загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это способ тушения пожаров, суть которого в том, что лес или трава поджигаются специально с тем расчетом, чтобы огонь шел навстречу огненной стене естественного пожара. В промежутке между фронтами выжигается весь кислород, поэтому огонь затихает сам собой. Такой способ требует большого умения, осторожности и возможен не всегда.
Спасибо, Дмитрий Алексеевич! Можно вопрос? ...А если у той травы испарина начнется, огонь утухнет тогда сам или сожрет, не смотря ни на что? blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У нас лесной край.И пожаров много бывает.Но о таком методе устранения пожаров слышу впервые.Вот уж правда-век живи,век учись.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

ах, да!)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, тогда вопрос - если я утром могу сделать кофе близкому любимому человечку, или схожу в магазин когда меня попросили или даже не просили потому что ОНА устала или просто встал у плиты и сготовил пожрать потому что ОНА придет с работы поздно и уставшая а дома шаром покати- оба на работе - Я ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК?
Нет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Дмитрий Алексеевич! Можно вопрос? ...А если у той травы испарина начнется, огонь утухнет тогда сам или сожрет, не смотря ни на что?
сожрет smile_rt_40.png если опытные человеки этим занимаются, у неопытных получаются новые очаги пожара smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сожрет если опытные человеки этим занимаются, у неопытных получаются новые очаги пожара
Подтверждаю, есть такой метод.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А про какой размер каблука речь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас лесной край.И пожаров много бывает.Но о таком методе устранения пожаров слышу впервые.Вот уж правда-век живи,век учись.
не везде этот метод уместен
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, тогда вопрос - если я утром могу сделать кофе близкому любимому человечку, или схожу в магазин когда меня попросили или даже не просили потому что ОНА устала или просто встал у плиты и сготовил пожрать потому что ОНА придет с работы поздно и уставшая а дома шаром покати- оба на работе - Я ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК?
нет, вы получаетесь настоящей второй половинкой blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он молча галочку поставил и пошел на место
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А про какой размер каблука речь?
38й lol_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, тогда вопрос - если я утром могу сделать кофе близкому любимому человечку, или схожу в магазин когда меня попросили или даже не просили потому что ОНА устала или просто встал у плиты и сготовил пожрать потому что ОНА придет с работы поздно и уставшая а дома шаром покати- оба на работе - Я ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК?
Тогда Вы адекватны)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сожрет если опытные человеки этим занимаются, у неопытных получаются новые очаги пожара
Вот нахрена нужны неопытные? Одни беды от них umnik2_rt_46.gif А может и нужны! (что-то во мне взбунтовавшееся)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, тогда вопрос - если я утром могу сделать кофе близкому любимому человечку, или схожу в магазин когда меня попросили или даже не просили потому что ОНА устала или просто встал у плиты и сготовил пожрать потому что ОНА придет с работы поздно и уставшая а дома шаром покати- оба на работе - Я ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКАБЛУЧНИК?
Это забота друг о друге.А проще-семья.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Что можно очередь занимать за подкаблучником? mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Что можно очередь занимать за подкаблучником?
Пока ты крайняя!)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нелепая картинка. Ладно, когда женщине завязывают шнурки, если она беременная или старая, но на второй картинке мужик молодой здоровый, а тётка на каблуках, ей приседать очень неудобно.
Изменится ли Ваше мнение, если Вы узнаете, что он, например, потянул ногу или спину, или только что дичайше устал до дрожания конечностей?
Не вижу ничего плохого в картинке. Просто забота, просто любовь. В обратную сторону, без беременности и старости тоже вполне нормально.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нелепая картинка. Ладно, когда женщине завязывают шнурки, если она беременная или старая, но на второй картинке мужик молодой здоровый, а тётка на каблуках, ей приседать очень неудобно.
А я часто мужу ботинок застегну, помогу снять или почистить, когда ботинок надет на ногу.
И в магазине косо смотрят.
Только они не знают, что моему мужу самому это не сделать. У него протез в ноге.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

риторика вопроса не однозначная для всех мужчин...мысль самоутверждаться за счёт женщины-крамола для многих...
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это забота друг о друге.А проще-семья.
увы. семьи нет. некому варить кофе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Подкаблучник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр