает, что это делать должен мужчина, а не женщина (даже если она умеет), в свои 4 года он придерживает мне дверь, и в метро он не сидит один: либо стоит, либо уже вместе (на коленях), да и в футбол мы играем. У него есть примеры и обьяснения.
Еще в помощь идут правильные книги и спортивные секции, дяди, братья и прочее.
В наше время женщины все могут...благодаря вот таким мужчинам...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
И еще... «от куда ему вырасти настоящим..» - то есть снвоа кто-то виноват что мужчина не смог стать мужчиный, а вы сами у себя на что? Я могу воспитать ребенка: помогать, заботиться, держать дверь, убирать игрушки и прочее; и могу заложить в него качества которые помогут ему стать хорошим человеком, настоящим: целеустремленность, любознательность, желание (!) помогать, смелость, нежность (это важно), умения выражать и проявлять чувства (нет ничего хуже держать их в себе - любой психолог скажет). Да, не все своим примером, но обьяснениями и героями книжных рассказов.
Хороший человек, настоящий мужчина просто делает, потому что так надо, ребенок и его ответственность. А инфантильные мужчины склонны к преувеличению значимости своей мужской роли и в особенности к ее отсутствию в жизни ребенка))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр