загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
...Пусть балаболы знают, что за глупейшую писанину их ждёт суровое порицание!
нам ли с тобой!)балаболам не знать?))...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже там потом все свели к флуду, "ржачу", кексу и еде
Кто то это называет "флуд" и "ржач", а кто то - "подбодрить доброй шуткой".
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищи! Дорогие товарищи! Как истинный коммунист и патриот Великой России, я не могу обойти молчанием беду нашего форума – пустословие! Почти каждая тема наполняется пустыми словами об одном и том же: жратве, зверюгах, ceкcе и прочей фигне! Вместо интеллектуальной дискуссии читатель лопатит кучу словесной шелухи! И покидает тему, крича от горя: «Это кошмар, а не форум!» Ну, япона мать, товарищи! Надо положить конец этому безобразию и наказать виновных! Ведь из-за балаболов мы мучаемся, как гре
Япона мать. гашиш то почём брал?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А че эт женаты умничает, да еще указывает кто чем мается и кто какую херню пишет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Про с-с уже было? Не проспал? sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
А я поддержу автора. Реально читать нечего, кроме первой страницы, если тема серьезная , а дальше " словоблудие", хвастовство красноречием перед друг другом, у кого юмор " круче ". Это хорошо и интересно в узком кругу друзей, кому интересны котикии удачный борщ. Но тут весь мир читает. Если что, я не читаю дальше 2 страниц ибо там все бессмысленно. Для насыщенной и продуктивной беседы люблю сидеть в сообществах в ВК, там уж точно нет котиков и борща.
P.S. Если что, котов и борщ люблю) Но хочется почитать в соответствии с темой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, это я читала. Ну такое, не очень.. Бывают обсуждения, когда в реале встретиться предлагают, чтобы разобраться, или аккаунты удаляют, сами или админ)
Какие тут разборки? Вот я вчера целый день читал разборки мамаш в чате группы в детском саду. Разговор шел про подарки девочкам к 8 марту. Из за 300 р. все переругались и посылали друг друга откровенным матом. Я читал и думал:
- хорошо что у меня не девочка и обсуждать 8 марта не надо
- может заплатить там за самых активных, нежелающих сдавать деньги на подарки по 300 р. и пусть уже успокоятся
- какие все таки женщины страшные люди, когда дело касается их тупых принципов
- Это реал, эти люди водят вместе детей и как они будут смотреть друг другу в глаза в детском саду
- чему вообще могут научить ребенка такие чокнутые и неуравновешенные мамаши
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие тут разборки? Вот я вчера целый день читал разборки мамаш в чате группы в детском саду. Разговор шел про подарки девочкам к 8 марту. Из за 300 р. все переругались и посылали друг друга откровенным матом. Я читал и думал: - хорошо что у меня не девочка и обсуждать 8 марта не надо - может заплатить там за самых активных, нежелающих сдавать деньги на подарки по 300 р. и пусть уже успокоятся - какие все таки женщины страшные люди, когда дело касается их тупых принципов - Это реал, эти люди
Потому я очень ценю родителей в саду и классе сына: за 10лет ни одного скандала, ни ссоры между собой, никаких проблем.
У дочери есть две вредных, но т.к. их меньшинство и двое из большинства обладают даром спорить не повышая голос, еще терпимо. Хотя иногда так и хочется тоже послать: будто говорить не умеют, сразу орать wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие тут разборки? Вот я вчера целый день читал разборки мамаш в чате группы в детском саду. Разговор шел про подарки девочкам к 8 марту. Из за 300 р. все переругались и посылали друг друга откровенным матом. Я читал и думал: - хорошо что у меня не девочка и обсуждать 8 марта не надо - может заплатить там за самых активных, нежелающих сдавать деньги на подарки по 300 р. и пусть уже успокоятся - какие все таки женщины страшные люди, когда дело касается их тупых принципов - Это реал, эти люди
В классе сына мы сразу решили, с яслей еще: кто подарками/столом занимается, тот и прав. Кому не нравится - бегай сама и деньги собирай, и езди закупай. Но там правда все мамочки/папочки - золотые.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2020 14:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
чему вообще могут научить ребенка такие чокнутые и неуравновешенные мамаши
чистить по утру и к ночи зубки...много ещё чему
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.02.2020 14:48
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие тут разборки? Вот я вчера целый день читал разборки мамаш в чате группы в детском саду. Разговор шел про подарки девочкам к 8 марту. Из за 300 р. все переругались и посылали друг друга откровенным матом. Я читал и думал: - хорошо что у меня не девочка и обсуждать 8 марта не надо - может заплатить там за самых активных, нежелающих сдавать деньги на подарки по 300 р. и пусть уже успокоятся - какие все таки женщины страшные люди, когда дело касается их тупых принципов - Это реал, эти люди
Я у старшей дочки была в родительском комитете в детском саду и школе, наелась этим по горло. Больше никогда! Хорошо, что тогда не было чатов и вотсапов и групп вконтакте. Сдавали деньги и род. комитет покупал, что надо. И то, столько негатива на нас лилось на собраниях))
Теперь я просто сдаю молча деньги сыну в родительский комитет и не лезу во всё это, пусть делают, что хотят. А так-то в в группе в вотсапе они лютуют тоже. То спорят, отмечать Хэллоуин или нет, недавно про короновирус ругались, теперь у них заруба уже несколько дней по поводу биометрических паспортов, типа это цифрофашизм, рабство и дьявольские козни. Я туда даже не суюсь, у нас на ГдеПапе всё спокойненько так biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А я поддержу автора. Реально читать нечего, кроме первой страницы, если тема серьезная , а дальше " словоблудие", хвастовство красноречием перед друг другом, у кого юмор " круче ". Это хорошо и интересно в узком кругу друзей, кому интересны котикии удачный борщ. Но тут весь мир читает. Если что, я не читаю дальше 2 страниц ибо там все бессмысленно. Для насыщенной и продуктивной беседы люблю сидеть в сообществах в ВК, там уж точно нет котиков и борща. P.S. Если что, котов и
Помилуйте, голубушка. Здесь ведь тоже профильное сообщество одиноких женщин и мужчин. А где лучше раскрывается характер, темперамент, кругозор, да даже с-суальные и кулинарные предпочтения, как не в дружеской, непринужденной беседе?! Так что мы все правильно делаем.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы валкрьянку какую порекомендуете? Чьего производства? Какая эффективнее?!
Lewis&Klark, с хорошей сырокопчёной колбаской и сигарой как минимум Montecristo.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я у старшей дочки была в родительском комитете в детском саду и школе, наелась этим по горло. Больше никогда! Хорошо, что тогда не было чатов и вотсапов и групп вконтакте. Сдавали деньги и род. комитет покупал, что надо. И то, столько негатива на нас лилось на собраниях)) Теперь я просто сдаю молча деньги сыну в родительский комитет и не лезу во всё это, пусть делают, что хотят. А так-то в в группе в вотсапе они лютуют тоже. То спорят, отмечать Хэллоуин или нет, недавно про короновирус ругались
Вот и я говорю, что тут поспокойнее)))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищи! Дорогие товарищи! Как истинный коммунист и патриот Великой России, я не могу обойти молчанием беду нашего форума – пустословие! Почти каждая тема наполняется пустыми словами об одном и том же: жратве, зверюгах, ceкcе и прочей фигне! Вместо интеллектуальной дискуссии читатель лопатит кучу словесной шелухи! И покидает тему, крича от горя: «Это кошмар, а не форум!» Ну, япона мать, товарищи! Надо положить конец этому безобразию и наказать виновных! Ведь из-за балаболов мы мучаемся, как гре
Когда учился , у нас , после такой речи просили отсыпать!)) Больно забористая)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Lewis&Klark, с хорошей сырокопчёной колбаской и сигарой как минимум Montecristo.
Хорошо, но придется с этим теперь подождать до Светлой седмицы. Алкоголь и мясо уж нельзя! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я у старшей дочки была в родительском комитете в детском саду и школе, наелась этим по горло. Больше никогда! Хорошо, что тогда не было чатов и вотсапов и групп вконтакте. Сдавали деньги и род. комитет покупал, что надо. И то, столько негатива на нас лилось на собраниях)) Теперь я просто сдаю молча деньги сыну в родительский комитет и не лезу во всё это, пусть делают, что хотят. А так-то в в группе в вотсапе они лютуют тоже. То спорят, отмечать Хэллоуин или нет, недавно про короновирус ругались
я удивляюсь...официально же запретили любые поборы? у нас в школе под страхом походу смертной казни уже...учителя ниче не разрешают дарить и устраивать поздравления на территории школы..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 16:13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие тут разборки? Вот я вчера целый день читал разборки мамаш в чате группы в детском саду. Разговор шел про подарки девочкам к 8 марту. Из за 300 р. все переругались и посылали друг друга откровенным матом. Я читал и думал: - хорошо что у меня не девочка и обсуждать 8 марта не надо - может заплатить там за самых активных, нежелающих сдавать деньги на подарки по 300 р. и пусть уже успокоятся - какие все таки женщины страшные люди, когда дело касается их тупых принципов - Это реал, эти люди
Никогда не участвую в таких разборках и они меня раздражают, тихо сдаю деньги и на все согласна
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Помилуйте, голубушка. Здесь ведь тоже профильное сообщество одиноких женщин и мужчин. А где лучше раскрывается характер, темперамент, кругозор, да даже ceкcуальные и кулинарные предпочтения, как не в дружеской, непринужденной беседе?! Так что мы все правильно делаем.
Ну мне например, не интересно знать, кто и в какой позе занимается с-сом dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я удивляюсь...официально же запретили любые поборы? у нас в школе под страхом походу смертной казни уже...учителя ниче не разрешают дарить и устраивать поздравления на территории школы..
У нас, например, из-за подарков для девочек сыр-бор был в классе дочки. Мама одна: то не подходит, это не хочу, куплю подарок сама. Другая уже психанула: значит, никому ничего. Третья, ответственная, говорит: я так не могу, как без подарков? Нервенная опять: то ни се, это не это, фигня не нужна, надо ценное и нужное. И Даша такая вовремя встряла. sarcastic_rt_50.gif похвалю себя: в этот раз утихомиривала я. Обычно ссоры сходят на нет сами, но тут я испугалась, что дама накрутит цену подарку, а тихие девочки промолчат. А у меня столькоденег нету lol_rt_40.png Я за символический знак внимания. А дорогой подарок - дома вручай в семейном кругу))
Подарки купила уже ответственная мамочка: светильнички, маленькие духи-розочки, шоколадку.
Мы еще чаепитие попросили для них на 23 и на 8будет. Тоже стол собирали, кто что принесет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр