загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Поменяла работу на более высокооплачиваемую. 2. Поменяла жилье на более дешёвое , но на таких же условиях ( метраж , ремонт , состояние квартиры и т.д ). 3. Стала вести более здоровый образ жизни. Отказалась от сахара, соленого ( соль вообще не употребляю ), мяса и вообще мясных продуктов. Постройнела. 4. Отдохнула и выспалась. 5. Прохожу обучение для себя на курсах. 6. Прохожу обучение по работе, которое в дальнейшем позволит зарабатывать мне ещё больше. 7. Дописала свои 2 курса п
А почему в этом списке отсутствует пункт "Поменяла мужчину на более элитного"? umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему в этом списке отсутствует пункт "Поменяла мужчину на более элитного"?
sarcastic_rt_50.gif о мужчине прям как о скакуне
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Денег стало меньше , но пока платят, работаю удаленно, но по объему это 5-10% от обычной загрузки, это скучно, нет драйва.
Из хорошего делаю то на что не хватало времени, определилась с тем что я хочу узнать, проработать и куда двигаться дальше )
Напрягает что у ребенка полностью не организованно лето, не известно , что и как в этом году, лагерь не запланируешь, отпуск отвалился, бабушек в деревне и дачи нет - это грустно .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему в этом списке отсутствует пункт "Поменяла мужчину на более элитного"?
Потому что я его не меняла
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Мне карантин дал возможность спокойно взглянуть на собственную жизнь, не много отдохнуть, провести время с ребенком. Сейчас буду заниматься разводом, наконец-то, а то до этого совсем времени не было. Еще не маловажный плюс, руководитель уехал к себе на дачу в самоизоляцию, но сохранил ЗП в полном объеме.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 14:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кабы нам еще знать, как эту статистику считают, и насколько она достоверна
Статистику берут с потолка или пишут то, что начальник скажет😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
о мужчине прям как о скакуне
Как о быке-производители😀
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, я вообще не сравниваю. Чтобы сравнивать, нужно быть как минимум профессионалом. Я лишь: 1) рассказываю. Может, кто не знал об этой истории, заинтересуется и почитает, 2) говорю о том, что эффективная борьба с серьезной эпидемией возможна, судя по этому конкретному примеру. Поэтому алогичность, непродуманность, неадекватность мер, которые мы наблюдаем последние 2 месяца - печалит. Все.
Конечно возможна посмотрите как Китай справился. Достаточно перестать выделываться и посидеть месяц дома. Но нет же людям свобода потребовалось ущемили бедненьких. В Китае все было хуже чем у нас и они справились потому что хотели справиться а не выделываться. А в случае с чёрной оспой государство вообще никому ничего не рекомендовало и не просило. Тупо всех закрыли и правильно сделали. Ни паники ни многих тысяч жертв.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как о быке-производители😀
Так о нас многие так и думают. А мужики думают о женщинах как о самках. И пропорции думаю одинаковые, что мужиков что женщин таких примерно одинаково
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что я его не меняла
umnik2_rt_46.gif это не совсем вписывается в список dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так о нас многие так и думают. А мужики думают о женщинах как о самках. И пропорции думаю одинаковые, что мужиков что женщин таких примерно одинаково
Антон, вы не поняли контекста))) На фоне всех пунктов этот пункт прям так и просится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 14:36
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно возможна посмотрите как Китай справился. Достаточно перестать выделываться и посидеть месяц дома. Но нет же людям свобода потребовалось ущемили бедненьких. В Китае все было хуже чем у нас и они справились потому что хотели справиться а не выделываться. А в случае с чёрной оспой государство вообще никому ничего не рекомендовало и не просило. Тупо всех закрыли и правильно сделали. Ни паники ни многих тысяч жертв.
Конечно, Китай с вирусом справился отлично. Он выслал из страны всех иностранных журналистов и очень быстро отрапортовал, что с вирусом успешно справился. Больше в Китае этим вирусом никто не болеет😊
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умирают не только от короны сейчас. Но и те, кому в помощи отказали из-за карантинов(
Вот именно. Скорую не дождёшься. Недавно же Hanna писала, что на аппендицит к ребенку не приехали! У моей подруги не приехали к ребенку с температурой 39,4. А ведь есть состояния, когда счет на часы и минуты.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я мечтаю о том, чтобы дороги остались такими же относительно свободными.
Согласна. Так непривычно, когда дорога до работы занимает 10 минут, а не 40. Парковка возле офиса полупустая. Не надо бояться, что может не хватить места и придется что-то придумывать. Но, надеюсь, что скоро все вернется на круги своя. Мне тоже не хватает привычной жизни. Прогулок с ребенком, встреч с друзьями и родными. Я уже 2 месяца ни с кем не виделась. Скучаю. На удаленке неплохо, но ребенку дома безвылазно тяжело сидеть. Я работаю и не могу им полноценно заниматься. Хорошо, что есть дежурные группы, дети хоть побегать на улице могли. Но у нас в городе наконец-то разрешили прогулки и занятия спортом на воздухе. И на работу у нас начальство приказало всем выходить, и тем кто на удаленке был тоже.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Да, кстати, наконец-то дошли руки до балкона. Крашу


Пойду, продолжать smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, на одноразовые маски цены зашкаливают, но можно купитьтканевую и стирать ее. Дело не в масках и не ценах, а в лени. имхо
Какой смысл в тканевой маске? Она вообще ничего не фильтрует.
А да. Для вида) тогда причем тут лень.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они бы хотели, да не смогут
Почему ты так думаешь? Я уже ничему не удивляюсь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне карантин дал возможность спокойно взглянуть на собственную жизнь, не много отдохнуть, провести время с ребенком. Сейчас буду заниматься разводом, наконец-то, а то до этого совсем времени не было. Еще не маловажный плюс, руководитель уехал к себе на дачу в самоизоляцию, но сохранил ЗП в полном объеме.
Молодец руководитель!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умирают не только от короны сейчас. Но и те, кому в помощи отказали из-за карантинов(
Абсолютно верно. У меня в окружении уже 2 семьи с этим столкнулись. Люди не получили операции, на которые ложились в больницы. Отправили домой, родственники забирали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас глобальней ) от офисного помещения уже отказались. часть вещей по сотрудникам распихали, часть отправили в подразделение в другом городе
Я только буду рада полностью на удалёнку перейти. Но это нереально smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр