загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А в самом деле, вот говорят что любим мы противоположности.Например худые тех , кто пополнее , маленькие - тех кто повыше , и так далее...А давайте это проверим. Не претендую на оригинальность, может и было такое, у меня просто нет времени весь форум перечитать...Условие простое.Я вот например пишу о себе : худой , высокий--- нравится невысокая , слегка полненькая....И фото известного человека, того кто похож на Ваш идеал.....

Кто нам нравится?




Ну а каждый соответственно если пожелает, сделает так же. Или пошлет меня куда подальше.... wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ех, Витя, ... молодой аще ( салага, на полгода младше biggrin_rt_40.png )...

ДАЕШЬ женщин! Хороших и разных. И можно без хлеба

писи эт я не от жадности smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ну, если только про внешность- то примерно вот..
Джонатан Майерс и Костя Стрельников. Ещё нравятся чуть выше меня и коренастые. Меня видно на фотках. Стройная, высокая.



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 13.04.2012 18:06
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ой а мне разные ...главное взгляды на жизнь...
но больше высокие и плотненькие гдето рост 180 ..вес 80...
что бы обнимать мягко было)
я 164..вес 60
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 13.04.2012 18:23
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
если говорить только о типаже, который мне беспроигрышно нравится: актер Рутгер Хауэр. Рост, стать, интеллект в глазах.
Если же о человеке, который мне понравится - это набор качеств, которых фотографией не выразить.




если кто помнит фильм Динары Асановой "Пацаны" - вот там Валерий Приемыхов сыграл роль начальника трудового лагеря. Вот, на мой взгляд, МУЖЧИНА должен быть такой. В идеале, конечно smile1_rt_40.png

Р.S. Что касается притяжения противоположностей...есть в этом какая-то правда. Всю жизнь страдаю от повышенного внимания к себе низеньких тощеньких мужичков, но взаимностью им не отвечаю. Все равно им столько красоты не унести...smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 13.04.2012 18:56
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
высокий,большой.чуть с пивным животиком))))как то так
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
высокий,большой.чуть с пивным животиком))))как то так
животик - дело наживное, можно и отрастить)))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
животик - дело наживное, можно и отрастить)))
не спорю)))откормлю не вопрос,главное от 180 tease_rt_82.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да пошел ты
так на тебя не похоже))))Надюш!я в шоке!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так на тебя не похоже))))Надюш!я в шоке!
Она так шутит, он же сам просил:" Делай,как я или пошли меня куды подальше." Вот Наденька и послала smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она так шутит, он же сам просил:" Делай,как я или пошли меня куды подальше." Вот Наденька и послала
biggrin_rt_40.png а по чесноку...мне реально нравятся высокие мужчины,но мужчину ценю не по словам,внешнему фактору,а по его поступкам
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот первого на фото не знаю, а остальные даже мне нравятся как актеры. Мне почему то больше мужские роли больше запоминаются. А так да , я только про внешность и писал. А характер - это каждый сам выбирает...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
один мой знакомый (большой бабник, надо сказать smile1_rt_40.png ) так говорил: "Наверное, я безвкусный, но мне все женщины нравятся: и низкие, и высокие, и худенькие, и полненькие, и блондинки, и брюнетки, и рыжие..." smile1_rt_40.png.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Невысокую, т.к. сам не 180, насчет полноты сложно сказать... Типажи фигур у женщин больно разные... груша, песочные часы, тиреоидный http://www.ask4style.ru/shape/body-constituton.html , хотя и это все условно. Фото....??? Даже не знаю ... нет какого определенного типажа.... скуластые с острыми чертами лица нравятся, и с округлыми чертами, но с большими глазами, да и с маленькими веселыми глазками тоже нравятся...
Легче ссылок на форумчанок надергать, чтобы типажи лица объяснить...
Но ток это же все только внешние признаки, так сказать первичные. А жить то придется со вторичными.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ой а мне разные ...главное взгляды на жизнь... но больше высокие и плотненькие гдето рост 180 ..вес 80... что бы обнимать мягко было) я 164..вес 60
Эх, а у меня рост за 180, а вот по весу не прохожу...где то 77 кг...И так с 18 лет, ни граммулечки не прибавилось... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Эх, а у меня рост за 180, а вот по весу не прохожу...где то 77 кг...И так с 18 лет, ни граммулечки не прибавилось...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Жаль, что вы не женщина, мечтающая похудеть, вам бы обзавидовались все.А, по - моему,нормальный вес, ну плюс еще килограммчика три
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мне нравятся мужчины с мелкими морщинками в уголках глаз, которые характеризуют их жизнерадостность. Также отмечаю ясность и проникновеность взгляда. Но самым важным моментом для меня является манера поведения мужчины: уверенная, статная, обольстительная.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, что вы не женщина, мечтающая похудеть, вам бы обзавидовались все.А, по - моему,нормальный вес, ну плюс еще килограммчика три
Да я и не жалуюсь на вес....Некоторые ровесники метров 100 пройдут и надышаться не могут. А я по несколько километров на работе за день хожу , и ничего, молодые не всегда поспевают.Да еще порой инструментов по несколько кило на себе таскаешь.Так что - движение это все же жизнь.... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да я и не жалуюсь на вес....Некоторые ровесники метров 100 пройдут и надышаться не могут. А я по несколько километров на работе за день хожу , и ничего, молодые не всегда поспевают.Да еще порой инструментов по несколько кило на себе таскаешь.Так что - движение это все же жизнь....
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так на тебя не похоже))))Надюш!я в шоке!
ohmy_rt_40.png ой, не похоже.. Не взломали ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр