загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как рухнул?? Я же ещё в нём не зарегистрировалась!
Недоступен. Перегруз
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне про 33 тысячи для малоимущих интересно Как бы поточнее понять для кого конкретно это. Мы получаем субсидию на комуналку, по совокупному доходу, который ниже прожиточного......Готовить ли мешки? Кстати, про бесплатный тест от Яндекса. Пришла смска , что завтра приедут. Стало быть, оно работает.
Что за тест от Яндекса??
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что за тест от Яндекса??
Бесплатный тест на вирус. Нас обязали на работе сделать этот тест. Яндекс запустил бесплатную услугу.

https://help.yandex.ru/request/
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бесплатный тест на вирус. Нас обязали на работе сделать этот тест. Яндекс запустил бесплатную услугу. https://help.yandex.ru/request/
Ого. Спасибо за инфу!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бесплатный тест на вирус. Нас обязали на работе сделать этот тест. Яндекс запустил бесплатную услугу. https://help.yandex.ru/request/
Может любой сделать желающий или кого на работу выпустили?
Вообще какой-то бессмысленный тест конечно..))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может любой сделать желающий или кого на работу выпустили? Вообще какой-то бессмысленный тест конечно..))
Да, любой желающий. Там только хитрость есть небольшая. В процессе оформления заявки, после внесения необходимых данных, предлагается опрос - три вопроса на тему - как часто пользуетесь транспортом , контактируете с людьми , работаете ли ....что-то в таком духе. Так вот - если заполнить его в стиле - никуда не хожу, ни с кем не контактирую , то могут отказать в тестировании, типа он вам не нужен))).
Ну и ловить свободный тест, нужно запастись терпением. Но всё реально, как оказалось.

А так да, тест бессмысленный абсолютно. Чисто формальность. Но, хотя бы , бесплатно, не 2-3 тысячи платить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, любой желающий. Там только хитрость есть небольшая. В процессе оформления заявки, после внесения необходимых данных, предлагается опрос - три вопроса на тему - как часто пользуетесь транспортом , контактируете с людьми , работаете ли ....что-то в таком духе. Так вот - если заполнить его в стиле - никуда не хожу, ни с кем не контактирую , то могут отказать в тестировании, типа он вам не нужен))). Ну и ловить свободный тест, нужно запастись терпением. Но всё реально, как оказалось. А так
Понятно, спасибо за информацию)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так да, тест бессмысленный абсолютно. Чисто формальность. Но, хотя бы , бесплатно, не 2-3 тысячи платить.
Не совсем бессмысленный. Я задумываюсь о том, что сейчас неплохо было бы обзавестись подтвержденным статусом переболевшего.
https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/13078267.shtml
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще больше укрепилась в мысли,что хочу жить в своем доме,а не в скворечнике. Но завтра на работу и снова бега,бега,бега...
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Закидайте меня, народ, тухлыми яйцами и прочей тухлятиной. Но мне кажется, нам надо очень внутренне хотеть хорошего сейчас. А то настроения есть упаднические. Сама верю, верю, а потом почитаешь новости
Надо как-то пережить это.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саш, ну все же просто. Если далее будут людей без работы дома держать, а таких очень много. То к хорошему это точно не приведет) взвесили "за" и "против". Не все же как ты из дома продолжают хорошо зарабатывать, далеко не все. Ща президент подписал. Дальнейшие претензии народа будут к местной власти уже, если ограничения долго будут снимать..
Послать надо нах этих всех властей подальше.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Видимо, Собянина всё же уберут по итогам)
Ну хватит нахапал, надо другим biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем бессмысленный. Я задумываюсь о том, что сейчас неплохо было бы обзавестись подтвержденным статусом переболевшего. https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/13078267.shtml
Ну антитела это другое. Это да, имеет смысл.
А этот просто на наличие или отсутствие вируса на сегодняшний день. И достоверность, как говорят не 100 процентная. Да и подцепить вирус можно через пять минут после теста и всё.
Я ещё понимаю когда с симптомами берут, чтоб определить чем человек заболел. А тут даже условие есть, что тест берётся только без наличия любых симптомов. То есть, вообще непонятно для чего ))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
блин я уже ржу вголос, весело тут у вас. Интересно что твориться с теми кто это замутил? Им наверное ссать уже давно нечем просто... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.05.2020 22:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сейчас в группе своего района наткнулась на видео. Я вообще в шоке. Неужели все это правда((( сами же врачи это все рассказывают.
А вы говорите маски не проблема, виноваты кто дома не могут посидеть...да тут на таком уровне, что капец..

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас в группе своего района наткнулась на видео. Я вообще в шоке. Неужели все это правда((( сами же врачи это все рассказывают. А вы говорите маски не проблема, виноваты кто дома не могут посидеть...да тут на таком уровне, что капец..
Конечно неправда. У нас всего хватает. Мы даже Италии, США, Сербии помогаем - вот насколько у нас дохрена всего.
https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кроме того, по 3000 в месяц на каждого несовершеннолетнего ребёнка положены семьям, где родители временно потеряли работу. Такие выплаты также осуществляются в течение трёх месяцев." По идее на 3к в месяц ты тоже можешь рассчитыват
Для признанных безработными в установленном законом порядке. Если оба признаны безработными, то выплату получит один их родителей.
Кстати, 5 тысяч за апрель я уже давно получила.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 01:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Недоступен. Перегруз
Только что заходила, работает вроде. Но услуга эта еще не оформляется. Ночью надо заходить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем бессмысленный. Я задумываюсь о том, что сейчас неплохо было бы обзавестись подтвержденным статусом переболевшего. https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/13078267.shtml
Тогда нужен тест на антитела, а не на сам вирус. На сам вирус сдавать особо смысла нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 01:26
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда нужен тест на антитела, а не на сам вирус. На сам вирус сдавать особо смысла нет.
Сделаем. Я как раз в переболевших_чем-то странным_еще до всего этого team)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр