загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Эх, а у меня рост за 180, а вот по весу не прохожу...где то 77 кг...И так с 18 лет, ни граммулечки не прибавилось...
эт кормить не пробовали.и курите по любасу wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
эт кормить не пробовали.и курите по любасу
И кормить пробовали , и не курю несколько лет. Сам теряюсь в догадках.... unsure_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
И кормить пробовали , и не курю несколько лет. Сам теряюсь в догадках....
тады глисты)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
тады глисты)
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Юля nono_rt_50.gif Это нервы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля Это нервы.
Ну тогда при моих пропорциях видимо нервная система отсутствует как класс haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
тады глисты)
Тоже не в тему. Два года назад прошел полное обследование, для себя.Ничего не нашли. Недавно стал от холостяцкой жизни желудок побаливать. Поехал в город,анализы , УЗИ и прочее...Все в норме говорят.Завтра поеду еще к докторам. Они не находят ничего, а мне все одно нехорошо как то....Такие вот пироги.Так что новая жизнь во мне увы не зарождается в виде паразитов..... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тогда при моих пропорциях видимо нервная система отсутствует как класс
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png А это замороженные чувства, вы называете это по- другому bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Тоже не в тему. Два года назад прошел полное обследование, для себя.Ничего не нашли. Недавно стал от холостяцкой жизни желудок побаливать. Поехал в город,анализы , УЗИ и прочее...Все в норме говорят.Завтра поеду еще к докторам. Они не находят ничего, а мне все одно нехорошо как то....Такие вот пироги.Так что новая жизнь во мне увы не зарождается в виде паразитов.....
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Витя, прекратите нервировать свою избранницу, вы хотите, чтобы она ревновала? nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это замороженные чувства, вы называете это по- другому
Это типа,если в моей жизни встретится нервотрепалка, то начну худеть???
Ну все! Истерички ко мне! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя, прекратите нервировать свою избранницу, вы хотите, чтобы она ревновала?
У нас пока что телефонные разговоры в силу ряда причин. Но , душа в душу , никаких нервов... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это типа,если в моей жизни встретится нервотрепалка, то начну худеть??? Ну все! Истерички ко мне!
А вот и нет smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот и нет
облом? sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
облом?
Да нет, истерички скоро подтянуться smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2012 21:12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Тоже не в тему. Два года назад прошел полное обследование, для себя.Ничего не нашли. Недавно стал от холостяцкой жизни желудок побаливать. Поехал в город,анализы , УЗИ и прочее...Все в норме говорят.Завтра поеду еще к докторам. Они не находят ничего, а мне все одно нехорошо как то....Такие вот пироги.Так что новая жизнь во мне увы не зарождается в виде паразитов.....
Два года - большой срок! Явно глисты, причем самопрограммируемые.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Тоже не в тему. Два года назад прошел полное обследование, для себя.Ничего не нашли. Недавно стал от холостяцкой жизни желудок побаливать. Поехал в город,анализы , УЗИ и прочее...Все в норме говорят.Завтра поеду еще к докторам. Они не находят ничего, а мне все одно нехорошо как то....Такие вот пироги.Так что новая жизнь во мне увы не зарождается в виде паразитов.....
Витя, Вы можете подробности своих медицинских обследований не обнародовать, даже справки об отсутсвии насекомых не требуется. Я пошутила, настроение видите ли прекрасное))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Уф,искала долго)))) свой типаж мужчины wub_rt_44.gif нравится,как и всем женщинам
Я не оригинальна в таких вопросах, нет жестких требований к внешности мужчины,главное чтоб человек был хороший.

Вячеслав Тихонов


Андрей Чернышов
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.06.2012 05:45
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уф,искала долго)))) свой типаж мужчины нравиться,как и всем женщинам Я не оригинальна в таких вопросах, нет жестких требований к внешности мужчины,главное чтоб человек был хороший. Вячеслав Тихонов Андрей Чернышов
Да, про тему мы как всегда позабыли))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да, про тему мы как всегда позабыли))
Пока вы забывали biggrin_rt_40.png , я искала свой типаж))))торможу сегодня sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

Если серьезно, то сейчас внешность совсем значения не имеет, екает, конечно, от юношеских идеалов, а так...пока на эту тему только пошутить хочется smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Хотя...Сергей Жилин нравится, и внешне, и подходом к делу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2012 21:35
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я пошутила, настроение видите ли прекрасное))
Давай заражай прекрасным настроением)))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр