загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
3. Если да, то что нам дает сейчас статистика за апрель месяц 2017 года?
Понимание прироста смертности из года в год, независимо от covid
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понимание прироста смертности из года в год, независимо от covid
Вы правы. Но я так поняла, что Александр привел статистику как раз в свете наших разговоров о covid?

Автор еще не ответил, права ли я насчет 2017. Может, это у него статистика за февраль, март, апрель 2020.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Еду в метро сейчас. С удивлением увидела, что сотрудники метро в масках только на входе. На станциях, сколько вижу все без масок.

Единственное, что я бы хотела, чтоб осталось от карантина - это дистанция girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 12:33
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Единственное, что я бы хотела, чтоб осталось от карантина - это дистанция
А я мечтаю о том, чтобы дороги остались такими же относительно свободными.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кира,меня сегодня в магазин без маски не пустили.
У нас тоже говорят такое есть. Но я не сталкивалась. Сама блюдю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вся тема с чипизацией будет хоть сколько-то похожа на правду после 2х Нобелевских премий - одна по биологии/медицине за управление человеком путем воздействия на его мозг, другая по физике, за источник питания для работы этих чипов в человеческом организме. Пока не будут решены, как минимум, эти 2 фундаментальные проблемы в "чипы" можно только Верить.
Но люди же верят, истово притом rofl_rt_56.gif
Я тоже знаю, что пока это невозможно secret_rt_44.gif . Также, как и вирус создать с заранее задуманными свойствами
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Про чипы, похоже, нужно отдельную тему создавать))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Передача Михалкова "Бесогон",там об этом говорилось.
Бесогон наконец научился пользоваться интернетом и наткнулся на протухшие новости
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подоспела статистика за апрель. ЗАГСы зарегистрировали 11846 смертей. Для сравнения, за последние 3 года: 10005 10861 9569
в Москве смертность за апрель на 20% выше чем за тот же период год назад, новости с РБК утром
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. По какому региону эти данные? 2. Последние цифры - данные тоже за апрель? 3. Если да, то что нам дает сейчас статистика за апрель месяц 2017 года?
1. По Москве
2. Да
3. Числа "прыгают" и данные за прошлые года помогают понять в каких пределах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. По Москве 2. Да 3. Числа "прыгают" и данные за прошлые года помогают понять в каких пределах.
Умирают не только от короны сейчас. Но и те, кому в помощи отказали из-за карантинов(
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умирают не только от короны сейчас. Но и те, кому в помощи отказали из-за карантинов(
главное же результат. И он достигнут. За май разница будет еще ощутимее
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Числа "прыгают" и данные за прошлые года помогают понять в каких пределах.
Кабы нам еще знать, как эту статистику считают, и насколько она достоверна dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Умирают не только от короны сейчас. Но и те, кому в помощи отказали из-за карантинов(
Умирают вообще. В стране с разваленной медициной, профилактикой, системой диспансеризации - иначе и быть не может.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кабы нам еще знать, как эту статистику считают, и насколько она достоверна
а что же тут непонятного? Данные по ЗАГС, считают количество умерших. Так что все просто. Если еще непонятно - поясню. Речь о тех кто зарегистрирован в Москве. Очень мало тех, кто имя московскую регистрацию живет и работает за пределами Москвы. И гораздо больше тех, кто живет и работает в Москве без регистрации. Так что данные занижены.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кстати, вспомнила сейчас историю с ликвидацией эпидемии оспы в 1959-1960 году в Москве. Кому интересно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0....B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_1959%E2%80%941960

Про нее еще был снят фильм "Беда пришла в город". Режиссера не помню, но там сам фильм - не шедевр.

Поражает фантастическая организация всех государственных институтов, которые решали эту проблему. Понятно, что в том случае была вакцина.
Но и система тоже блестяще работала.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, вспомнила сейчас историю с ликвидацией эпидемии оспы в 1959-1960 году в Москве. Кому интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%BA%D0%B2%D0%B5_1959%E2%80%941960 Про нее еще был снят фильм "Беда пришла в город". Режиссера не помню, но там сам фильм - не шедевр. Поражает фантастическая организация всех государственных институтов, которые решали эту проблему. Понятно, что в том случае была вакцина. Но и система тоже блестяще работала.
Ирина, вы сравниваете несравнимые вещи. Тогда при наличии опасности(ОДНОГО человека, заразившегося) Москву сразу ЗАКРЫЛИ, полностью. Чтоб не распространилось. Сейчас при наличии тысяч носителей нагнали жути и при этом сказали прямо - Москва на выезд открыта, езжайте кто куда хочет, развозите "подарки" по регионам. А потом вдруг бац - откуда то всплеск такой....
Очень напоминает консьержа из "нашей раши"(когда то смотрел еще sad_rt_40.png )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Евгений, я вообще не сравниваю. Чтобы сравнивать, нужно быть как минимум профессионалом.
Я лишь: 1) рассказываю. Может, кто не знал об этой истории, заинтересуется и почитает, 2) говорю о том, что эффективная борьба с серьезной эпидемией возможна, судя по этому конкретному примеру.
Поэтому алогичность, непродуманность, неадекватность мер, которые мы наблюдаем последние 2 месяца - печалит.
Все.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2020 13:27
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, я вообще не сравниваю. Я 1) рассказываю. Может, кто не знал об этой истории, заинтересуется и почитает, 2) говорю о том, что эффективная борьба с серьезной эпидемией возможна, судя по этому конкретному примеру. Поэтому алогичность, непродуманность, неадекватность мер, которые мы наблюдаем последние 2 месяца - печалит. Все.
да все как раз и логично и продумано, вы никак не поймете что цели тогда и сейчас - совершенно разные? Это лишь мое личное оценочное суждение, разумеется
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.05.2020 13:29
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нас тоже до июля перевели. Но посмотрим, как по факту получится.
у нас глобальней smile_rt_40.png) от офисного помещения уже отказались. часть вещей по сотрудникам распихали, часть отправили в подразделение в другом городе
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр