загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Инфантильность не береться же на пустом месте, внезапно, женился мужчина и стал инфантильным так получаеться по вашим словам
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Инфантильность не береться же на пустом месте, внезапно, женился мужчина и стал инфантильным так получаеться по вашим словам
А очень много людей маски в начале одевают, так что не надо опять скидывать ответственность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А я именно про первый, не было бы и второго и третьего и сайтов таких не было бы
А у вас вот первый только намечается,в 36.И то же на сайте.Знаете,так же на некоторые мысли наводит,извините.Че не получается?Вот видите.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
А никто и не обязан с Вами общаться, перестали отвечать, значит так сегодня звезды расположились)) Не обижайтесь, просто идите дальше.
Не обижайтесь,просто идите на ...Й..Так прозвучало как будто biggrin_rt_40.png по теме,как то незаостряю на это внимание,неотвечают значит им это ненужно,нет интереса к моей персоне
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну вот например растет новая порция дядек, воспитываемые мамами без пап, как женщина может заложить в мальчика мужские качества? Каким образом? В саду тетьки воспитывают, подавляя все мужские начала в пацане, в школе тоже тетька И так далее по жизни, откуда ему вырасти настоящим
А мужчина в семье много внимания уделяет ребенку ? Женщина может встать и в мужскую позицию. Или, наоборот, парнишка посмотрит на весь этот кошмар и ещё больше, чем его сверстники будет ценить семейные качества
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.08.2018 10:24
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А у вас вот первый только намечается,в 36.И то же на сайте.Знаете,так же на некоторые мысли наводит,извините.Че не получается?Вот видите.
Почему вы так решили? Может у меня есть семья, дети. А я например пишу книгу по социологии или психологии, а здесь изучаю данный контингент, так сказать социальное исследование провожу
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Не обижайтесь,просто идите на ...Й..Так прозвучало как будто по теме,как то незаостряю на это внимание,неотвечают значит им это ненужно,нет интереса к моей персоне
И не надо свое время тратить и ждать пока ответит, дальше идите и осуществляйте свои цели
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почему вы так решили? Может у меня есть семья, дети. А я например пишу книгу по социологии или психологии, а здесь изучаю данный контингент, так сказать социальное исследование провожу
rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А очень много людей маски в начале одевают, так что не надо опять скидывать ответственность.
Расскажите подробней про маски и про ответственность мужчин, про которую все женщины любят так говорить?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что ж не понятного ?? Не отвечают , значит не хотят..пропал интерес , нет желания.. Меня всегда удивляет - это действительно сложно понять ??))
++
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Расскажите подробней про маски и про ответственность мужчин, про которую все женщины любят так говорить?
В начале отношений очень многие преподносят себя в лучшем свете, лукавят или играют, а потом вылезают не лучшие качества человека.
Способны ли вы взять на себя обязательства, сделать все, что от вас зависит и не возлагать свои проблемы на других? Судя по ответам сомнительно.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
А девушки как припрдносят себя?на их лицах по две а то и по три маски бывают. А про ответственность надо отдельную тему завести
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В начале отношений очень многие преподносят себя в лучшем свете, лукавят или играют, а потом вылезают не лучшие качества человека. Способны ли вы взять на себя обязательства, сделать все, что от вас зависит и не возлагать свои проблемы на других? Судя по ответам сомнительно.
А вы способны полностью подчиниться своему мужчине, что бы он полностью взял ответственность на себя?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почему вы так решили? Может у меня есть семья, дети. А я например пишу книгу по социологии или психологии, а здесь изучаю данный контингент, так сказать социальное исследование провожу
Да?Вы серьезно?Считайте,что я вам поверила.Тогда будьте так добры,перепишите свою анкету и напишите правду....нечего девушкам лапшу вешать на уши.... nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы способны полностью подчиниться своему мужчине, что бы он полностью взял ответственность на себя?
А вы теплое с мягким не путаете?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы способны полностью подчиниться своему мужчине, что бы он полностью взял ответственность на себя?
Способна.Был бы капитан корабля грамотный и правильные команды или указания,как угодно,подавал и правильным курсом шел....А за нами не заржавеет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы способны полностью подчиниться своему мужчине, что бы он полностью взял ответственность на себя?
Напишите более подробно, что вы вкладываете в слово подчиниться?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2018 12:09
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Вроде приятное общение и всё хорошо, но в один прекрасный момент она прекращает отвечать.
женщине нужен и кнут и пряник, но главное, чтобы одно из них не перевесило, в данном случае пряник у вас перевесил и ей стало скучно...нужно было кнута добавить, чтобы всё сбалансировать...на будущее будете знать... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
женщине нужен и кнут и пряник, но главное, чтобы одно из них не перевесило, в данном случае пряник у вас перевесил и ей стало скучно...нужно было кнута добавить, чтобы всё сбалансировать...на будущее будете знать...
Как и мужчине lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как и мужчине
согласен give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр