загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Чтобы не провоцировать шкандаль удаляюсь я с форума))) всем хорошего дня. Есди кому интересно общение, мы можем продолжить в личке.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Пожалуйста, не ругайтесь в этой архиважной теме! Я знаю, товарищи, что вы все - хорошие люди!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В общем просто приятное общение одиноким людям не нужно)))) Опять же это мое мнение, я могу ошибаться. Но факт говорит сам за себя.
Факт в том, что кто проявляет инициативу должен стать примером/лидером или найти такового.
Я про тему о приятном. Интерес должен подогреваться. Ну вот мы там рассказывали о цветочках. Приятно? Конечно. Но не так интересно, чтобы каждый день говорить об этом. Нужно и самому быть паровозиком rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут это никому оказывается не интересно. Ни отношения, ни приятная беседа... Вон тема сбоку, умерла за день... Всем склоки подавай. Давно не заходил сюда, вот пару дней тут и вижу что зря вернулся.... все стало еще печальнее....
В мелочных темах всегда больше беседы, это точно. Не от хорошей жизни видимо.
Ниже полезная тема, но она неинтересна, и там налетели на тс.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 13:03
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что же, так видать и помру, непонимущим)))
Живите долго.
Не всем дано понимать что-то, но всем дано быть счастливыми. Этого я вам от души желаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В мелочных темах всегда больше беседы, это точно. Не от хорошей жизни видимо.
Так же думала. Недавно поняла: когда о хорошем, мнения у большинства схожи, поэтому все согласились/порадовались/похвалили, и долгое обсуждение редко.

Если тема с "острым вопросом", то мнения разнятся, где есть разница взглядов, там диалог активнее: каждый старается донести свою позицию. Отсюда и темы объемней, мне кажется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Факт в том, что кто проявляет инициативу должен стать примером/лидером или найти такового. Я про тему о приятном. Интерес должен подогреваться. Ну вот мы там рассказывали о цветочках. Приятно? Конечно. Но не так интересно, чтобы каждый день говорить об этом. Нужно и самому быть паровозиком
Правильноsmile_rt_40.png
Чем жаловаться на темноту, проще самому зажечь свечкуsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хи-хи... А я знаю откуда это
Еще бы ты да не знала girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Правильно Чем жаловаться на темноту, проще самому зажечь свечку
А мы попрыгаем у костра lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так же думала. Недавно поняла: когда о хорошем, мнения у большинства схожи, поэтому все согласились/порадовались/похвалили, и долгое обсуждение редко. Если тема с "острым вопросом", то мнения разнятся, где есть разница взглядов, там диалог активнее: каждый старается донести свою позицию. Отсюда и темы объемней, мне кажется.
Здесь редко кто именно доносит, обычно к стёбу и сарказму сводится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще вопрос: всегда ли чужое мнение стоит воспринимать как попытку оскорбить или переубедить)) Тем более текстовое: тут ни интонаций, ни мимики. Не даром везде имхо это ставят: не дай бог кто воспримет на личный счет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А мы попрыгаем у костра
у пионерского непременноsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, не ругайтесь в этой архиважной теме! Я знаю, товарищи, что вы все - хорошие люди!
Давайте побеседуем?
Расскажите, почему вы выбрали маску Гая Фокса?
Анонимность подчеркнуть?smile_rt_40.png)
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте побеседуем? Расскажите, почему вы выбрали маску Гая Фокса? Анонимность подчеркнуть?
Я стесняюсь своей внешности. Природа пошутила надо мной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь редко кто именно доносит, обычно к стёбу и сарказму сводится.
Мне кажется, тут всегда это было. Как и на любых общих инет-площадках. blush_rt_40.gif
Кто серьезно относится к форуму, того это все задевает,
кто не очень серьезно, просто как инет-ресурсу - просто трындят, не принимая близко к сердцу
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте побеседуем? Расскажите, почему вы выбрали маску Гая Фокса? Анонимность подчеркнуть?)
Может стесняется ,все таки женатый 😁
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, не ругайтесь в этой архиважной теме! Я знаю, товарищи, что вы все - хорошие люди!
Да разве это мы ругаемся? Вот вчерась чуть было до мордобоя не дошло.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь редко кто именно доносит, обычно к стёбу и сарказму сводится.
Возможно. Но я вижу и мнения. Ну, может, мне не так часто доводится спрашивать dntknw_rt_60.gif
Катя Лазурь верно замечает: бывают и серьезные многостраничные темы и без флуда.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да разве это мы ругаемся? Вот вчерась чуть было до мордобоя не дошло.
Вау biggrin_rt_40.png
Как обидно пропускать все самое интересное...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да разве это мы ругаемся? Вот вчерась чуть было до мордобоя не дошло.
Где? Киньтесь ссылкой, интересно почитать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр