загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Два года - большой срок! Явно глисты, причем самопрограммируемые.
Все может быть....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если серьезно, то сейчас внешность совсем значения не имеет, екает, конечно, от юношеских идеалов, а так...пока на эту тему только пошутить хочется Хотя...Сергей Жилин нравится, и внешне, и подходом к делу.
Такого не знаю увы....Наверное замечательный человек.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Такого не знаю увы....Наверное замечательный человек.
Скорее первый канал включайте smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее первый канал включайте
хорошо....только у меня телевизора то и нету.... smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Давай заражай прекрасным настроением))))
Боюсь будет эпидемия)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Боюсь будет эпидемия)
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Уже эпидемия!!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Боюсь будет эпидемия)
При чем повальная))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее первый канал включайте
Что там у Вас??
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
хорошо....только у меня телевизора то и нету....
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Я умничать не буду, будет время - фотку покажу.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Что там у Вас??
"Две звезды".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Две звезды".
У нас с разницей почти 5 часов)) все российские каналы транслируют. Сейчас фильм идет.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 14.04.2012 07:42
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

мне тоже славянский типаж приелся))))) smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
мне тоже славянский типаж приелся)))))
)))) мне вообще разные нравятся.. но у кареглазых небольшое преимущество есть smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нашла в инете Мой мужчина,типа ПСА))) biggrin_rt_40.png

Мужчина ПЕС
Внешний вид. Может быть любой — зависит от породы. Но отличительной чертой этой группы можно считать позитивный настрой и жизнерадостность. Вокруг него всегда кипит бурная деятельность, он излучает уверенность и надежность.
Внутренний мир. Любит людей и они, как правило, отвечают ему взаимностью. Добрый, открытый и честный. Такой идеальный портрет немного портит святая простота и не всегда уместный восторг по поводу внимания к его персоне. Первое — раздражает, а второе — несколько утомляет. Хочется пожелать ему научиться ценить себя и помнить, что не все люди (к сожалению) братья.
Его надежды. Просто будет преданно любить, если ты сможешь продемонстрировать качества Хозяйки: создать ощущение, что у него есть теплый, уютный дом, где ему рады. Твоя внешность для него не будет иметь определяющего значения, он будет сосредоточен на внутреннем содержании и искренне верить, что ты — самая красивая.
Твоя тактика. Создать ощущение «надежного тыла» и уверенности, что его любят — вот твоя задача. Но то, что тебе придется взять на себя миссию Фильтра — тоже факт. Отфильтровывать придется недобросовестных людей, в ущерб ПСУ, пользующихся его добротой.
Если ты не смогла отнести своего избранника ни к одной из вышеперечисленных групп — не расстраивайся, мы же не в зоопарке и таблички с названиями имеются далеко не на всех клетках. А если серьезно, неразумно доверять свои далеко идущие планы первому впечатлению. Ничто так не помогает узнать человека, как испытание временем и поступками. В любом случае, ты не ошибешься, если будешь прислушиваться к голосу своего сердца, и сохранять при любых ситуациях чувство собственного достоинства. Удачных исследований, уважаемые коллеги!
Автор:
Марина Белая
http://s-meridian.com/woman/man-type.html
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
И кормить пробовали , и не курю несколько лет. Сам теряюсь в догадках....
тады селитёр)))))не вопрос!пару таблеток и вы через месяц с пивным животиком)))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
тады селитёр)))))не вопрос!пару таблеток и вы через месяц с пивным животиком)))))
Не, говорит справка есть. Может показать. Нету говорит живности в нем))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
тады селитёр)))))не вопрос!пару таблеток и вы через месяц с пивным животиком)))))
Ой....Повторюсь : спецы смотрели, анализы и прочее делали , просвечивали вдоль и поперек. Завтра на ФГДС поеду....Ну чист я , сколько можно повторять. И рыбку сырую в свое время тоже не ел....Просто много двигаюсь, нету прав - есть велосипед. wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не, говорит справка есть. Может показать. Нету говорит живности в нем))
бздит по любасу))))или справка левая)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ой....Повторюсь : спецы смотрели, анализы и прочее делали , просвечивали вдоль и поперек. Завтра на ФГДС поеду....Ну чист я , сколько можно повторять. И рыбку сырую в свое время тоже не ел....Просто много двигаюсь, нету прав - есть велосипед.
ой, Виктор, девушки заигрывают с тобой.Что ты все про свои анализы и т.п. biggrin_rt_40.png
Поддержи шутливый тон беседы)) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр