загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Ох, Елена, не боитесь стать моей "жертвой?"
Я не из пугливых..))) tease_rt_82.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
как только она почувствует, что всё , мужчина в её власти,то сразу становится другой...тут надо держать ухо в остро.. wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
как только она почувствует, что всё , мужчина в её власти,то сразу становится другой...тут надо держать ухо в остро..
Предлагаю написать вам пособие для мужчин по завоеванию женщин rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не из пугливых..
значит вы уже не против поиграть ? give-rose_rt_60.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предлагаю написать вам пособие для мужчин по завоеванию женщин
правило простое, я уже писал, надо давать и медок и холодок..всё...работает железно..а как уж каждый мужчина будет это претворять - это его проблема
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
значит вы уже не против поиграть ?
Ну , если вы легкую болтовню на форуме принимаете за игру , то почему бы и нет..))) girl-dance_rt_72.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
правило простое, я уже писал, надо давать и медок и холодок..всё...работает железно..а как уж каждый мужчина будет это претворять - это его проблема
Желаю вам встретить такую же хитрую женщину )) будете с ней соревноватся,как в клипе Воробьева на песню "Сумашедшая" biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
все мне сразу чего-то тут желают.. rofl_rt_56.gif вот смотрите...тема называется "Помогите понять вас!"...вот например вчера...познакомил я одного друга с одной милой,интересной и талантливой женщиной, всё вроде было хорошо, он ей сю,сю ,цветы и прочее..а вчера говорит, что она мне призналась, что я ей не подхожу, я спрашиваю почему?, он говорит, что она сказала, что мечтает познакомиться с человек, который способен её взять силой в подъезде, чтобы вот просто силой....мечта говорит у меня такая...и что мол я поняла, что ты не сможешь этого сделать, слишком ты сентиментальный, а ей нужно чтоб было пожёстче smile1_rt_40.png ,чтобы как су**у, я говорю,ну так завали её завтра в подъезде, порви всё на ней, он говорит нет, я так не смогу..так что, прав я, ох как прав..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
все мне сразу чего-то тут желают.. вот смотрите...тема называется "Помогите понять вас!"...вот например вчера...познакомил я одного друга с одной милой,интересной и талантливой женщиной, всё вроде было хорошо, он ей сю,сю ,цветы и прочее..а вчера говорит, что она мне призналась, что я ей не подхожу, я спрашиваю почему?, он говорит, что она сказала, что мечтает познакомиться с человек, который способен её взять силой в подъезде, чтобы вот просто силой....мечта говорит у меня такая...и
да женщина просто отмазалась от Вашего друга haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
прав я, ох как прав..
и в чем же?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
все мне сразу чего-то тут желают.. вот смотрите...тема называется "Помогите понять вас!"...вот например вчера...познакомил я одного друга с одной милой,интересной и талантливой женщиной, всё вроде было хорошо, он ей сю,сю ,цветы и прочее..а вчера говорит, что она мне призналась, что я ей не подхожу, я спрашиваю почему?, он говорит, что она сказала, что мечтает познакомиться с человек, который способен её взять силой в подъезде, чтобы вот просто силой....мечта говорит у меня такая...и
Может она его сама завалит rofl_rt_56.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да женщина просто отмазалась от Вашего друга
скорее всего, так и было good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может она его сама завалит
Ваня!! Я Ваша навеки!!! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ну нафлудили smile_rt_40.png. Начали за здравие, ах почему женщины не отвечают и пропадают, а кончили за упокой, жертвами, БДСМ, с-сом в подъезде и прочими охренительно интересными вещами smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.08.2018 22:01
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для таких малышей есть детский сад . В каком городе не помню.
Для таких малышей в любом городе построили соответствующие заведения,с полным пансионом,все как они привыкли)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кстати, а ответственность за кого женщине надо брать? За великовозрастного инфантильного малыша?
Если мы не возьмем ответственность за инфантильного малыша вслед за его маменькой (эстафета это в народе),то сразу резко подвергаемся критике,диагнозу безответственные и гонением с воплями "она слилась!!!"
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте все. Хорошего вам дня и прекрасного настроения! Помогите понять, почему люди перестают отвечать? Обычная ситуация: начинаю общаться с девушкой. Вроде приятное общение и всё хорошо, но в один прекрасный момент она прекращает отвечать. Если вы не хотите продолжать общение, почему бы об этом не сказать прямо. Ну или в крайнем случаи просто заблокировать, сразу всё ясно и понятно. Ведь это не приятно, желаешь "доброго утра" и "доброй ночи", что то пишешь и тд, день
Что-то не совпало у вас, а обижать вас не хочет, потому что реакция может быть разной. Мужчины чаще всего очччень обижаются. И чаще всего не стесняются в проявлениях своих обид, в отличие от женщин.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну нафлудили . Начали за здравие, ах почему женщины не отвечают и пропадают, а кончили за упокой, жертвами, БДСМ, сексом в подъезде и прочими охренительно интересными вещами ))))
Даже уже не удивительно, ... с каких-то НЕдавних пор, тут все по одному сценарию angry_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр