загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Передача Михалкова "Бесогон",там об этом говорилось.
Дедушка на старости лет крышей поехал.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я поняла,что не хочу работать.
Мне так нравится сидеть дома blush_rt_40.gif
И еще больше укрепилась в мысли,что хочу жить в своем доме,а не в скворечнике.
Но завтра на работу и снова бега,бега,бега...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошее то, что выспалась наконец и на чтение есть много времени... English вмпомнила, а финский начала изучать... А плохое то, что потеряла работу, на которую с таким удовольствием в ноябре прошлого года устроилась... И моё плохое перекрывает хорошее, т.к. не представляю как можно жить не работая... Новую ищу, но пока безрезультатно... Что внутри творится не описать... Никогда со мной такого ещё не было...
Елена, держитесь!
Желаю Вам удачи и сил!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, держитесь! Желаю Вам удачи и сил!
Да-да, я помню! "Денег нет, но вы держитесь!"

Спасибо, Ирина) А что мне остаётся dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дедушка на старости лет крышей поехал.
Вы ему не верите?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, я помню! "Денег нет, но вы держитесь!" Спасибо, Ирина) А что мне остаётся
Закидайте меня, народ, тухлыми яйцами и прочей тухлятиной. Но мне кажется, нам надо очень внутренне хотеть хорошего сейчас.
А то настроения есть упаднические. Сама верю, верю, а потом почитаешь новости swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас меня морально убивают люди, ходящие по улицам в одноразовых масках, уже посеревших от ежедневного ношения. Хотя их можно понять, за такие цены роскошь покупать маски пачками.
Вчера хотел в метро купить. Говорят, за 50р и маска и перчатки. Зашел - нет ничего. Парень-полицейский сказал, что 12 и начнут продавать.
В общем, в аптеке купил по 36р упаковку из 5 штук. А перчатки свои кухонные возьму.

По теме - у меня ничего особо не изменилось. Работаем удаленно, даже больше - проработал майские праздники, ибо из-за эпидемии форсировали проект Личного Кабинета на сайте. Платят столько же - даже немного больше из-за работы на праздниках wink_rt_40.png

Единственное - из-за отсутствия прогулок набрал 4кг на карантине, что очень угнетает, ибо до этого неплохо так худел несколько месяцев.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Закидайте меня, народ, тухлыми яйцами и прочей тухлятиной.
И меня заодно. Потому что я никогда не читаю тоннами и не размышляю часами над тем, что я абсолютно не в силах изменить.
Читаю и думаю только в рамках того, что я могу сделать или предусмотреть, чтобы моя семья выжила в изменяющихся обстоятельствах.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Закидайте меня, народ, тухлыми яйцами и прочей тухлятиной. Но мне кажется, нам надо очень внутренне хотеть хорошего сейчас. А то настроения есть упаднические. Сама верю, верю, а потом почитаешь новости
За новостями больше не слежу.
И поверьте очень хочу всем-всем только хорошего! Может и мне перепадёт! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы ему не верите?)))
Вся тема с чипизацией будет хоть сколько-то похожа на правду после 2х Нобелевских премий - одна по биологии/медицине за управление человеком путем воздействия на его мозг, другая по физике, за источник питания для работы этих чипов в человеческом организме.
Пока не будут решены, как минимум, эти 2 фундаментальные проблемы в "чипы" можно только Верить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла,что не хочу работать. Мне так нравится сидеть дома И еще больше укрепилась в мысли,что хочу жить в своем доме,а не в скворечнике. Но завтра на работу и снова бега,бега,бега...
Вот и я это поняла.) Ну или хотя бы работать, как сейчас, по карантинному графику, два-три дня в неделю. Дома так хорошо! Иногда думаю, что это мои желания сбылись. Я весь февраль с утра до вечера мысленно ныла:"Хочу домой, к мужу, к кошке, к цветочкам и книжкам!" И вот кто-то меня услышал.)
Я пока просто наслаждаюсь полученным временем для себя, для семьи, отдыху, домашним делам. У меня осталась та же зарплата, все, слава богу, пока здоровы. Да и довольно спокойно у нас в поселке.
Брат потерял работу, но получил пособие по безработице, плюс большие пособия на детей.И, наконец-то, может проводить много времени с детьми. Они с сыновьями бегают вокруг дома, отжимаются вместе, ходят в лес за цветами для мамы. Много играют, читают книжки и разговаривают.Тоже в общем -то одни плюсы.
Сестра в декрете и получает сейчас увеличенные пособия на дочку, доход даже вырос. Старшая вполне успешно учится на ДО, никого своей учебой не напрягает, и радуется, что меньше ОГЭ сдавать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас меня морально убивают люди, ходящие по улицам в одноразовых масках, уже посеревших от ежедневного ношения. Хотя их можно понять, за такие цены роскошь покупать маски пачками. Вот понятно же, что при таких условиях больных только прибавится. Так что нескоро это все к завершению пойдет. Да и не заинтересованы в этом верхи, так выглядит. Если еще и все лето изоляция продлится, а очень на это похоже. Крыша потечет массово.
да, на одноразовые маски цены зашкаливают, но можно купитьтканевую и стирать ее. Дело не в масках и не ценах, а в лени. имхо
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот и я это поняла.) Ну или хотя бы работать, как сейчас, по карантинному графику, два-три дня в неделю. Дома так хорошо! Иногда думаю, что это мои желания сбылись. Я весь февраль с утра до вечера мысленно ныла:"Хочу домой, к мужу, к кошке, к цветочкам и книжкам!" И вот кто-то меня услышал.) Я пока просто наслаждаюсь полученным временем для себя, для семьи, отдыху, домашним делам. У меня осталась та же зарплата, все, слава богу, пока здоровы. Да и довольно спокойно у нас в поселке.
Я сегодня маленького в сад отвела теперь сижу думаю как же скучно без него)
Дочь говорит сходи забери Яшу из сада мне нечем заняться и играть не с кем)
P.S: всегда когда упадок сил или нет настроения перечитываю Ваши посты . В них так много любви,нежности и домашнего тепла.
Спасибо,что делитесь give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Подоспела статистика за апрель.
ЗАГСы зарегистрировали 11846 смертей.
Для сравнения, за последние 3 года:
10005
10861
9569
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подоспела статистика за апрель. ЗАГСы зарегистрировали 11846 смертей. Для сравнения, за последние 3 года: 10005 10861 9569
1. По какому региону эти данные?
2. Последние цифры - данные тоже за апрель?
3. Если да, то что нам дает сейчас статистика за апрель месяц 2017 года?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
P.S: всегда когда упадок сил или нет настроения перечитываю Ваши посты . В них так много любви,нежности и домашнего тепла. Спасибо,что делитесь
Спасибо. Как здорово! Не ожидала даже.Приятно, что моя писанина кому-то улучшает настроение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вечно не будет продолжаться, будут поэтапно снимать ограничения,иначе катастрофа.
У нас пока ужесточают. С завтрашнего дня обязательно носим маски и перчатки vmaske_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас пока ужесточают. С завтрашнего дня обязательно носим маски и перчатки
Кира,меня сегодня в магазин без маски не пустили. swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас пока ужесточают. С завтрашнего дня обязательно носим маски и перчатки
Тяжело москвичам и питерцам..у нас такого нет дурдома еще
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла,что не хочу работать. Мне так нравится сидеть дома И еще больше укрепилась в мысли,что хочу жить в своем доме,а не в скворечнике. Но завтра на работу и снова бега,бега,бега...
Я и я я тоже так хочу а не вот это все!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр