загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
великий вождь сайта Где папа товарищ Леонид Смирнов
Очень много сделал для сайта...поэтому ему и решать по принципу ЕДИНОНАЧАЛИЯ как и что будет , он итак старается приумножать,развивать,усовершенствовать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давайте постить фотки Вот прямщас!!
Давайте. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
но уверен, аффтар не в этом смысле
Откуда ж такая уверенность?? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2020 12:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так, товарищи, я лично составлю этот список: Я знаю этих балаболов и тех кто тут мутит воду!
У меня и название списка созрело: "Серега и прочие балаболы" lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда ж такая уверенность??
с тематикой сайта огороды както не вяжутся. максимум отдельная тема какая мпециализированная.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте.
Вот это я понимаю самые высокие отношения)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
с тематикой сайта огороды както не вяжутся. максимум отдельная тема какая мпециализированная.
Божеж мой (рука-лицо)....
Классику читать не пробовали?? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут это никому оказывается не интересно. Ни отношения, ни приятная беседа... Вон тема сбоку, умерла за день... Всем склоки подавай. Давно не заходил сюда, вот пару дней тут и вижу что зря вернулся.... все стало еще печальнее....
Так Вы ее поддерживали бы, тему свою поактивнее, вели бы беседу в нужное русло))
Чем охать, что она никому не нужна girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2020 12:47
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вы бы ее поддерживали бы, тему свою поактивнее, вели бы беседу в нужное русло)) Чем охать, что она никому не нужна
Пытался, но я больше не по словоблудию а что-то сделать... Попытался... никому не интересно. Не пошло так не пошло, я не охаю) Констатирую факт...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вы ее поддерживали бы, тему свою поактивнее, вели бы беседу в нужное русло)) Чем охать, что она никому не нужна
"Шурик, это не наш метод" sarcastic_rt_50.gif
это цитата, если что. А то я уж боюсь тут цитировать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2020 12:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пытался, но я больше не по словоблудию а что-то сделать... Попытался... никому не интересно. Не пошло так не пошло, я не охаю) Констатирую факт...
А все потому, что вы изначально неправильно себя повели.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Эко Вас нахлобучило, любезный, валерьяночки попейте что-ли.
А Вы валкрьянку какую порекомендуете? Чьего производства? Какая эффективнее?!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А все потому, что вы изначально неправильно себя повели.
Я попытался выделить нужный контингент для общения (если вы про просьбу не заходить тех кто в отношениях). Я не вижу смысла на сайте знакомств общаться с теми кто в отношениях, и не понимаю что они тут делают. Но, я никого не гоню, есть кучу тем где могут общаться все... Вывод. Тут либо всем склоки интересны, либо все в отношениях.. В общем просто приятное общение одиноким людям не нужно)))) Опять же это мое мнение, я могу ошибаться. Но факт говорит сам за себя.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2020 12:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Шурик, это не наш метод" это цитата, если что. А то я уж боюсь тут цитировать
Чего это?))
Я вон автору щас запулю цитаткуsmile_rt_40.png) Пусть угадывает. Фильм известный girl-haha_rt_70.gif

Разве Ваша жена за Вами не смотрит?
Жена... Видите ли, она занятой человек, у нее напряженная духовная жизнь. Да, а кроме того, мы расстались.
Она уехала?
Нет, она не то, чтоб уехала, а просто ушла.
(с)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы валкрьянку какую порекомендуете? Чьего производства? Какая эффективнее?!
Валемидин, самый зачетный коктель.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я попытался выделить нужный контингент для общения (если вы про просьбу не заходить тех кто в отношениях). Я не вижу смысла на сайте знакомств общаться с теми кто в отношениях, и не понимаю что они тут делают. Но, я никого не гоню, есть кучу тем где иогут общаться все... Вывод. Тут либо всем склоки интересны, либо все в отношениях.. В общем просто приятное общение одиноким людям не нужно)))) Опять же это мое мнение, я могу ошибаться. Но факт говорит сам за себя.
Вы много что не понимаете, это заметно. unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пытался, но я больше не по словоблудию а что-то сделать... Попытался... никому не интересно. Не пошло так не пошло, я не охаю) Констатирую факт...
Эта констатация факта в русле: "вам всем роднее скандальные темы", сама по себе провокационна umnik2_rt_46.gif

Вы этим сообщаете, что не очень хорошего мнения о большинстве представителей форума. Сообщаете вслух, что может привести к чьему-нибудь недовольству... и снова... шкандаль? lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы много что не понимаете, это заметно.
Ну что же, так видать и помру, непонимущим)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эта констатация факта в русле: "вам всем роднее скандальные темы", сама по себе провокационна Вы этим сообщаете, что не очень хорошего мнения о большинстве представителей форума. Сообщаете вслух, что может привести к чьему-нибудь недовольству... и снова... шкандаль?
Агаsmile_rt_40.png) Я скакал за вами три дня и три ночи, чтоб сказать, как вы мне безразличны girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чего это?)) Я вон автору щас запулю цитатку) Пусть угадывает. Фильм известный Разве Ваша жена за Вами не смотрит? Жена... Видите ли, она занятой человек, у нее напряженная духовная жизнь. Да, а кроме того, мы расстались. Она уехала? Нет, она не то, чтоб уехала, а просто ушла. (с)
Хи-хи... А я знаю откуда это girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр