загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
А я предпочитаю ВЫСОКОГО,С СПОРТИВНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ,НО НЕ ГРОМАДНОГО И НЕ С ИДЕАЛЬНОЙ МУСКУЛАТУРОЙ!ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЖИВОТИК БЫЛ...)))))ЭТО ИДЕТ МУЖЧИНАМ...РОСТ ПРИМЕРНО 183,ТАК КАК Я САМА ВЫСОКАЯ 178СМ!И ВЕС ПРИМЕРНО 75-80!ЛЮБЛЮ МУЖЧИН С ОГРОМНЫМ ТОРСОМ И НАКАЧЕННЫМИ ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ И ГРУДЬЮ...ФУФ,РАЗМЕЧТАЛАСЬ,ОДНАКО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ Я НЕ ВИДЕЛА ГОЛОЕ МУЖСКОЕ ТУЛОВИЩЕ...)))))ХЕХ...ЕСТЬ ТАКОЙ?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
А. Збруев- не глупый но хулиган)

Сообщение отредактировала Май, Россия, Улан-Удэ (автор поста) 14.04.2012 18:03
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Работящий,энергичный, щедрый, с чю, с европейской внешностью, не блондин, рост от 170, не толстый (без животика), но с большим носом (Боярский, Алан Рикман, Марк Хармон...) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Во дела...Фотки конечно на меня не походят, а описания как почитаю , так прямо бальзам на душу.... biggrin_rt_40.png ...Описывают того парня, которого в зеркале частенько наблюдаю.... smile_rt_40.png ......А по правде, вот подумал , что если почитать форум внимательно мужчине , и откинув эмоции - намотать на ус все полезное , высказанное женщинами ----то это, того самое----можно ведь и Казановой стать , в хорошем смысле.....Никто не думал о таком? flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Во дела...Фотки конечно на меня не походят, а описания как почитаю , так прямо бальзам на душу.... ...Описывают того парня, которого в зеркале частенько наблюдаю.... ......А по правде, вот подумал , что если почитать форум внимательно мужчине , и откинув эмоции - намотать на ус все полезное , высказанное женщинами ----то это, того самое----можно ведь и Казановой стать , в хорошем смысле.....Никто не думал о таком?
Все карты в руки)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все карты в руки)))
Не не . У меня уже есть девушка. Без вариантов.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ууууу, походу многим тут с вами не светит... типаж не тот... biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не не . У меня уже есть девушка. Без вариантов.
Поздравляем))) smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Поздравляем)))
Спасибо Сурена. give-rose_rt_60.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Эх, а у меня рост за 180, а вот по весу не прохожу...где то 77 кг...И так с 18 лет, ни граммулечки не прибавилось...
ничего откормим)) да вы вроде и не в поиске?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А я предпочитаю ВЫСОКОГО,С СПОРТИВНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ,НО НЕ ГРОМАДНОГО И НЕ С ИДЕАЛЬНОЙ МУСКУЛАТУРОЙ!ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЖИВОТИК БЫЛ...)))))ЭТО ИДЕТ МУЖЧИНАМ...РОСТ ПРИМЕРНО 183,ТАК КАК Я САМА ВЫСОКАЯ 178СМ!И ВЕС ПРИМЕРНО 75-80!ЛЮБЛЮ МУЖЧИН С ОГРОМНЫМ ТОРСОМ И НАКАЧЕННЫМИ ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ И ГРУДЬЮ...ФУФ,РАЗМЕЧТАЛАСЬ,ОДНАКО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ Я НЕ ВИДЕЛА ГОЛОЕ МУЖСКОЕ ТУЛОВИЩЕ...)))))ХЕХ...ЕСТЬ ТАКОЙ?
Аделья smile_rt_40.png не пиши, пожалуйста, большими буквами, правилами запрещено give-rose_rt_60.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не не . У меня уже есть девушка. Без вариантов.
точно)не в поиске)
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Аделья не пиши, пожалуйста, большими буквами, правилами запрещено
Хорошо,как скажешь Ленусь,обязательно правила прочту!Просто люблю важные слова выделять...больсее ни буДу,не буДисъ ругатъ?=)))))))))))
Сообщение отредактировала АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) (автор поста) 15.04.2012 03:14
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
точно)не в поиске)
Именно так. С Праздником Светлой Пасхи!
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Мужнына которые умеют следить за своим телом и за своей внешностью!!!

Сообщение отредактировала ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники (автор поста) 16.04.2012 10:44
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Мужнына которые умеют
huh_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 

Эти сняться в страшном сне.. biggrin_rt_40.png
Вот, кто мне нравятся.




Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2012 12:59
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Отличные вкусы у всех , что и сказать. Однако те кто мужского пола , что то не показывают какие им нравятся женщины....Может идеалов нету у них , вот и живут одиноко? wink_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр